• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Tumann
Эх... Может все таки как-нибудь получится? Любопытство распирает уже :)
 
maxim2501

maxim2501

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Появилась какая-то модификация HD720 с GPS и ночным видением под кодовым названием DVR-027. Только на самом сайте в каталоге продуктов ее почему-то нет. Хотя на главной странице имеется фото регистратора и краткое описание: "HD Car DVR with GPS Marks Location 270 degree whril".
Пипец, видимо китайцы научились делать регистраторы с GPS. :)
http://www.vasens.com/en/Default.asp
slider_item1.png
 
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Мега монстр!
 
M

mobitel

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Котлас
Парни, просьба не пинать, сегодня стал обладателем сей игрушки. Токмо сразу вапросы. Качество записи - просто ужас. Версия прошивки 1004210, как ее можно обновить на что-то поинтереснее. полазил по теме нашол ссылку с прошивкой, прочитав описание залил ее на флешку и включил регистратор, ни какой речи об обновлении и быть не могло - аппарат тупо включился в режим записи и все. При чом пробовал сделать сброс через РЕСЕТ он выключается а настройки даже не сбрасываются. Я дико разочарован.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
mobitel
Какой лот брали? Ссылочку дайте посмотреть.
 
M

mobitel

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Котлас
Мне его привезли с Москвы с Митино, цену дали 6300 (203 у.е.) Завтра отдаю его обратно продавцу и наверно буду искать КарКам

Аппарат один к одному как здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic44779s330.html#648119 ПОСТ №340
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
mobitel
:D Такие на eBay по 60 баксов идут..
 
M

mobitel

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Котлас
Вот и я о том же, судя про прочитанным страницам. Буду искать CarCam AVC Q2.

А смеятся не стоит. То что ты узнал о цене в 60 баксов раньше меня - чести тебе не делает. Лучше бы помог дельным советом чем смеятся.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ. Сегодня заехал к знакомым московским китайцам. Они возят для конторы, в которой я работаю кое-какой товар. Так вот они завезли для кого-то регистраторы типа HD720P. Аж четыре вида. Я попросил у них под залог по одной штучке каждого вида

Народ, это просто крындец какой-то. Из этих 4-х видов нет ни одного, точно похожего на тот HD720P, который я покупал три месяца назад. Два из них уже посмотрел. У всех заявлено 1280х720. Но у этих двух точно интерполировано.





Это просто пипец. Подделок всё больше и больше. Выбирать становится всё сложнее и сложнее.
Тот, который с ИК-диодами пишет реально с 1280х720. Но цвета искажает сильно . Как я и думал, это плата за ИК-подсветку. Ведь, что бы проходили ИК-лучи, наверняка убрали ИК-задерживающий фильтр. Вот цвета и искажает.

Стоп-кадр рега с ИК



Стоп-кадр оригинального DVR-007 HD720P



Короче, мне с ИК -подсветкой не понравился из-за искажения цвета.
 
M

mobitel

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Котлас
Во точно как вторая коробка слева. ОДИН К ОДНОМУ.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
А мой как раз с этими самыми диодами. И снимает также - при недостаточном освещении все в фиолетовом цвете.

mobitel
Прошу прощения. Меня поразила жадность митинских торговцев..
 
M

mobitel

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Котлас
Парни как реально отличить подделку заранее до покупки если в руки взять его не могу. Я живу за 1088км от Москвы.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Этот рег сфоткан у меня третьим сверху. Вообще, две коробки по середине абсолютно одинаковые внешне. Совсем небольшая разница в полиграфии.

Парни как реально отличить подделку заранее до покупки если в руки взять его не могу. Я живу за 1088км от Москвы.

Да никак. Большинство продавцов сами не понимают что продают. Ведь если посмотреть свойства видеофайла, то там стоит 1280х720. А один из них вообще мне выдал в свойствах 1280х960. Но реальтно изображение интерпаллировано (растянуто за уши). Это видно только при сравнении с оригиналом.
 
M

mobitel

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Котлас
Вот конторка предлагает вот такие вещи.


не реклама просто сравнительно цен кто что думает?
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Смотря про что говорим. Если про каркам ку2, то он везде сейчас стоит 8400р. Оптом вообще его сейчас за 7500р продают. А если про HD720P - то для Москвы цена может и нормальная, но на аукционах можно в среднем за 4500 -4700р купить с доставкой. Что касается оригинал или нет, то судя по инструкции - оригинал. У меня меню в регистраторе один к одному как в инструкции. Да и ролики вроде качественные. Спросите у них номер версии. У меня он был 1005190. Но это было три месяца назад. Может сейчас уже другой номер версии.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Возвращаясь к помехам от адаптера питания сабжа.
Совет
Просто запитал регистратор от другого конвертера 12-5v USB (<100 руб в магазине).
...
Да, помехи на радио, естественно, полностью пропали.
Помог на 100%. перепаял хвост от оригинального переходника в переходник за 1уе с BIC, действительно, помех больше нет)))) :)
 
Г

Геннадий-Тольятти

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Смотря про что говорим. Если про каркам ку2, то он везде сейчас стоит 8400р. Оптом вообще его сейчас за 7500р продают. А если про HD720P - то для Москвы цена может и нормальная, но на аукционах можно в среднем за 4500 -4700р купить с доставкой. Что касается оригинал или нет, то судя по инструкции - оригинал. У меня меню в регистраторе один к одному как в инструкции. Да и ролики вроде качественные. Спросите у них номер версии. У меня он был 1005190. Но это было три месяца назад. Может сейчас уже другой номер версии.

В Тольятти за 6500 мне продали фейковый HD720P. В магазине извинились и деньги вернули. Теперь жду посылку из Китая. Спасибо всем участникам форума, что помогли разобраться! :)
 
2

240_km/h

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Самара
Возвращаясь к помехам от адаптера питания сабжа.
Совет
Просто запитал регистратор от другого конвертера 12-5v USB (<100 руб в магазине).
...
Да, помехи на радио, естественно, полностью пропали.
Помог на 100%. перепаял хвост от оригинального переходника в переходник за 1уе с BIC, действительно, помех больше нет)))) :Yahoo!:

плз распишите поподробнее че и как. будет отлично если еще и фото приложите. Задолбали помехи :( даже радио не послушать. купил переходник с mini-USB не включается запись. песочные часы на экране только, а когда выдергиваю - ошибка соединения.
че делать?? :shock:
 
B

BURNhalo

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
от туда
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Получил сегодня регистратор под HD720P с ИК подсветкой c санская.
Вот пример видео (оригинал ~100мб)
А вот видео с вроде как оригинального HD720P (висели рядом).
~100мб
Из собственных ощущений - видео у "новой" версии по качеству практически не отличается. Но оптика или матрица что-ли немного другая. Вместе с широким углом заметное бочкообразное искажение...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live