• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Это от нокии с тонким зарядником... А у меня даже от старой нокии, с толстым туда не лезет...
Что то я не пойму куда не лезет? Зарядное в прикуриватель, или штекер в регистратор?
Если штекер, то что за проблема родной провод использовать. Если зарядное в прикуриватель не достаёт, у меня та же проблема, я поменял центральный контакт, на более длинный шуруп, и все проблемы.
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Falkon, кстати у меня подходит шнур с ЮСБ флешки внешней, там есть в некоторых для питания.
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
кстати у меня подходит шнур с ЮСБ флешки внешней, там есть в некоторых для питания.
Как хотя бы разъем называется? Не в курсе?

Завтра еще раз испытаю счастье...
 
Q

q2w3e4r5

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это от нокии с тонким зарядником... А у меня даже от старой нокии, с толстым туда не лезет...

старый лезет.

тут на самом деле вопрос не в разьеме, так как имхо кабель всеравно нужно родной припаивать т к штатный зарядки короткий .. я совместил таким образом зарядку телефона и регистратора.
 
D

Defender12

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киров
Вот так я закрепил регистратор на зеркале заднего вида, с помощью кронштейна для цилиндрической камеры видео наблюдения, резьба полностью совпадает, плюс присутствует шарнир, такой-же как и у металлического кронштейна с присоской. Пришлось изготовить вставку из металлической пластины, так как не хватило бы угла кронштейна.
Плюс такого метода, в отсутствии присоски на стекле. Минус - все та же резьба, которую не очень удобно накручивать, но за счет шарнира, который уже выставлен на место, нет нужды подкручивать контргайку при установке, а нужно просто закрутить до конца регистратор и он уже будет на месте.



Побольше фото не нашлось? Вы хоть смотрите, что загрузили. В следующий раз получите пендель. Hart
 
B

BobSol

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Сперва попарился резетом, потом притащил домой... карту форматнул, перепрошить пытался... но покойному от клизмы не полегчало :)

Прислали мне пару таких - один рабочий, а второй моргнет при старте заставкой и черный экран... Разобрал - акк в нуле. Поставил снятый откуда-то - ожил. Чует подлюка... :(
Еще один засветился весь белым - там шлейф экрана был недожат в разьеме на плате.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Парни, ну не знаю чего и сказать... Сегодня хотел сделать другой блок питания чтоб на радио помехи не давал, короче когда провода паял все четко показывало, решил проверить подключил регик он не гугу, быстро выключил. Короче почему то на выходе 12В оказалось. Как по Вашему пациент тютю :roll:, или защита какая сработала. Если защита, то как её снять %).
В блоке питания микросхема стоит mc34063a, по даташиту, там типа тригер стоит, откуда 12 В взялось ума не приложу. В самом регике похоже тоже такая же микруха стоит, только там тип затерт, но похоже на ту что блоке питания.
 
M

morand1

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев
***

Это такая же как и лежит на первых страницах этой темы, на моем фейке не хочет ставиться с карты памяти. Нужна та которая через программу кабелем прошивается. Если быть точным то нужен файл CRESFW.BIN, программа есть, кабель идет в комплекте.

***

Это точно прошивка слетела. И у меня такая же ситуация была, сначала зависал, но сбивался ресетом, а потом наглухо завис. Сначала я его разбирал и менял все разборные компоненты от таких же регов, но рабочих(камеру, шлейф и т.д., прижимал проц), когда убедился в работоспособности всех компонентов, начал поиск прошивки.
Я прошивал прошивкой от другого регистратора, в итоге тело начало записывать видео, но экран не работает как надо, описывал проблему выше где-то. Может попросить китайца прошивку прислать??? В ветке по регистратору ЕС190, китаец присылал прошивку, несколько человек вылечили свои регистраторы... а на фейк 007-го так и нет прошивки.

****

Как и чем пытался перепрошить???
 
S

sogd

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Tambov
Китайца запросил о прошиве - пока тишина
 
F

Falkon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Россия
У меня как раз в машине ДЦ4 и не залазиет, внутри надо больше просверлить. Причем из набора - тоже не подходят...
т к штатный зарядки короткий
У меня длинный, можно вытянуть как угодно...

Придеться перепаивать...
 
R

Rembo

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
РБ
Парни, ну не знаю чего и сказать... Сегодня хотел сделать другой блок питания чтоб на радио помехи не давал,
Чтобы 100% помех не было - надо питалово на обычной 7805 делать. Лично я так у себя и сделал. И помех абсолютно никаких. Греется микруха, правда, но на радиаторе от 478 проца это мелочи. :)

короче когда провода паял все четко показывало, решил проверить подключил регик он не гугу, быстро выключил. Короче почему то на выходе 12В оказалось. Как по Вашему пациент тютю :cry:, или защита какая сработала. Если защита, то как её снять :(.
Защита от превышения в нашем случае может быть только одна - диоды или стабилитроны вольт на 6-7. Принцип работы - коротить напругу на ноль. Но это редко где ставят. В нашем случае вряд ли. У тебя не коротит вроде? Скорее за все хана аппарату :((((.
 
EVGAN

EVGAN

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Rembo, обрадовал ты меня :evil: :cry: , а если купить фейк за 30$ и туда поставить оптику и матрицу с убитого, как думаете стоит шкурка вычинки, или забить. Вчера вечером подал признаки жизни, определилась флешка, но не надолго, на пару минут. Сейчас вытащил батарейку, думаю пусть полежит подумает, может очнётся :) .
 
B

BobSol

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Череповец
В последних присланных 007 появился в меню выбор - для подключении к компу - USB : Disk Drive или PC CAM. В последнем случае работает как web камера. ))

А никто не знает как прошивку с него снять?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
появилась акция DVR-027 за 1798р.


тут и думать нечего (Заказы принимаются по электронной почте video-reg@mail.ru:D ) если цена меньше $95-100 то это такой же 027 как и любой другой СуперФуллЭйчДИ регистратор 8)

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

вот тут у этой шараги встречаются цены похожие на правду http://registrator-video.ru/contact.php
но, учитывая их мощнейший маркетинговый потенциал, всунут скорее всего не то что на картинке
 
Q

q2w3e4r5

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
Rembo, обрадовал ты меня :crazy: :cry: , а если купить фейк за 30$ и туда поставить оптику и матрицу с убитого, как думаете стоит шкурка вычинки, или забить. Вчера вечером подал признаки жизни, определилась флешка, но не надолго, на пару минут. Сейчас вытащил батарейку, думаю пусть полежит подумает, может очнётся :( .

нет, они не совместимы между собой.
у меня есть и фейк и нормальный, пробовал менять местами ..дохлый номер.
на нормальном я как раз спалил плату сенсора.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
fotouzer
Нэт :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live