• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР китайского телефона FLY-YING F003

  • Автор темы Der.Meister
  • Дата начала
S

samagon

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
1
Местоположение
Москва
с виброй разобрался спасибо) появился ещё вопросик....почему то часто пропадает сеть?....включаешь выключаешь все норм....пока закономерности не нашел....единственное что ещё не понравилось это нижняя часть экрана......сенсор как то там не охотно работает....-приблизительно нижние 2-3 мм...и ещё..покрупнее можно сделать виртуальную клавиатуру-а то не очень попадается по буквам))) спасибо!
 
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
Б

Борода2

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
У меня вибро на звонки не работает(V 4.01).В будильнике поставил вибро+звонок.
Никто не проверял 3Г?
зы.мне показалось или при выдвижении антенны ТВ,улучшается прием сигнала телефоном?просто не бфло возможности еще проверить в полевых условиях.
Кстати,вот здесь отличная читалка http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=8&p=12271
 
P

proletar

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
новокузнецек
F003

Здравствуйте я месяца два как приобрел F003 все хорошо работает косяков ни каких не нашел opera работает быстро прош.2.0 только одно напрягает на одной симке Invalid IMEI хотя обе симки работают.Подскажите можно это исправить? Заранее спасибо.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
proletar
Зачем создавать отдельную тему? Чем вас не устраивает тема про F003?

По имеи - вот при помощи этой программки можно установить любой имеи:

Хочу представить еще одну нужную, я думаю, для всех прошивающих-форматирующих свои телефоны утилиту.
IME(MTK62xx)v1_1 Программу сохранения-восстановления IMEI на 1-но и 2-х СИМ-овых телефонах с чипами MediaTec. Программа написана с использованием стандартных документированных команд. Работает через родной кабель из комплекта. Программа проверена на телефонах V800 и F003. Она позволяет считать с телефона свои IMEI, а затем, при необходимости, восстановить их. Сначала - сохранить, потом - восстановить.

Таким образом можно назначить на телефон другой имеи. Для начала попробуйте переписать имеи из отсека под аккумуляторм и установить его, если не поможет - то незнаю, наугад может подбирать имеи?
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
H

hellra1ser

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил Ф003, в глаза сразу бросилось наличие скрипящей крышки с геморным открытием и туговатым сенсором. Прошивка 4.
 
Б

Борода2

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
У меня в Опере не могу скачать файлы.Нажимаю сэйв и все молчок.При повторном нажатии пишет ошибку файла.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Миклон
Эаамм.... а ютуб никак?
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
его не пробовал
 
A

Alex_tag

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
52
Баллы
209
Местоположение
Russia, Tagan
то Миклон
где покупал?
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
На http://www.focalprice.com/ Кстати телек у меня в городе оч плохо работает, можно сказать почти никак, камера мертвая вообще но как вэб камеру можно пользовать. А так тел очень приятный.

Вот прога для него jfog рисовать пальцем на запотевшем стекле

1245417194_12454217043_fxrjvwoc.jpg

 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
писец! :wink:
тут целая большая ветка по санскаю, где в картинках все показано и на пальцах рассказано: от регистрации до покупки!
я тоже очень хотел трубу, но где-то с месяц "курил" форум и читал обзоры. потом, разобравшись что к чему завел карточку в банке, заказал и получил телефон без всякого гемора... потом - еще один... и - понеслась!
но сначала: учить матчасть!!!
 
O

onetone

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Всем привет! Недавно стал счастливым обладателем F003, скажите пжлт, а отвечать на звонки можно как нить по другому кроме как зайти в меню и там нажать ответить? И еще один вопросик, у кого нить были проблемы со звуком при разговоре просто я очень плохо слышу разговор а меня хорошо слышно, тел два дня, это можно как нить настроить кроме в настроках стоит на макс!
 
Игорь49

Игорь49

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Краматорск Украина
Всем привет! Недавно стал счастливым обладателем F003, скажите пжлт, а отвечать на звонки можно как нить по другому кроме как зайти в меню и там нажать ответить?

Настроить ответ любой кнопкой, любая - это единственная верхняя кнопка с левого бока.
 
O

onetone

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Большое спасибо, скажите еще пжлт как мне установить оперу (пишет что нельзя обнавить стандартные приложения) PCSyncManager непоказует корневых папок где лежить ява стандартные((( И если у кого нить есть дайте ссылку на асю для f003
 
O

onetone

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
краснодар
вопрос снят)
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Миклон, у тебя прога jfog работает на F003?
у меня чет не пашет...
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Видео Миклона:
F003:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
WIFI:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/PSA2zQjAmcQ&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
Live

Similar threads




Вверх
Live