• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

madbut

madbut

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Одесса
А что шлангом, по суммарной цене и должен быть h264

я ему и говорю что купил у него а не за 65$ т.к. расчитывал на хорошее качество, так этот поц заявляет "дык у меня ж линза 120 градусов" :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

и на коробке H264 и в инструкции, и ролик у него прикрепленный с черными датой/время на белом фоне, а по факту смотри шот :)
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
madbut
ух... жесть, китайцы оказывается шустрее чем я думал... не знал что фейки еще поделывать можно)))
так получается линза вытянутая? а крышка какая? можно фотки?
и все это за 125$?
 
timorel

timorel

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Russia
madbut
это наверно ты купил , только с другой присоской
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
timorel
так он же написал что взял на ебей.
madbut
Пишите продавцу что у него не совпадает описание: фотографии другие, описание тоже (у вас скорее всего не работает HDMI, держалка другая и нет h264 (допишите что это был основная причина вашей покупки)).
Пригрозите диспутом о несоответствии и что расскажите всем своим друзьям на форуме что он такой не хороший :) (про негативный отзыв можно писать только на почту, и то осторожно).Если включил дурака, то откройте диспут (10 дней бесплатно :cry:)
на 70% вряд ли согласится, думаю максимум на 30-40.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
жаль что не free shipping, при диспуте за 100% рефанд продавец скажет "отправляй назад" и возможна потеря стоимости пересылки $24.95 (точно не знаю, может и нет. по логике - его косяк, пусть и отвечает на всю сумму) + еще за отсылку туда где-то 10-15$ платить.
я бы открыл диспут по любому и настаивал на обмене на соответствующий описанию. иначе время уйдет и уже никак на азиатскых не повлиять.
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Buxx
Обмен? Диспут обжаловать можно только в течение 10 дней, так к нам посылку идут минимум 2 недели, а с учетом задержек 4-5 недель... Так после этого вы станете счастливым обладателем рулона бумаги на пол кило (если бы, это только пример)...
Лазеек куча...
 
maxim2501

maxim2501

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Закралась мысль. Если купить утопленник фейк + широкоугольный нормальный HD720, то можно у них местами поменять линзы для сравнения. Вероятно, так можно будет добиться от оригинального HD720 уменьшения угла обзора, а следовательно добиться качества "картинки" как у регистратора Tumanna. Но это лишь предположения, так как фокус может не совпасть и изображение станет мыльным. Хотя если доработать напильником, то...
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Nikita164 а если выслать такой же рулон китаезам? ))
 
madbut

madbut

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Одесса
madbut
ух... жесть, китайцы оказывается шустрее чем я думал... не знал что фейки еще поделывать можно)))
так получается линза вытянутая? а крышка какая? можно фотки?
и все это за 125$?

крышка плоская, hdmi не проверял да и не нужен он мне, брал именно из за качества видео.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

жаль что не free shipping, при диспуте за 100% рефанд продавец скажет "отправляй назад" и возможна потеря стоимости пересылки $24.95 (точно не знаю, может и нет. по логике - его косяк, пусть и отвечает на всю сумму) + еще за отсылку туда где-то 10-15$ платить.
я бы открыл диспут по любому и настаивал на обмене на соответствующий описанию. иначе время уйдет и уже никак на азиатскых не повлиять.

"открыть диспут" это клацнуть тут?


если можно подробней про тонкости?, никогда это не делал

вот что по этой позиции имеем

Seller's return policy for this item
This item must be returned within 7 days after the buyer receives it. The buyer pays for return shipping. The refund will be given as Exchange.
More details from the seller:
Returns accepted

что значит "The refund will be given as Exchange."?
 
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
картинка выглядит вот так
http://s45.radikal.ru/i110/1010/f5/05bf9d991e1c.png[/quote
]
Такое ощущение, что это 320*240+интерполяция. Кто знает, как можно узнать РЕАЛЬНОЕ разрешение матрицы?
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
maxim2501
вот только линза у фейка не знай как приклеена, да закрадывается вопрос а нужно ли оно? преимущество этого регистратора широкий угол...
Buxx
ну чем же вы будете потом лучше этого китайца?
madbut
так получается крышка плоская, линза "рыбий глаз", кружочек шершавый тоже есть?

HDMI скорее всего тоже липа...
Диспут можно открыть и так (инструкция где то была на форуме), а можно и на палке https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic39293.html с картинками.
При открытие диспута пишите что товар фейковый и их различия. Так же можете написать что в нашей стране запрещено пересылать контрафакт (такая тема тоже была). Пишите что вы хотите именно полного возврата (refund). В пределах разумного можете расписать как можно красочнее...
madbut
вот что по этой позиции имеем
Seller's return policy for this item
This item must be returned within 7 days after the buyer receives it. The buyer pays for return shipping. The refund will be given as Exchange.
More details from the seller:
Returns accepted

что значит "The refund will be given as Exchange."?
Вкратце переводится как "принимается возврат в течение 7 дней путем замены (Exchange). Доставка за ваш счет"...

AndreiPol
Может быть, но такую бяку бы я и за десятку не взял... Даже малютка мд 80 снимает во много раз лучше и это при ее стоимости в 16$
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
А это контрафакт чего?
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Serge-bay
так это только основание, причин куча... с флешками NONAME прокатовало... если так можно прислать пару ссылок так называемых производителей...
 
madbut

madbut

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Короче достал меня этот продаваст, грит присылай обратно сделаю рефунд. Надо ли открывать диспут, ставить отзыв или тупо отправить ему и сказать что отправил?
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
madbut
открывай сперва диспут, там пусть он продублирует на всякий случай, потом переводите в клайм и делайте то что скажет палка... хотя бы будут какие то гарантия...
 
madbut

madbut

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Одесса
А рефунд он сделает только после того как получит посылку?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
по идее да, но мне пару раз рефандили сразу как только я высылал и давал трек номер.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
А потом негатив, что потерял на шиппинге :crazy:
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Serge-bay
+ за обман и фейк (только без мата, еще обжалует... :( )
 
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Связался с одним из производителей по вопросу приобретения девайса. Минимум, что удалось получить - 135 USD + 22 USD пересылка. Тот факт, что на eBay можно купить за 120 USD, с доставкой в Россию, вызвал у него крайнее недоумение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live