• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

V

-VasAlex-

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
N'drew

Убить этот аппарат трудно, винда какая у Вас?

Читайте советы на прошлой странице - должно помочь
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
форум для этого и существует,, что бы его читали.
ВЫ так с уверенностью написали, что сразу захотелось попробовать прошивку, тем более что я пока не нашел нормальную, в которой не будет проблем.

А предостережения жирно написанные только на следующей странице, в конце ее. Я думаю т.о. будет много убитых регов. Может потрете пост или предупреждение в него вставите?

Добавлено спустя 25 сек.
-VasAlex-, ХР.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
Отпаивать батарею это жесть, яя вот таким макаром спалил свой старый регик..
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
N'drew
там же тримя постами выше я написал


у нас нет
в
Видеорегистраторе GQ7 (Full HD+GPS+254MB) такая память есть

прошивки подходят, я сам заливал предыдущею, про новую пока не знаю
в тот пост я уже не чего не вставлю


 
V

-VasAlex-

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
N'drew

Почитай тут
 
A

asp15

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уважаемые знатоки!

Подскажите пож-та:

есть дли регов с оранжевой прошивкой варианты прошивок с регулировкой резкости-контраста и т.п. приятных вещей которые есть у 500-х регов? а то уже кучу прошивок потестил и все по сути одинаковые....
 
K

kasperr

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Дмитров, МО
я уже непомню, тыкал всё что можно :))

Посмотреть вложение 31414

выбираю сверху a2s_1GB
зажимаю кнопку ОК и подключаю USB, кнопку отпускаю
как тело определилось
Посмотреть вложение 31415
жму стереть
прога трёт

потом жму скачать
прога сама конвертит в бин формат
жму ещё раз скачать и идёт прошивка
Посмотреть вложение 31416
Посмотреть вложение 31417

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.
у меня синий без гпс
если на 2,0,3 отключаю гпс, то больше зайти в меню не могу - рег постоянно снимает :)
прошил заново , пусть будет включен гпс :) его же нет

А у меня почему то пишет неизвестное устройсвто. Пробую указать папку где лежит драйвер - все равно его там не находится:((( что делать?
 
M

madWill

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Москва
Пришло ко мне крепление LEXAND - сегодня успел только побаловаться. Из плюсов - рег крутится во все стороны. Из возможных минусов - наверное будет немного трясти, и насколько хватит двухстороннего скотча при постоянном снятии установке вопрос - именно в этот момент прикладываются основные усилия. Пока есть только видео конструкции сделанное сейчас в темноте, если кому не терпится то попозже попробую выложить.
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
Дайте ссылку где, кроме Али, можно купить оригинал с оранжевым меню?
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
madWill, Выложи фото пожалуйста.
 
W

Wins

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Russia
можете подсказать где заказать оригинал с жпс чтобы без сюрпризов?
отсюда пришел без жпс без сенсора с синим меню и угол обзора под 90 градусов
http://www.aliexpress.com/product-f...ode-with-1-5-inch-LCD-GS1000-wholesalers.html буду отправлять обратно хотя в описании продовца High-speed Camera, Build in GPS,G-sensor and Google map
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Я ДАВАЛ ССЫЛКУ НА НОВУЮ ПРОШИВКУ ОТ ACV_GQ7_v3_GPS В 4445 ПОСТЕ

ПРОШИВКА НЕ РАБОТАЕТ НА ОРАНЖЕВЫХ РЕГАХ, ПРОЦЕСС ЗАЛИВКИ ПРОХОДИТ НОРМАЛЬНО НО РЕГ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ

ТРИ РАЗА ЗАЛИВАЛ С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ОТКАТАМИ ...

ОСТОРОЖНО С ЭКСПЕРЕМЕНТАМИ!!!


======================================================

если всё таки прошились и получили кирпич

в архиве находится инструкция по восстановлению ,,кирпичей,, оранжевых

прочитать DVR_Instruction_reburn
установить USB driver-10312011 (драйвер работает под ХР)
в архиве V34-1GP лежит TXH3.34.080512_USB_RUS (прошивка тексетовская использовать для восстановления)
http://narod.ru/disk...%D0%B9.rar.html
===================================

здесь откат на Ikobitовскую
dvr_fhd_and_dvr_fnd_mk2_3.30.050112.zip
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Ребят, тема огромная... поиск не помог. Прошу помощи.
Скиньте в личку ссылку (если не затруднит) или процитируйте это сообщение...
Нужна прошивка для GS1000 с GPS, какая прошивка наиболее популярная и лучшая ( а то плохо стал находить спутники)?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Yusha,

прошивки все реально ловят спутники. проблема может быть в кабеле соединяющий плату с антенной.
из продвинутых прошивок это:
fw_dvr_fhd_mk2_v.3.33.050412_05.04.2012_.zip икобитовская
ftp://relay.alkotel....est%20firmware/ тексетовская

=========================================
Добавлено спустя 48 мин. 23 сек.
N'drew

как прошел процесс восстановления?
 
S

Sunadler

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Сочи
У меня, что на тексете 3.34 что на иконбите 05.04.12 не врубается автоматический старт записи. Стоит задержка 30 сек на включение. Сел в авто, повернул ключ, идет диагностика+питание на рег пошло (красный диод) - диагностика авто прошла, завожу авто, в этот момент красный диод тухнет на секунду (то бишь при заводе питание на рег не идет) и примерно через 10 секунд (так как 20с уже прошло) рег нормально включается, но запись не стартует. приходится тыкать REC самому. В настройках все включено, прошивки вставали нормально, флешку форматировал через рег, "настройки по умолчанию" тоже делал. В чем дело так и не понял. Рег оранжевый с GPS. Что еще можно проделать с ним?
наблюдение: машина уже заведена, регистратор нормально включился, но автостарт записи не сработал - выдергиваю и вставляю "прикуриватель" - то бишь питание - происходит автостарт записи в нормальном режиме (texet 3.34, задержка выключения 30сек) - рег не перезагружается, просто происходит эффект как будто я нажал REC.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Sunadler,

аккумулятор рабочий в регистраторе?
 
S

Sunadler

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Сочи
ldsk65,
Да, регистратору 2 суток, аккумулятор нормально держит и полностью заряжен.
 
Z

ZLUKA

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
У меня, что на тексете 3.34 что на иконбите 05.04.12 не врубается автоматический старт записи. Стоит задержка 30 сек на включение. Сел в авто, повернул ключ, идет диагностика+питание на рег пошло (красный диод) - диагностика авто прошла, завожу авто, в этот момент красный диод тухнет на секунду (то бишь при заводе питание на рег не идет) и примерно через 10 секунд (так как 20с уже прошло) рег нормально включается, но запись не стартует. приходится тыкать REC самому. В настройках все включено, прошивки вставали нормально, флешку форматировал через рег, "настройки по умолчанию" тоже делал. В чем дело так и не понял. Рег оранжевый с GPS. Что еще можно проделать с ним? наблюдение: машина уже заведена, регистратор нормально включился, но автостарт записи не сработал - выдергиваю и вставляю "прикуриватель" - то бишь питание - происходит автостарт записи в нормальном режиме (texet 3.34, задержка выключения 30сек) - рег не перезагружается, просто происходит эффект как будто я нажал REC.
Попробуйте поставить задержку автовыключения - 30 секунд.
Задержку включения выключите.

У меня так работает.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня, что на тексете 3.34 что на иконбите 05.04.12 не врубается автоматический старт записи. Стоит задержка 30 сек на включение. Сел в авто, повернул ключ, идет диагностика+питание на рег пошло (красный диод) - диагностика авто прошла, завожу авто, в этот момент красный диод тухнет на секунду (то бишь при заводе питание на рег не идет) и примерно через 10 секунд (так как 20с уже прошло) рег нормально включается, но запись не стартует. приходится тыкать REC самому. В настройках все включено, прошивки вставали нормально, флешку форматировал через рег, "настройки по умолчанию" тоже делал. В чем дело так и не понял. Рег оранжевый с GPS. Что еще можно проделать с ним? наблюдение: машина уже заведена, регистратор нормально включился, но автостарт записи не сработал - выдергиваю и вставляю "прикуриватель" - то бишь питание - происходит автостарт записи в нормальном режиме (texet 3.34, задержка выключения 30сек) - рег не перезагружается, просто происходит эффект как будто я нажал REC.
Та же фигня, поступил так: убрал задержку на включение. Задержку выключения оставил. Поворачиваем ключ, рег начинает грузиться, ждем когда стартанет запись и после этого заводим авто. При включенной записи и обрубе питания рег не выключится,тк стоит задержка. при повторной подаче питания просто продолжает писать в обычном режиме.
 
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Live

Similar threads




Вверх
Live