• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

A

al_vik

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
нижнекамск
У меня первая посылка с мелочёвкой - отправка гонконгпост-
- 10.11.2010 The item was posted. и тишина....
А вторая с sku.35356 -отправка чинапост -
-21.11.2010 posting, RUSSIAN FEDERATION
-22.11.2010 departure from transit office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
-22.11.2010 arrival at transit office of exchange, RUSSIAN FEDERATION - чего-то шевелится...
 
S

smoke200483

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Внимание всем, кто заказал 720тый на http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.42808 !

Они всем высылают аппараты http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.35356

Характеристика та же. но крепление гнилое. Итого: они воруют по 10$ -310 рублей за каждый заказ. Я им пригрозил расправой на палке.

написал им притензию, вернули 10 $
 
С

Степан0984

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Нижняя Салда
Люди, подскажите пожалуйста или направте куда надо. Дело вот в чём: Выбираю между двумя регистраторами но дело в том что не знаю точное их название и по этому не знаю как найти про них отзывы. На первом написанно CV-R200 а на втором HD DVR (c жк экраном 2,5). Здесь обсуждаются похожие внешне регистраторы но с другими названиями. Выбираю из этих двух по тому что у нас других нет а в интернете пока не умею (буду конечно учиться но надо сейчас). Помогите пожалуйста, больше не знаю куда обратиться.
 
maxim2501

maxim2501

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
CV-R200 а на втором HD DVR (c жк экраном 2,5). Здесь обсуждаются похожие внешне регистраторы но с другими названиями.
Хотел бы уточнить, что наоборот там, где ты нашел эти названия, скорее всего в русскоязычных магазинах, обсуждаются аналогичные регистраторы но с другими названиями. А имя всем этим регистраторам HD720P. И произовдитель Gaond.
Давно подметил, что каждый русский интернет-магазин дает свое название этому видеорегистратору. Это сделано для того, чтобы пользователи интернета не знали реальное название регистратора и не пришли на этот форум. Дело в том, что здесь рассказывают, как этот регистратор купить дешевле и быстрее. А русскоязычные магазины задирают цены на них в 2-3 раза. И не факт, что они пришлют вам не оригинал, а фейк.
 
D

Druf

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я покупал у этого прода 720й в середине августа, стоил он тогда около 140$. Прислали с выпуклой линзой и плоской крышкой экрана. Но проездил с ним недолго - накрылся. Вот неделю назад получил от него замену - с выпуклой линзой, но уже с выпуклой крышкой экрана. По виду меню как и у старого, прошивка 1007060, качество видео (1280х720) если и хуже предыдущего, то ненамного, фоткает он, как тут выше и писали, 1280х960, но качество очень плохое. HDMI пока проверить возможности нету.
 
С

Степан0984

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Нижняя Салда
А имя всем этим регистраторам HD720P. И произовдитель Gaond.
но в моем случае это два разных регистратора. Первый CV R200 похож на обсуждаемый в другой теме про MDVR 5MP . А второй HD DVR похож на обсуждаемый здесь HD720P . Если предположить что я правильно понял кто есть кто то у какого лучше качество съемки? На каком номера лучше читаются?
 
D

Dimak__

Новичок
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Внимание всем, кто заказал 720тый на http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.42808 !


Они всем высылают аппараты http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.35356


Характеристика та же. но крепление гнилое. Итого: они воруют по 10$ -310 рублей за каждый заказ. Я им пригрозил расправой на палке.

Неправда! :wink: Мне пришел с нормальным креплением, с которым и заказывал... :)
 
Z

Zmush

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Dimak__, крепление да, присылают от 42808, а сам регистратор 35356, сравни картинки :D
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Не вижу никакой проблемы в креплении.
Цена решения 6 баксов:
 
L

LamboR

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
На некоторых пишут режим VGA: 640 x 480 Pixels , 60fps. Кто-нить пробовал?
 
A

al_vik

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
нижнекамск
крепление есть и на DX - но моё пока подвисло...
- 37975 Universal Car Swivel Mount Holder for Camera x01 Pending $6.52

а сам регистратор выходит и снова заходит в транзитную службу -
-
21.11.2010 posting, RUSSIAN FEDERATION
22.11.2010 departure from transit office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
22.11.2010 arrival at transit office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
24.11.2010 departure from outward office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
24.11.2010 arrival at transit office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
37975 у меня есть.. большое такое крепление, особенно по сравнению со штатным с круговым шарниром.
 
maxim2501

maxim2501

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
А имя всем этим регистраторам HD720P. И произовдитель Gaond.
но в моем случае это два разных регистратора. Первый CV R200 похож на обсуждаемый в другой теме про MDVR 5MP . А второй HD DVR похож на обсуждаемый здесь HD720P . Если предположить что я правильно понял кто есть кто то у какого лучше качество съемки? На каком номера лучше читаются?
В этом случае я даю только один совет. Прочитайте эту тему от начала и до конца и поймете чем отличается пломбир от сливочного мороженого. :oops:
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
Я так и не понял, как перекодировать и резать.
Пытался использовать im too video convertor затем резать PowerDirector и Avidemux 2.5. Так и не понял во что переводить чтобы потом нормально залить, на ютюб, например.
 
M

makaiufa

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
214
Баллы
16
Местоположение
Уфа, 102 rus.
получил и я свой регистратор с ИК подсветкой...купил у продовца quality-gadgets. вроде всё норм, разрешение заявленное 1280х720, по краям не мажет!, прошивка 1008180,
крепление такое: cup.jpg
немного не удобное (проблемно повернуть в сторону водителя), но держится вроде крепко.
Думал ИК подсветка будет мешать при записи в ночное время своим свечением, однако ее почти не видно. Вобщем я доволен. Спасибо всем кто подсказывал в выборе.
 
R

Rinke

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Я так и не понял, как перекодировать и резать.
Пытался использовать im too video convertor затем резать PowerDirector и Avidemux 2.5. Так и не понял во что переводить чтобы потом нормально залить, на ютюб, например.

Для кодирования использую Xilisoft HD Video Converter очень простой в работе и любой редактор видео...
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
S

Sergey Starodub

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва/Нью-Йорк
день добрый.
также являюсь счастливым обладателем DVR037/HD720P камеры.
Насчет качества видео при дневном освещении и картинке 1280х720 ничего плохого не могу сказать, хотя сравнивал только с онлайн видео. Съемки ночью оставляют желать лучшего, но все равно видно что и как. У меня другой вопрос, на который даже продавец не смог пока ответить. Использую карточку PNY 16Gb и каждый раз при включении камеры у меня на экране появляется красный замок и запись не стартует. Лечится только перетыканием карты. Иногда приходится вытаскивать/вставлять по 5-10 раз, пока стартанет запись. Карта не залочена, форматировал и на писюке и на маке и самой камерой - безрезультатно. Ниже видео того, что происходит.
Под рукой есть еще одна SD карточка, но она с переходником и от нее камера просто выключается и не стартует. Никто не сталкивался с такой проблемой?
Кстати, сначала мне прислали другую модель, без IR, там ужас было качество, но на модели с IR просто небо и земля. Заказал вторую такую же для отца, но пока в ожидании - из Китая до НЙ 2-3 недели посылки идут.
ну и напоследок видео с камеры. Картинка ужата в 4 раза, потому такое качество.
 
K

Kirill10

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kuibyshev
а сколько обычно идет посылка с dealextreme? c ибея до меня доходит за 2 недели. а тут уже 3 недели :)
 
S

Sergey Starodub

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва/Нью-Йорк
прошу прощения за офтопик, но у меня ограничение на отправку ЛС, а человек ждет ответа.
Пилот, напишите мне на мыло x-siting@mail.ru
еще раз прошу прощения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live