• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

D

dfkmnth

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина Черкассы
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Tehnik
цена в декларации
Это нормально и правильно. Это чтобы проблем у тебя меньше было на таможне. :(

спасибо, я уже сам догадался.

Ща видео попробую какое то загрузить, разберусь с ютубом. Я правда только тренировался, и поставил -1.0 экспозицию, так что иногда темновато.

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:

Парни, а что это за спиральки?
[attachment=p:123695:7b810a945177]

ну видео так себе, там после половины, я стоял. Хотел был завтра отрезать кусок, ну да ладно. У меня засада с прикуривателем, не достает контакт, вовремя не обратил внимания, батарею в ноль посадил. Думал фиг запущу, ну нормально, зарядился и всё пучком.

вот видео: (там на второй минуте, остатки наших ливней)

это я в подъезде тёмном шел, на самом деле в самом регике лучше видно, но снимает не так как показывает, хотя прикольно тоже.

Завтра ещё чего то брошу если надо?!
 

Вложения

  • 7b810a945177.jpg
    7b810a945177.jpg
    37.8 КБ · Просмотры: 306
D

difr

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ага, вроди да, может -0.7 не помню, на чем я остановился :(
 
D

difr

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Tehnik
нормально за такую цену.
жалко только правый край мылит. лучше б это был левый.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Та он у меня ещё немного вправо развёрнут был, особо не выставлял, подцепил для пробы просто.
Вот ещё видео:
Как на меня то довольно не плохо :oops: , ну а там кому как :)
 
Q

q2w3e4r5

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия

имхо самое оптимальное, что есть на сегодняшнее время

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

а что нового вы хотите там увидеть?
Есть ли разница в видео , а то как то сильно они цену сбросили.

это смотря относительно чего сбросили цену. не исключено, что в декларации стоит как раз их закупочная цена :)

к томуже когда в dx было 128 в esino было 114 ... так что паритет остался только в другую сторону ... конкуренция щас этих регистраторов стало ..... плюс видимо и у производителя идет какоето упрощение, и фильтр вынули и микрофон затикал.

картинка типовая для данного рега, я у своего чуть подкрутил обьективчик .. вроде какбы показалось, что стало четче .. но лучше всетаки не лазить.

может кому будет любопытно .. после того как "сдохла" через 3 дня присоска, пришлось ее раскромсать и прицепиться к держателю на зеркале (извиняюсь за качество фото)

а адаптер, просто проковырял дополнительное отверстие и подпаял кабель .. плюсом еще допаял кондер по питанию (уместился) .. таким образом сама зарядка так и осталось зарядкой для телефона и питает регистратор ... фонить перестало.





у кого есть фейк? если не сложно .. сделать фотку платы с сенсором или хотябы сказать что на ней написано? например на 027 написано GND-027-sensor. Почему то есть уверенность, что платы одинаковые и само качество "достигается" только кодированием ... а исходные сигналы всех камер одинаковые т е 640*480 .. т е типовое как стандартных веб камерах :)

фейк уже заказал .. :) но любопытство гложит.
 
A

amurchick

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ангарск

Вложения

  • 7b810a945177.jpg
    7b810a945177.jpg
    37.8 КБ · Просмотры: 18
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Та он у меня ещё немного вправо развёрнут был, особо не выставлял, подцепил для пробы просто.
Вот ещё видео:
Как на меня то довольно не плохо :wink: , ну а там кому как :)
спасибо за видео,в общем достойный апарат-надо брать :cry:
кто знает рабочие купоны на скидку в DX,поделитесь плиз :)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
таким образом сама зарядка так и осталось зарядкой для телефона и питает регистратор
тока достаточно из зарядки для телефона? а то я себе тоже переделал, ещё не пробовал, домой пришёл и мысля посетила такая.
у меня при отключении зажигания, на прикуривателе питание остаётся, то пришлось мостырить в закромах из зарядки для телефона.
 
Q

q2w3e4r5

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
таким образом сама зарядка так и осталось зарядкой для телефона и питает регистратор
тока достаточно из зарядки для телефона? а то я себе тоже переделал, ещё не пробовал, домой пришёл и мысля посетила такая.
у меня при отключении зажигания, на прикуривателе питание остаётся, то пришлось мостырить в закромах из зарядки для телефона.

они есть разные зарядки .. гдето уже писали что зарядка должна быть на МС 34063 .. она держит 1 амп. стоит 130-150 руб.
у меня была зарядка на 1 транзисторе :) я не рискнул на такой делать



можно от приемника запитать, он же у тебя отключается ?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Та откуда запитать я нашел. Вопрос в том, что если родную ставить, она радио напрочь глушит. У меня валялась какая-то старая (от самсунга вроди) я её переделал, теперь оказывается она может не подойти :) . А если родную фольгой омотать, не поможет?
 
Q

q2w3e4r5

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
Та откуда запитать я нашел. Вопрос в том, что если родную ставить, она радио напрочь глушит. У меня валялась какая-то старая (от самсунга вроди) я её переделал, теперь оказывается она может не подойти :) . А если родную фольгой омотать, не поможет?

не, фольга не поможет .. а ты посмотри че внутри переделанной?
 
S

sws750

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ростов
Всем привет, взял регистратор, на боку hdmi, камера выпуклая 120град.Прошивка v1004210.
Пишет хреновато... ни кто не разбирался можно ли к таким видео-регистраторам подключить обычную видеокамеру, с НЧ входом.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
писали что зарядка должна быть на МС 34063 .. она держит 1 амп.
0,5 ампера без внешнего силового транзистора, но это уже достаточно. Обычно китайцы экономят на всём, и уж транзистора лишнего от них точно не дождёшься :beer:

Добавлено спустя 32 секунды:

можно ли к таким видео-регистраторам подключить обычную видеокамеру, с НЧ входом.
Нельзя.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
ну наконец то заказал себе с DX за 98.40$, купонов на скидку не нашел,но нашел купон на подарок при заказе от 30 баксов(Электронный кубик)мож кому пригодится код купона PAYPALASIA, :wink:
 
S

sws750

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ростов
Mazayac - А откуда вывод что нельзя?
 
Q

q2w3e4r5

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
писали что зарядка должна быть на МС 34063 .. она держит 1 амп.
0,5 ампера без внешнего силового транзистора, но это уже достаточно. Обычно китайцы экономят на всём, и уж транзистора лишнего от них точно не дождёшься :evil:

Добавлено спустя 32 секунды:

можно ли к таким видео-регистраторам подключить обычную видеокамеру, с НЧ входом.
Нельзя.

да, транзистора я там не видел вроде ..
зарядка такая http://volgograd.dns-shop.ru/catalog/119/119004/#specs
ее брат близнец с разьемом usb http://volgograd.dns-shop.ru/catalog/119/131765/ на том месте где должен быть припаен usb я допаял кондер по питанию из родной зарядки. вот такие дела .. я тоже сомневаюсь что там одна ампера но вот как есть.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Всем привет, взял регистратор, на боку hdmi, камера выпуклая 120град.Прошивка v1004210.
Пишет хреновато... ни кто не разбирался можно ли к таким видео-регистраторам подключить обычную видеокамеру, с НЧ входом.

ткни пальцем какой взял?
 
S

sws750

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ростов
q2w3e4r5 - ткну пальцем тока если увижу их пачку в какой тыкать :evil: а так на словах ни знаю как еще объяснить. пишет пагано...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live