• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Окстись! Понятно, конечно, что сегодня выходной и все гуляют :Yahoo!:

Но тут про F500 мало кто знает... хоть и наслышаны, но пользовали на раз-два...

У нас тут, понимашь, другая свадьба!
Мы тут перетираем про HD720...

Тебе надо перелезть в другой форум, он недалеко... вот там тебе пошлют, в смысле ссылки :) :lol:
 
P

psmirnov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Perm
не, модель не ту сказал, имел ввиду F200. тут некоторое время назад товарищ приводил сравнение трех разных регистраторов. Вот к F200 там же писали, что можно линзу присобачить хорошую и получится конфетка. Это оно? я так понимаю, там есть циклический режим записи?

PS сам езжу с HD720P, просто потянуло на эксперименты :Yahoo!:
 
madbut

madbut

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Одесса
не вынесла душа поэта заказал http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=260668404173&ssPageName=ADME:X:AAQ:US:1123

и сразу ему мессагу, что ожидаю от вас 1280x720, H264 и 120 градусов согласно описанию и цене, и пусть теперь попробует прислать фейг :)

ответил

Hi friend,thanks for your order.This item is with 1280x720 resolution,H.264 video format and 120 degree lens so pls don't worry about this.I will ship it in 24 hours and add the tracking number in paypal.If you have any other questions pls feel free to let me know again.Much thanks and best regards.:lol: Jamy

ждемс...
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
У него в отзывах вроде усё нормально. Шибко никто не ругается без причин.
Есть уверенность, что всё нормально. Если его самого поставщики-посредники не кинут...
 
M

mastervigo

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Казахстан, г.Актобе
Какое можно поставить крепление взамен стандартного? У меня он отклеился: пластамассовая присоска была приклена к железному стержню регистратора. Я менял карту памяти на весу, придерживал по бокам - похоже лучше его вообще не трогать, либо снимать или снизу хорошо держать. Пока пытаюсь заклеить...

P.S. Там, где брал сабж, он вырос в цене в три раза - может глюк :)
 
Nikita164

Nikita164

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
mastervigo
может новую присоску взять? несколько страниц назад были ссылки...
 
S

sudsx003

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
timorel

timorel

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Russia
maxim2501

maxim2501

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
timorel, видео в студию! Неуж-то не фейк?
 
timorel

timorel

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Russia
не фейк , просто видимо другая контора лепит
собрано добротно
качество видео хуже , но меня устраивает (720х480)
видео завтра выложу
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Ну так фейк!
Кто-то на велике катается, кто-то на нормальных машинах....
Только тут про велики мы не говорим:)
HDMI лажа.. и ему цена 25 баксов...
И чего тут "я не парюсь" Мы такие здесь не обсуждаем;-)))
Мы их тут отсеиваем;-))
 
D

DJR

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Russia
timorel

даже по ссылке, в описании красным шрифтом написано
HDMI Interface is FAKE
и если, как Вы говорите, регистратор выпускает другая контора, зачем тогда выпиливать разъем под HDMI, если его там нет? :D

плюс ко всему, указано, что сенсор изображения 1/4 color CMOS WXGA HD Sensor, хотя снимает только в 2-х разрешениях (WVGA: 848 x 480 Pixels, 30fps) и (VGA: 640 x 480 Pixels, 30fps)

и разрешения (VXGA: 1280 x 720 Pixels, 30fps) там в помине нет, которое должен давать этот сенсор.

давайте посмотрим Ваше видео, чтобы говорить о соответствии цена-качество :)
 
timorel

timorel

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Russia
Tumann
C таким подходом нормальный регистратор народ в ближайшем будущем не увидит. Всё фейк. Посмотрите записи вечером и обломайтесь.

Добавлено спустя 3 минуты:

DJR
Щас будет видео.
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
timorel

Всетаки это фейк,но как говориться у всех разные кретерии!

Лично меня тоже такой фейк устраивает по качеству записи,жаль тока угол маловат.



Но один фиг свои пришедшие продам а себе нормальный закажу,тока проблема где бы его найти в предела 120 зеленых

Скажи у тебя таймштамп сбоку зеленый????
 
timorel

timorel

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Russia
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за видео. Оригиналу уступает сильно. За $54 имеет право на жизнь. Угол, однако, маловат. При повороте налево, ощущение такое, что Ваше авто прямо по девятке проехало. При просмотре стоп-кадров видно, что два кадра подряд идут одинаковые. Поэтому реально снимает со скоростью 15к/с и в поток суёт два одинаковых кадра, что бы получить 30к/с. Хотя, это может быть потому, что темно.
Все остальные функции работают? Запись можно просмотреть на месте?

Вот к F200 там же писали, что можно линзу присобачить хорошую и получится конфетка. PS сам езжу с HD720P, просто потянуло на эксперименты :)
С линзой 180гр F200 пишет по качеству также как HD720 (с выпуклой линзой). Т.к. линза мылит сильно. А угол всё равно меньше. Угол даже меньше чем у каркама. У HD720 с выпуклой линзой угол непревзойдён никем. При довольно приличном качестве.
Могу стоп-кадры выложить. Надо?
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
Видео
Утро, дождь.

Ну уж да.... там даже при езде "пешком" номеров-то не видно (а при такой езде и аварий-то как правило минимум), а уж на шоссе и трассе, где другие скорости (и где основная масса аварий) такой регистратор в кавычках теряет смысл вообще. Для велосипеда он то что надо:D

Я выставлял свои "кино" с 720HD, так что знаю что сравнивать в реале.
Не зря же народ ищет и покупает F500 и выше...
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да я тоже пользую 720-й нефейковый. Правда с выпуклой линзой. Разрешение в два раза выше. Скорость в два раза выше. Угол в два раза шире. Ну и цена в два раза выше.
А Ф500 всем хорош. Кроме одного. Угол маловат. А при насадке 180гр. качество мылится до уровня 720-го, а угол все-равно маловат. Крепёж неудобный. Вот и подумайте, имеет ли смысл Ф500 брать.
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
maxim2501

maxim2501

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
timorel, фейк. Никакого намека на High Definition. Изображение программно растянуто до 720х480 из исходного 640х480.
У меня камера на мобильнике и то лучше снимает. Неужели не наивно полагать, что вам пришлют настоящий HD720 за такие деньги?! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live