• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Car DVR Eeeyelog Китай Full HD 1080pх30 Ambarella-5 и Ambarella-7 1080pх60

A

Alex_St

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса-мама
у меня сейчас файлы около 1250мБ )))
 
Q

QNX

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Киев
Посоветуйте какую прошивку залить в EHD63. Получил я свой сегодня, битрейт от 10 до 12, крепление удручает. Прошивка стоит 0705G.
 
V

vag

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
115
Баллы
219
QNX, Подключи к компьютеру регистратор, если там обнаружится две флешки, одна из которых 1Гб, то можно залить любую от каркама нео ( хоть оригинал ). Появится возможность копирования файлов на внутреннюю память. А далее сам смотри что надо, битрейт повысить или ещё что.
 
Q

QNX

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Киев
если там обнаружится две флешки, одна из которых 1Гб
нету там второй флешки, только одна и то карта памяти :)

как я понимаю, сначала надо его какой-то хитрой прошивкой прошить, а потом лить от каркама, но гид не нашел в теме, да и проблематично это оказалось при 185 страницах
 
M

Mi81

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
1 070
Баллы
0
Посоветуйте какую прошивку залить в EHD63
Первое, что делается, это сливается родная прошивка. Целей две: резервное восстановление и изучение прошивки на предмет совместимости с другими приборами. И лишь выполнив этот шаг можно думать о заливке чего-то другого. Таково первое и главное правило работы с прошивками.
 
Q

QNX

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Киев
Первое, что делается
я в курсе, админы сначала бекапят, а потом начинают ломать ))) но вопрос что шить то?

как я понимаю прошивка от Mi81 просится в последствии :)
 
V

vag

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
115
Баллы
219
Q

QNX

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Киев
B

Bengun

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
киев
А в какой прошивке есть переключение дневной-ночной режим по расписанию ?
 
M

Mi81

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
1 070
Баллы
0
нету там второй флешки
Это говорит о том, что полной совместимости с каркам может и не быть. Хотя, судя по заглавию темы, ehd63=neo, но у меня таких приборов нет, поэтому ничего дельного сказать не могу не посмотрев бэкап стоковой.
 
V

vag

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
115
Баллы
219
QNX, У вас точно EHD63?
У меня так, как на скрине, на экране в это время синий фон и значёк USB
 

Вложения

  • флеш каркам.jpg
    флеш каркам.jpg
    41.4 КБ · Просмотры: 45
  • i.jpeg
    i.jpeg
    2.6 КБ · Просмотры: 79
Q

QNX

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Киев
ну я как бе не пьяный )))

кстати бекап через autoexecA5.ash сделать не вышло, так же как и подключить девайс через DirectUSB

хотя по ходу для DirectUSB он подключается, только вместо вниз+питание надо зажать вверх, но блин драйвера для х64 нет :(
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
V

vag

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
115
Баллы
219
QNX, Вижу что EHD63, но я как бы тоже не пьяный, на моём реге внизу информации написано Eeyelog.
Прошивку к сожалению не сохранил, просто забыл в спешке, хотел но забыл, жалею, но наверно назад бы всё равно не перешивал.
Для DirectUSB да надо пробовать, у меня тоже вверх+питание, а кстати вниз+питание или просто питание подключается как USB накопитель, дрова тоже надо поставить первый раз. Как накопитель заработал в Вин7 х64, дрова семёрка сама поставила.
DirectUSB на х64 не будет работать, я тоже подолбался, потом достал старый хрустящий винт из бокса и поставил ВинХР.
 

Вложения

  • vlcsnap-2013-07-26-18h57m10s115-22.jpg
    vlcsnap-2013-07-26-18h57m10s115-22.jpg
    99.9 КБ · Просмотры: 47
Q

QNX

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Киев
На х64 не будет работать
уже работает, ссылка на дрова и новый директ юзб выше, теперь надо разобраться как снять бекап... странный у меня регистратор :)
 
Q

qs3KAPKAM

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А на texet 5gp случайно драйвера никто не видел? :)
Каркам, 1-gp эльф заливаю без проблем. Сам директУСБ есть в директории 570 HD, эльф в родной директории, но что-то думал взять и после выхода финальной прошивки новый эльф залить. И что-то никак)
 
Q

QNX

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Киев
Слил свою прошивку таки с 4й попытки. В регистраторе пишет что стоит версия 0705G. У него нету лишнего второго раздела памяти.


Никто из понимающих не хочет взглянуть на ее внутренности? :)
 
V

vag

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
115
Баллы
219
У него нету лишнего второго раздела памяти.
Да она как бы не лишняя, я только из за неё и залил Каркамовскую прошивку, родная не позволяет задействовать встроенный гиг памяти. Если у вас нет второй памяти, то можно и не лить каркам, ну если только битрейт повысить.
А вот какую прошивку вам лить, я не знаю.
 
M

Mi81

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
1 070
Баллы
0
Слил свою прошивку таки с 4й попытки
Если это заводская прошивка, то вам подойдет все, что подходит для EHD90 или КАРКАМ QS3. Ваш прибор это, скорее всего, EHD90 и есть.
 
Q

QNX

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Киев
Live

Similar threads




Вверх
Live