• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

B

bulka58807

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
bulka58807
Я же написал!
Повторяю:
В ФАКе по устройству написаны адреса проверенных магазинов, зачем искать еще чего то?
Чем Вас ebay привлек? Чем плохи магазины в ФАКе?
Раз
Два
Три

НА ебэе просто уже заказывал много и имел тедо....а вот с ДХ например, не пробовал! там все так же? пэйпал и все такое....
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто ставил дополнительный аккумулятор, как реализовали подключение от эл. сети машины и аккума?
 
Y

Yai

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
R

rust17

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия, Башкирия
Заказывал такую камеру вот здесь: http://www.aliexpress.com/snapshot/100824811.html
Повелся на медальки продавца, положительные фидбаги и цену в 95 баксов - подумал, вряд ли фейк за такую цену. Продавец HK RILLA TECHNOLOGY CO LTD, при переписке, тоже меня уверил - коробка точь в точь как в описании, HDMI присутствует, и вообще все характеристики соответствуют.
Но прислал голимый фейк - коробка белая, HDMI отсутствует напрочь, по картинке пишет дату зелеными буквами. Естественно, меня сильно зацепило - открыл диспут сразу на Палке. На алибабе написали - мол на будущее, сначала бы неплохо здесь диспут открывать - но времени мало было, на алибабе дискутировать. Продавец на мои вопросы в Палке не отозвался,я перевел в претензию. Палка запросила заключение факсом из независимого техцентра - ну что ж, нарисовал и отправил, благо техцентр под боком. Далее запросили расписку, что я уничтожил девайс. И теперь жду полного возврата денежек.
В итоге я понял, действительно, дешевле 120 баксов этот регистратор искать бесполезно.
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Yai
Не знаю)
Пообщался еще с продом,спросил че есть настоящего с 720p,а не с интерполяцией он мне дал вот эти ссылы


Кстати а фейки у прода по 35 зеленых,так что думаю за 98 пришлет оригинал,если нет то открою диспут,делов то :)

ИМХО за 98$ думаю будет оригинал,вон на есино тоже цену скинули и по 102$ продают.
В общем дней через 20 узнаем
Кстати про обещает годовую гарантию,чего для этой модели нет на DX
Так же попросил у него видео фейка,думаю посмотрю че даст,дал видео с зелеными цифрами,так что повода для недоверия пока нет.Разве что ушлые китайцы не научились в фейках ставить таймштамп оригинала
В любом случае особо не спешите заказывать,мне придет и я отпишусь че продавец высылает

rust17
на DX 115$
 
P

Pichugin

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Москва
bulka58807
Ага. Все так-же (палка и все такое)
 
D

DimKord

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров
Я себе заказывал на БиКе за 137 долларов оригинал. С учетом скидок вышел 117 долларов. Получил, доволен как слон. По сравнению с фейковым - небо и земля.
Правда сейчас он там 140 долларов стал.
 
R

rust17

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия, Башкирия
Я себе вот это заказал: http://www.aliexpress.com/product-f...ith-150-degree-5M-Pixels-1-2-wholesalers.html
Продавец немного путанно выложил характеристики - 1920*1080 или 1440*1080. Я полез в чат общаться. Очень любезная девушка дико извинялась за ошибку - верить надо на 1440*1080, прислала даже ролик, чтобы я заценил качество и поклялась китайской мамой - что снято именно этим регистратором. Качество очень приличное. Правда ролик прислала 720Р. Ну все равно заказал - погоняю, потом продам :)

P.S. На коробке написано поддержка Н.246 кодека... Ну китайцы...)))
 
B

bsv1972

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
:evil: Я кстати заметил, что EMS в Воронеж идет 15дней, а ЧинаПост 20дней, так зачем переплачивать? Считаете, что это оригинал? за 97.89$ очень даже неплохо.
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
rust17
не пропадай,как придет отпишись и желательно полноценным отчетом
 
A

aaasuper25

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день всем форумчанам. Подскажите пожалуйста как можно решить проблему, что нужно перепаять, подпаять, поменять и т.д? Получил видеорегистратор а он вот так снимает http://smotri.com/video/view/?id=v17525036c0d что на экране что в записи одинаково. Можно ли самому исправить такой трабл и что для этого нужно?
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
aaasuper25
1.Это копия,а не оригинал hd720p
2.Там матрице ппц,отсылай обратно
 
B

bulka58807

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
bulka58807
Учитывая заклееный наклейкой HDMI -ДА!
 
B

bulka58807

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург

Продавец тот же, цена существенна. крышка не плоская! фэйк?
 
P

Pichugin

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Москва
bulka58807
По описанию и картинкам вроде не фейк.
Попроси продавца прислать пример видео.
 
D

Davidson

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

aaasuper25

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина
aaasuper25
1.Это копия,а не оригинал hd720p
2.Там матрице ппц,отсылай обратно

1) Я знаю что фейк, соответственная цена 39 баксов.
2) матрице? всмысле экрану? Если экрану то почему запись тоже красная, может есть надежда отремонтировать самому? Я уже выставил в PayPal претензию, хочу вернуть 50 процентов суммы. Обратно не имею никакого желания отправлять. Судя по форуму это не лучший вариант(((
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk

Подскажите, а на всех трёх Ваших роликах слышен треск. Это- только в движении или постоянно трещит?
Не знаете- можно ли это убрать?

А то хотел такой же брать, но треск смущает... :crazy:
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
DX сделали частичный рефанд $30, на ремонт регистратора :)
С паршивой овцы - хоть шерсти клок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live