• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Проверил свой 720й на больших файлах, на трансценде класса 4, между роликами секунд 5 теряется, а на силиконе 10 класса все 12 :)

На батарейке работает минут 70.
 
B

Blackwolf

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Z

Zmush

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Blackwolf
Работа от батареи встроеной ? Это где то в меню включается ?
вроде как нигде, просто включается кнопкой ON/OFF
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
У меня при 2 минутах теряется 5 секунд, при 5 минутах 9 :)
Ночная съёмка совсем не радует. Особенно всё засвечивает когда проезжают встречки с фарами.
 
maxim2501

maxim2501

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
107 баксов стоит
пообещали дать образец видео

вот видео: http://narod.ru/disk/27310092000/H198.AVI.html
30 сек - 54 Мб
Неплохое качество видео. Без замыливаний. Очень похоже по качеству на КАРКАМ, но разрешение у этого пониже. Только они его от десяти штук в одни руки продают. Стоит призадуматься о покупке, как появится на ebay.com :(
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
ap0stol_r00t
так то так, но не задумывались что видео от другого регистратора? посмотрите как дата пропечатана, копия MDVR-5MP.
На заборе "х** написано, а за ним собака злая"
 
A

ap0stol_r00t

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
53
Баллы
209
Местоположение
Россия
Неплохое качество видео. Без замыливаний. Очень похоже по качеству на КАРКАМ, но разрешение у этого пониже. Только они его от десяти штук в одни руки продают. Стоит призадуматься о покупке, как появится на ebay.com:)
я же сказал - что если ткнуть " I'm Online Chat Now!" они готовы поштучно продавать

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

ap0stol_r00t
так то так, но не задумывались что видео от другого регистратора? посмотрите как дата пропечатана, копия MDVR-5MP.
На заборе "х** написано, а за ним собака злая"
а почему вы думаете что раз как у MDVR-5MP, значит фэйк? Или по вашему зорановский чип с такой прошивкой только с MDVR-5MP может работать? :D

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

хотя утверждать всё же не буду, ибо видео не моё - его дали "там"
 
P

portalman1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Омск
Хотел выписать лот https://www.dealextreme.com/details.dx/sku.35356 Но не могу разобраться с оформлением, так как новичок с этим оформлением, если не трудно то опишите поэтапно, особенно оплата! Сбросьте в личку! Заранее огромная благодарность!
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
portalman1
Ну нефига себе запросы. Тут весь сайт про это, а ему в двух словах опиши и в личку. Вверх по форуму в песочницу. Там за такие вопросы не банят, как в данной ветке. Или ты песатель, а не читатель?
Про dealextreme.
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
ap0stol_r00t
из 6 версий подобных регистраторов, в т.ч. 2 из них фейковых ни одного такого не видел...
 
B

Blackwolf

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Все не было времени проверить хорошо полученный от quality-gadgets девайс с этого лота.
Заметил что иногда выставленное время на нем "глючит": то сбрасывается, то отстает, и сразу же тушится после выключения зарядки.. думал может аккум не раскачался..(хотя горит индикатор аккумулятора - я думал что показывет полный заряд)
Как то по приходу посылки даже не заглянул в отсек с аккумулятором....сразу вставил карту и подключил к зарядке в авто, подцепил и поехал.. потом сгрузил вечером с флешки, качество устроило.. позже другие проблемы, не до регистратора было..
Сегодня как в очередной раз заглянул - сбросилось время.. Закралось подозрение - может аккум левый.. Открыл отсек -а там вообще пусто!!! Приехал домой, на всяк случай еще раз порылся в в коробке- нет аккума..
Так что проверяйте отсек с аккумом как приходят посылки - его может там и нет..

PS
Теперь в сложно сказать что делать, я как получил в первый день поставил плюсик продавцу... Сейчас написал через ебей мессаж продавцу- мол не комплект, нет батареи.. Но откликнется ли ?
Можно ли после положительного фидбека уже что то сделать ? Оплачивал через палку 26.10, забрал с почты 6.11...

Если не получится с продавца получить аккум - выложите фото плз или подскажите какой подходит к девайсу?
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
У меня отдельно валялся в коробке. Кстати время если вытаскивать не сбрасывает(по крайней мере сразу) :D
 
S

sudsx003

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
portalman1
1. Зелёная кнопка "ADD to Cart" - добавить в корзину.
2. Сверху: "My Cart - Checkout" - Моя корзина Оформить заказ.
Дальше просто.

А вообще, установи переводчик и потихоньку осваивай, я так делал. Поначалу назаказывал и навыигрывал всего подряд, "что надо и не надо".

Простите за флуд, больше не буду.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Blackwolf
На странице, где ты брал регистратор, прекрасное фото батарейки.
 
P

portalman1

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Омск
Всем большое спасибо , с таким количеством информации думаю во всём разберусь!
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Blackwolf
даже с плюсиком все равно можешь открыть диспут в пейпал о некомплекте и с требованием дослать аккум.
 
B

Blackwolf

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
продавец ответил:
Hi, sorry to learn that. We haven't met such case before, it has to be sent back for further checking, we are happy to exchange a working camera with the battery to you.

Please send the Car DVR ONLY (NO USB Cable NO Car Charger, NO other accessories) back to our dispatch center with the following address by ORDINARY AIRMAIL. Put the item number or your eBay ID within the parcel so that we can easily tell the parcel from others. And could you please notify us after you dispatch the item? Please declare value of the item under USD9, or we have to pay for the tax. We will check it and arrange the delivery of a replacement when we get it. Thanks.
Просит выслать обратно только сам девайс и он обменяет на другой .... но зачем ? дешевле ведь просто батарейку дослать...
Попробую это ему написать.

sudsx003
Батарейка на странице продавца есть, но там не видно надписей.. и на ней 3 контакта хотя в самом устройстве 2. Если не трудно выложите фото подетальнее. Может кто то видел подобные аналоги которые подойдут? (пересылка устройства продавцу явно дороже батарейки, да и ожидать повторной пересылки... )

Часы сбрасываются не сразу - где то после 8-9часов отсутствия питания (ну и батарейки). В остальном вроде нормально работает.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Надписи там дурацкие, только ёмкость, напряжение и левое название. Из 3х контактов "земля" регом не используется
 
S

sudsx003

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Blackwolf

Надписи на батарейке:

+ vasens
T 3.7v 800mAh 2.96
Li-ion
< Use specified charger only.

-
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Blackwolf
возможно прод не понял, о чем речь. думает, что батарея несменная и отсутсвует. Напиши яснее, что мол сменной батареи нету. забыл мол доложить или выпала при упаковке.

Размеры: 39*31*6мм
Фото:

 
maxim2501

maxim2501

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Просит выслать обратно только сам девайс и он обменяет на другой .... но зачем ? дешевле ведь просто батарейку дослать...
Попробую это ему написать.

Blackwolf, прод тебя за дурачка держит. Он на это и расчитывает, что ты не станешь отсылать регистратор только из-за батарейки. Вот и внаглую просит прислать его обратно. Попроси его прислать только батарейку или сделать частичный рефаунд, иначе напиши ему, что откроешь диспут и ему не отвертеться.

Добавлено спустя 19 минут 29 секунд:

А вообще есть похожая батарейка здесь http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.27944

Размеры почти почти не отличаются 38х30х6 мм

 
Live

Similar threads




Вверх
Live