• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

O

Oddlot

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Если красная лампа горит то рег жив,просто ушел в ступор
Поробуй сдеклать так
При отключенном внешнем питании несколько раз нажимай ресет и в один момент при таких нажатиях мажми кнопку включения.
в 99% рег включится,по крайне мере я так оживлял экземпляры которые отказывались вклчатьсмя

У меня тоже умер после месяца работы... Причем при подключении питания что в машине, что к компу через USB - индикатор не горит. Рег не включается вообще. Последняя запись была при заезде в гараж, на следующий день уже сразу не включился. Брал с dx, вот прошу совета, что делать: имеет ли смысл вскрывать или сразу слать на обмен? Или, может, есть проверенный совет, как оживить. С ресетом пробовал, не помогает.
 
V

Velc

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Oddlot,
Если вы не обладаете элементарными навыками в ремонте мелкой электроники - то не стоит совсем туда лезть, если есть возможность отправить назад аппарат и вернуть деньги..
Если вы имеете немалый опыт в этой сфере - можно попробовать.. у меня не получилось..
Если у вас есть принципиальная схема этого девайса, рабочий дамп, а также некоторый опыт в ремонте камкодеров на базе процессора Zoran - хотелось бы пообщаться ближе..
..Не знаю какой у вас.. у меня 007 - там питание от юсб и от автозарядки собрано отдельно.. с юсб не разбирался пока, а от зарядки - на импульсном пеобразователе SS6616.. , красный диод горит через проц: горит постоянно - зарядка, мигает 0.5сек - нет аккума.. Если не горит вообще - у вас может быть очень просто.. в смысле пайки или общей дорожки., а может и совсем сложно.. - но в любом случае, если есть возможность - то лучше поменять.. Испробуйте сначала все бубны в этой теме и решите, прежде чем разбирать..
 
S

Sistern

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
46
Баллы
1
Местоположение
Украина
Подскажите,купил регистратор у есторе установил карту на 2г но класс на ней не указан(скорей всего второй),вот запись не очень понравилась(слабо читаются номера),это все зависит от класса карты памяти?
По описанию это оригинал.
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
от карты зависит будут ли рывки при записи и размер паузы между роликами.
качество изображения- зависит от линзы.
 
S

Sistern

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
46
Баллы
1
Местоположение
Украина
Т,е у меня не оригинал
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
ну почему обязательно подделка сразу? ))
сколько денег отдали?

конкретно по Вашему регу - линза не в фокусе.
2 варианта развития событий:
1. открывать, настраивать, но лишиться гарантии
2. отправить обратно на замену
 
S

Sistern

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
46
Баллы
1
Местоположение
Украина
Покупал у есторе 7 сентября за 88 долларов.
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
нормальная цена, за оригинал.
фейки дешевле 50$ стоят.
залейте видос на файлообменник какойнить, посмотреть что у Вас там с изображением...
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Sistern, Вам же написали -
может линза не фокусе, какое разрешение записи, примерчик если можно, запись в каком формате?
 
S

Sistern

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
46
Баллы
1
Местоположение
Украина
Zwer_Nsk,Tehnik я не когда не заливал на файлообменники уйдет какое-то время, разрешение 1280*720,30 кадров в секунду формат записи AVI подскажите файлообменники
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Sistern как файлы сохраняются? Я имею ввиду имя файла? по идее всё нормально должно быть. Идешь на какой то файлообменник (кокой больше понравится, с ходу какой сказать не могу, тоже пока не пользовался), регишся, заливаешь видео, кидаешь ссылку
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
S

Sistern

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
46
Баллы
1
Местоположение
Украина
Хорошо я к вечеру сниму еще несколько роликов,и выложу,а имя файлов -DR145855,DR151107
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
какое мнение у вас на этот счет товарищи??
по описанию оригинал...но цена!
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
zak87
либо они забесплатно работают ))
либо по факту будет далеко не то, что написано
 
S

Sistern

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
46
Баллы
1
Местоположение
Украина
S

Sistern

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
46
Баллы
1
Местоположение
Украина
Как качество меня интересует ваше мнение?
 
S

sprinter69

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
тверь
ahpu75

ahpu75

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Izhevsk
Всем привет!
В пятницу пришел ВР 027-й от есторе.
В воскресенье глядел по нему как парниша ночью дорогу переходил!!!
Жесть, куда так спешить.?! Он сразу убежал!!! Видимо испугалсо!

Вот пример: [http://narod.ru/disk/27983077001/СамУбийца.AVI.html]

А также вот дневное видео: день

Ну и любителям драга, субботнее видео: драг
Ауди s4- 230коней 18ти лет отроду порвала новую шкоду октавию RS - 200 коней, у обоих прошивки и выпуски переделаны, так что у обоих там далеко от офиц показателей :oops:.

Днем темновато кажется, а ночью наоборот слишком ярко :)
В итоге, ИМХО конечно, руками днем надо ставить (экспозиция-чтоли называется) +0,3 или +0,7, а ночью наоборот -0,3 или -0,7, там где очень ярко можно и -1,0 ставить.
Всё это не есть гуд:(

Попробовал в него акум от старой нокии поставить, бл-5ц залез с трудом, работает.

Sistern Мне показалось ваше видео на мое очень похоже. Кстати видео с драга это снимал ВР-027 купленый в городе у местного барыги:lol:
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Sistern, что мне тебе сказать, ты наверное фейками не пользовался, если тебе это видео не нравится :oops: .
Единственное что сделай опусти немного ниже регик, объектив имею ввиду, чтоб небо меньше попадало. Единственное что меня смущает при резкой смене экспозиции, изображение немного плывёт, но может поможет когда нос регика опустишь немного. Как на меня качество нормальное, даже мыла практически нету по бокам.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

ahpu75, что то не могу скачать видео "Too many connections to this file from you" наверное резко все качают :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live