• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
picnik
Если купишь первый то пожалеешь! Поверь мне, я знаю. Тот который за 99уе тебе понравится. Отличное соотношение цена/качество. :roll:
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
masyan
тот который за 99 лучшее сочеттание цена/качество?

Просто хотелось бы подешевле что нибудь (около 50-60$)

За 50-60 купишь только фейки, самая вкусная цена счас на DX (из ФАКа), цена значительно упала.
У тех, что закреплены в ФАКе , реально указанное разрешение, 500 раз проверены и есть отзывы и примеры видео..
 
R

rigasstyle

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
Разобрал корпус у 027, открутил 4 винтика, верхняя крышка легко снялась..а вот назад поставить ну никак, задняя часть верхней крышки не хочет вставать на место, мешает что то.. уже все облазил, не могу понять что имненно, помогите, кто чем может?
 
R

rem52

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
как можно его прошить? Есть подробное описание и прошивки?
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
R

rigasstyle

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
Не очень помогает что-то:D я тоже думаю что это проводки мешают скорее всего, но куда я их только не отводил уже:D Динамик это же металическая круглая штуковина на верхней крышке?
 
M

Maleksm

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
Поддерживаю вопрос о прошивке. Может, новую тему открыть.

Думаю, перепрошивка авторегистратора актуальна в случае:
1. восстановления работоспособности устройства,
2. исправления некоторых появившихся программных "глюков",
3. программного апгрейда девайса.
Ведь не секрет, что у множества аналогичных китайских регистраторов внутренняя электронная начинка практически идентична, а различаются они только лишь ПО. Да и ПО зачастую - клон с одного образца (в разных устройствах с разными прошивками, судя по русскому языку, один и тот же кривой шрифт и те же ошибки).
Посмотрите каждый у себя в "Диспетчере устройств" VID/PID подключенного как Web-камера видеорегистратора, и (большая половина из вас, имеющих HD720P) увидите:
"VID_05E1&PID_0B01". Что, кстати, и у меня. Сейчас дома лежит три штуки: первый за $40, второй за $70, третий за $95, и у всех одинаковый VID/PID.
Было бы неплохо людям, купившим девайсы или давно или с кривыми китайскими прошивками обновиться или исправить ошибки. А если эту тему раскрутить, то энтузиасты могли бы вообще новых фич понавтыкать. Ведь эта техника не сложнее, например, сотовых телефонов, а посмотрите, что наши парни из них делают - китайцам и не снилось! (Некая "адская смесь" - железо китайское, мозги русские").
А все необходимые программные средства для работы с внутренними настройками регистраторов и их прошивками ведь имеются: там и коррекция линз и настройки сенсора, и работа с пикселами матрицы, с регистрами, и фильтры, и форматы файлов и многое другое. Слить свою прошивку - дело не сложное, зато будет архивная копия (на всякий пожарный). А удачными экземплярами можно будет и поделиться с кем-нибудь (а то у китайцев не допросишься).
Предлагаю открыть новую тему и поделиться там своими прошивками. А будет материал - будет поле деятельности, а затем и результат.
 
A

avikon

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Ребят,может кто поможет с такой пролемкой?Купил себе 027 оригинал,все работает супер,прошивка 1103071T,только не видит флешку на 32 гига от kingston class 6,включаю его с этой флешкой,он начинает загружаться а потом просто тухнет и все.с другими флешками работает без проблем только на 32 гига другой нет чтоб проверить,но в картридере на компе эта флешка нормально читается,я ее новую купил вместе с регистратором прислали.форматировать ее пробовал-ни каких изменений
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Mig44

Mig44

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Maleksm
дак это же фейки? не оригиналы, оригиналы как веб камеры не цепляются
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Кто купит в DX 027 за $98, пожалуйста, отпишитесь в этой теме - какая версия прошивки, 1103071T ?
 
V

Verner77

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
24
Баллы
1
Местоположение
Москва
avangardus
Заказал в пятницу 17.06. Как придет отпишусь, если кто-нибудь раньше не успеет. Пока статус - на упаковке.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Verner77
благодарю заранее. С меня - репа.
 
V

vovas

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
мск
вроде попал на хитрую подделку

Купил вот здесь
был уверен, что будет оригинал
пришел, внешне полностью оригинал по всем параметрам. вроде 1103081T даже показывает. только на записи такой "цифровой шум".
не знаю примут ли обратно.
если бы я нашел этот форум раньше, чем заказ отправил. :)
 
5

533

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребят вот этот регистратор хуже будет этого?
Никто не пользовался?

Народ, я накопил на 027, собираюсь брать, а тут вижу парень пишет про какую то с видео выходом (не hdmi). Это какая модель? Как называется модель, у кого лучше брать на ебае?

Раньше я покупая искал у кого из продавцов явно написано "this is dvr-027" в строке поиска, а теперь не знаю как найти новую модель, боюсь фейк купить...!
 
R

Rembo

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
РБ
avangardus
Заказал в пятницу 17.06. Как придет отпишусь, если кто-нибудь раньше не успеет. Пока статус - на упаковке.
Я тоже 17-го заказал. Тоже до сих пор "упаковка" в статусе. Я, правда, не только его заказал, а и так всякого добра до кучи...
Так что я раньше, похоже, не успею :(
 
I

ixdva

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Северск
При отключении циклической записи стал писать кусками по 1 мин.
Никто не сталкивался?
 
A

am873

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все 200 страниц теперь фиг осилишь,но помнится кто-то из гуру находил инфу что при откючении циклической запаси ролик 1 мин при включенном датчике движения,если память не изменяет... :eek:
 
S

sem0f

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Ekb
Ребят, выручайте, год назад приобрел себе чудо китайской электроники, работало и в мороз и в жару, все нормально было, а тут что-то перестал включаться... ни перезагрузки, ни длительная зарядка не помогает.. подскажите как оживить? уже всяко пробовал, и флэшку вынимать и питание отключать.. нивкакую..
версия без съемной батареи с настоящим hdmi
 
Live

Similar threads




Вверх
Live