• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

Z

ZLUKA

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
appolinary, У меня прошивается сразу.
Скидываю .bin в корень флешки (она предварительно отформатирована на устройстве). Вставляю, включаю регистратор, прошивка стартует. В конце он выключается с соответствующим звуком (как тут писали без хрипов и прочего).
Далее удаляю файл прошивки с карты. Включаю регистратор делаю полный сброс. Вновь включаю, настраиваю и вперед.

Зарегистрировался тут, ибо давно читаю тему.
У самого Texet DVR-1GP. Смотрел видео с прошивки iconBIT, действительно видео более четкое. Сам сижу на прошивке 3.34. Помню на прошивке 3.28 и 3.29 видео было более четкое, ночью же более яркое. Сейчас почему-то стало в этом плане похуже. По работе прошивки 3.34 нареканий нет, зависаний и сбоев в работе не заметил.
Пока что написал в Texet с ссылками на видео и ссылками на этот топик и посты о качестве видео. Отчет о прочтении пришел, буду смотреть что из этого всего получится.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята,может у меня по железу проблемы?Я что-то в толк не могу взять,два дня назад мучался с бекапом,а теперь с прошивкой танцую. Отформатировал карту,скинул настройки на заводские,рессетнул девайс,на карту влил прошивку с расширением bin,туда же поставил autoexec.ash.
Если вы хотели прошить, то зачем было кидать на карту autoexec.ash?Если хотели сделать бекап - но зачем кидать на карту прошивку (firmware.bin)?Что-то одно должно быть по идее на карте
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
dsv_nv,
Да я так и делал,но ничего не происходило,попробовал с доп.файлом,вот здесь написано
Всё равно ничего не происходит.Уже 25 мин сижу,рег светится,не пищит ,не выключается.
 
V

-VasAlex-

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Что-то одно должно быть по идее на карте
По указанной ссылке всё немножко не так написано.Говорят что файл нужен.
 
V

-VasAlex-

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
По указанной ссылке всё немножко не так написано.Говорят что файл нужен.
нужен только firmware.bin

Читай FAQ

Инструкция по установке ПО:
1. Скопируйте файл прошивки firmware.bin на micro SD карту.
2. Выключите видеорегистратор. Установите в него micro SD карту с файлом прошивки и включите его.
3. Прошивка устройства начнется автоматически. Не прерывайте процесс, ждите завершения.
4. По окончанию прошивки устройство выключится. Удалите micro SD карту. Удалите файл прошивки с micro SD-карты.
5. Включите видеорегистратор. Прошивка завершена.
6. Сбросьте все настройки на стандартные.
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
выключай и повторяй все по инструкции
Выключил,вытер всё кроме прошивки,включил опять,всё тоже самое,дисплей светится,значёк спутников моргает, и всё.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Инструкция по установке ПО:
1. Скопируйте файл прошивки firmware.bin на micro SD карту.
2. Выключите видеорегистратор. Установите в него micro SD карту с файлом прошивки и включите его.
3. Прошивка устройства начнется автоматически. Не прерывайте процесс, ждите завершения.
4. По окончанию прошивки устройство выключится. Удалите micro SD карту. Удалите файл прошивки с micro SD-карты.
5. Включите видеорегистратор. Прошивка завершена.
6. Сбросьте все настройки на стандартные.
Я это всё повторил уже раз пять,с доп.файлами,без таковых,и никаких изминений в поведении рега не замечаю.

Добавлено спустя 24 мин. 57 сек.
Проделал всё тоже самое,но на меньшей карте (4 гб) результат прежний.Получается,что мой рег не подхватывает прошивку с карты? Почему?

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Что происходит на дисплее когда регистратор начинает шиться? Сколько времени нужно для прошивки с карты?
 
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
иногда регистратор прошивается только со второго включения. если при первом ничего не произошло то выключи его и снова включи. ппи прошивке на черном экране появляется белая круговая анимация.
 
A

appolinary

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
UA
Грешу на карты,они у меня немножко заюзаные.Подзаряжу рег.куплю новую карту,через пол часа продолжу.Всем спасибо.
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
appolinary, Прошивка точно называется firmware.bin все буквы латиницей написаны.
 
F

fayz

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Узбекистан
Aone Ultra Video Splitter скачал с кряком, работает хорошо, платить не надо

==========================================================
прошивка супер. где слить её
Я бы не рискнул она похоже он Амбреллы 1. (Синяя прошивка).
Там есть настройка видео и настройка девайса.

Добавлено спустя 5 мин. 40 сек.
-VasAlex-,
Изначально на коробке была SMH3.31.120112, через юсб перешил на V34-1GP, но она что-то криво работает,да и с бекапом я помучился. Решил через карточку попробовать,вот сижу уже 20 мин,ни звуков ни сигналов никаких нет, что с ним происходит ума не приложу.
У меня такое было.
-Ставь на зарядку (через свой зарядник).
-Через 20-30 минут прошей через карту памяти. Пробуй несколько раз пока не прошиваться.
-Если не помогло через комп закинь файл прошивки на регистратор и пробуй так.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    130.4 КБ · Просмотры: 45
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
V

VA-Z

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А как там без перекодирования, только вырезать?

Выбираешь начало и конец куска, жмешь дальше, выбираешь либо без перекодирования, либо выбираешь кодек, указываешь сохранять ли аудио-часть ролика и все.

Она входит в состав Xilisoft Video Converter Ultimate ?

Вроде не входит - отдельная небольшая программка.

Автовыключение работает. Светодиоды не проверял. Перелопатил 50 страниц топика, помню где-то было как вытащить прошивку из девайса.... Если у кого есть точное место - киньте ссылку.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Только вот с x64 проблемы.
У меня работает без каких либо проблем, скорее может что то с вашим компом?

Добавлено спустя 34 сек.
Только вот с x64 проблемы.
У меня работает без каких либо проблем, скорее может что то с вашим компом?
 
V

-VasAlex-

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ё

Ёлки-моталки

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
РФ
Выбираешь начало и конец куска, жмешь дальше, выбираешь либо без перекодирования,
Сделай скриншоты, пожалуйста, я в упор не вижу как указать без перекодирования - нет такого профиля.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Sekundant

Sekundant

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
Все же я решил остановиться на TEXET-овской 3.33 прошивке. Попробовал несколько, но эта наиболее для меня по качеству подошла.
Вот тут http://narod.ru/disk...LE0002.MOV.html файл записи на ней.
Наверное действительно прошивки к регистратору нужно подбирать индивидуально, и что плохо одному регистратору, вполне может быть хорошо другому.
 
V

VA-Z

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Программа Xilisoft Video Editor 2

После нажатия на кнопу @Cut@ появляется окно:
123.jpg
 
Ю

Юра 80

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Минск
Live

Similar threads




Вверх
Live