• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР H8/b дешевый и симпатичный

H

HeliOSP

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Витебск (Беларусь)
AndreiPol
ну так значит ждем обзорчик :( просто на фотках на сайте там интерфейс как у самсунгов.
 
F

fantasyor

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажите, пожалуйста, а нельзя ли каким то волшебным образом перепрошить его, чтоб яву поддерживал. а то вот купили, не учтя, и что теперь делать ума не приложу :)
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
http://www.pandawill.com/smallest-a...e-32-maga-mp4-unlocked-pink-color_p33866.html 08.01. оплатил, 12.01. отправили, 03.02 получил.
Плюсы: хорошее качество изготовления (очень приятно брать в руки), не плохой преемник и плеер, нормальные наушники. Тач позволяет одной рукой разблокировать и позвонить, стилус нужен иногда, для меню. Хороший русский. Минусы: при разговоре собеседнику трудно в начале Вас понять, при разговоре через гарнитуру качество передачи речи чуть получше. По краям экрана плохо работает тач. При нажатии пальцем в нижнем левом углу, весь экран становиться белёсым. Инструкция на китайском. В комплекте шёл переходник на нашу розетку, но очень низкого качества. В общем за свои деньги хороший телефон, маленький и очень красивенький.
 
uty1505

uty1505

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва, Юг
И мне пришло сие чудо только от сюда http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.31873
русский на 2-, а так тело приятное, собранно хорошо, правда у меня на нем написано nokia :) . Инструкции не было, есть какой-то вкладыш-гармошка, который ее по видимому заменяет, розетка тока китайская.
 
uty1505

uty1505

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва, Юг
Батарейки на сутки еле хватает, с учетом того что в выходные практически не разговариваю, что же будет на неделе, чувствую вторая очень кстати.
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
насчет батареи - у меня на 2 симках - 2 суток стабильно. емкость 1000мач
 
uty1505

uty1505

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва, Юг
насчет батареи - у меня на 2 симках - 2 суток стабильно. емкость 1000мач
Или я много разговариваю или батарейки бракованные, как всегда или акула глухая или свистка не достанется. :Yahoo!:
 
G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
На второй батарее как у тебя.... так что батарейки разные просто.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live