• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Car DVR Eeeyelog Китай Full HD 1080pх30 Ambarella-5 и Ambarella-7 1080pх60

0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
На Янкекс-маркет у Street Storm CVR-908FHD самые плохие отзывы.
Взял по совету продавца(видел кол-во продаж)
У Тренд Вижион Q5NV один отзыв, и тоже не пищит от восторга.
На форуме http://clanauto.ru/f...306e30b8591e0c8
Вроде пишут , что в все в норме Поддержка работает . Уже есть два обновления


Сегодня был на выставке в Крокус Центре . Был у стенда КАРКАМ(официалы)
Новостей куча.
Новую прошку на QL3 тестируют , но как сказали "в свободную продажу " бросать не будут .- СВОРУЮТ КИТАЙЦЫ :D
С новой прошивкой(считай новая партия) будет где то через месяц.
Я понял ,что к маю ожидают Ку3 с ЖиПиС , далее на очереди QX3 Neo+GPS оповещение о камерах и радарах.
Далее QX3 Pro +Wi-Fi + WDR(?????) + GPS оповещение о камерах и радарах
Далее QX3 Pro 3G +Wi-Fi + WDR + GPS оповещение о камерах и радарах


ЧТО ЕЩЕ ВИДЕЛ НА А5

PRESTIGE 139 FullHD Super NV(в корпусе Самуна Е5Е)

Neoline CUBEX V50
 
O

overmerce

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
4
Всем привет.
Купил видеорегистратор GS6000 с новым процессором А5. При проверке обнаружил, что, на мой взгляд, некорректно работает режим записи по датчику движения. Происходит следующее: при активации датчика движения регистратор включает запись по фиксации движения на 1 минуту и потом остается в режиме ожидания в течение 2 минут. Если в течение этих 2 минут датчик фиксирует движение перед камерой, включается запись на 1 минуту. Если же в течение двух минут после окончании записи датчик не фиксирует движения, регистратор отключается и потом больше ни на что не реагирует. Продавец говорит, что так работает прошивка. Ну, а на фига такая прошивка нужна, если регистратор не работает как должен, то есть не остается в режиме ожидания, а отключается совсем. На второй вопрос - где взять новую прошивку - был послан на этот форум.
Сейчас стоит SM3H2HGC.121211.V1.
А какая для этого регистратора новая и есть ли она - не знаю. Может кто-нить подскажет?
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
А какая для этого регистратора новая и есть ли она - не знаю. Может кто-нить подскажет?
говорил же, надо для этих 570ых создовать отдельную тему - а то будут путать и лить прошивки наши , а мы их
 
H

hard777

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
Всем привет.
Купил видеорегистратор GS6000 с новым процессором А5. При проверке обнаружил, что, на мой взгляд, некорректно работает режим записи по датчику движения. Происходит следующее: при активации датчика движения регистратор включает запись по фиксации движения на 1 минуту и потом остается в режиме ожидания в течение 2 минут. Если в течение этих 2 минут датчик фиксирует движение перед камерой, включается запись на 1 минуту. Если же в течение двух минут после окончании записи датчик не фиксирует движения, регистратор отключается и потом больше ни на что не реагирует. Продавец говорит, что так работает прошивка. Ну, а на фига такая прошивка нужна, если регистратор не работает как должен, то есть не остается в режиме ожидания, а отключается совсем. На второй вопрос - где взять новую прошивку - был послан на этот форум.
Сейчас стоит SM3H2HGC.121211.V1.
А какая для этого регистратора новая и есть ли она - не знаю. Может кто-нить подскажет?

Вам нужно следить за появлением GPS версий регов у TEXET - FHD570(http://www.texet.ru/dvr/dvr-570fhd.htm), у GMINI - Magiceye- HD75 (http://g-mini.ru/products/47), у ADVOKAM FD5 profi-gps (http://www.advocam.ru/advocam-fd5-gps.html И ещё какие-то есть не помню уже.... Можете перешить в соответствующие реги, но, в случае с тексет и гмини, останетесь без GPS, но с расширенными настройками. Если прошьёте в адвокам то получите аппарат с GPS, но без скорости на видео. Больше всех на мой взгляд продвинулся тексет в улучшении прошивки. Но там нет GPS нада ждать. Китайцев тормашить бесполезно, это продавцы, что с них взять...
 
O

overmerce

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
4
Благодарю. Получается так, что для него эта версия прошивки пока самая лучшая? Перед покупкой очень тщательно выбирал, много форумов читал. И, читая, как народ с фанатизмом возится с этими пресловутыми прошивками, почувствовал неладное. Так оно и вышло :)
А тормошить китайцев нужно в любом случае.
 
H

hard777

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
O

overmerce

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
4
Мой опыт показывает, что нужно :)
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
O

overmerce

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
4
Согласен с Вами, безусловно. Но тут многое и от нас зависит. Нужно тщательно выбирать товар и продавца-раз, нужно войти с продавцом в контакт и показать, что ты не простак, готовый заплатить за что угодно, а разбираешься в товаре, в его качестве и функциях - два. После оплаты следить за отправкой и капать на мозги время от времени, напоминать и пр. Короче, как и везде - индивидуальный подход, особенно к женщинам :) Конечно, знание языка - определяющий фактор в установлении контакта. Мой опыт показывает, что китайцы на Али в массе своей достаточно грамотный и доброжелательный народ. Не было случая, чтобы пытались "впарить" своё. Наоборот, выспросят, что мне точно нужно, подумают и скажут - нет, это не покупайте, а лучше купите вот это. Причем, дают сайт другого производителя...Часто ведем неформальные беседы "за жизнь", почти сдружаемся, приглашают в гости :) Понятно, что на расстоянии и после 100% предоплаты появляются риски, но тут мы опять сами принимаем решение, платить или нет, верить или нет. Но требовательный покупатель и продавца дисциплинирует, повышает его квалификацию и заставляет себя уважать, в конце концов.
 
H

hard777

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
Вот я купил рег. Потратил кучу времени, сил, нервов на выявления глюков, на их разрешение, прошивки. Куча писем продавцу, куча не понятных ответов, требующих умения читать между строк и трудности перевода. Плюс китайский своеобразный менталитет и образ мышления. В сухом остатке - я почти не продвинулся по пути улучшения товара купленного в Китае.
Вывод: Я больше не хочу покупать в Китае... Для меня это напряжно...
 
S

SaNX

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Russian Federation
Кто-нить пробовал от инспектора в каркам залить прошиву? а то на маркете чел пишет, что на прошиве 1.7 от инспектора пропали битые файлы.
 
O

overmerce

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
4
Сочувствую, но в данном случае Вам просто не повезло. И Китай тут ни при чем. Любая покупка в интернет-магазине связана с рисками утраты денег и получения брака и головной боли по возврату и пр. Есть второй путь. Купить вдвое-втрое дороже аналогичный товар здесь и с каким-то гарантиями. Мы сами выбираем.
 
garegins

garegins

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
96
Местоположение
Моска
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
036 сказал:

Далее QX3 Pro +Wi-Fi + WDR(?????) + GPS оповещение о камерах и радарах

http://www.ami-com.ru/glossary/wdr
WDR (Wide Dynamic Range – технология широкого динамического диапазона) – это технология съемки изображений с затемненными участками, при которой затвордиафрагмы открывается дважды. При такой технологии съемки в первый раз используется высокая скорость затвора, затем обычная. Наложив полученныекадры друг на друга, можно получить качественное изображение, на котором нет ни слишком ярких участков, ни затемненных.
WDR используется в фото- и видеокамерах, когда нужно снять тот участок, который сейчас затемнен. Так, эту технологию в видеонаблюдении последнее время часто применяют в камерах слежения, если область, которую они снимают, периодически попадает в тень. С помощью WDR можно качественно снять лицо человека, даже если свет падает из-за его спины, и обычная камера в этом случае фиксирует лишь темный силуэт.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Ребят, скажите - кто катается с прошивкой V20130125V5-G - видео-ИНВАЛИДОВ небыло замечено?
P1120821.JPG

вот думаю каркам свой чтоль прошить...
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
96902, нет инвалидов

поменял объектив - 4mm фокус
IMG_13042013_001621.jpg

видео
день ya-диск с полярником ЕV - 0
ночь ya- диск без полярника ЕV - 0
родной объектив для сравнения , ЕV - 0,3

площадка маловат, делал под 5мп матрицу , а тут лежит на ногах матрицы ,проложил полоски обычной изоленты
Линза быстро откручивается , буду пробовать разные.с 3.6 завтра покатаюсь
В продаже кончились...
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
вот думаю каркам свой чтоль прошить...
Не вернули что ли с сервиса еще ? Время то сколько прошло. Или это с новой прошивкой ?

Добавлено спустя 5 мин. 4 сек.
родной объектив для сравнения , ЕV - 0,3
А почему у тебя на видео со старым объективом скорость не больше 10 км , а с новым скорость вроде нормально ?
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Вчера только забрал у представителей в нашнм городе
Сразу включил и поехал, минуты через 3 дин дон ОШИБКА КАРТЫ . Форматнул и доехал до дома. Дома включил, заполнил карту 2 раза, на каждом круге по одному инвалиду.

Потом ради интереса залил от инспектора, всё один в один, на инвалидов не проверял.
Сегодня буду мучить с 001ой :)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Народ, намерен купить TrendVision TV-Q5NV. Отговорите. :)
Минусы прибора приветствуются.
 
H

hard777

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
Live

Similar threads




Вверх
Live