• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор. Автомобильный регистратор HD720P

Xayc

Xayc

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Самара
Kit2006
Спасибо. Попробуем глянуть. :)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Andrey265
Где то тут была инфа про это. Тоже человек сунул шнурок от Детектора. Тут даже вскрытие показывали на фото. Сгорели 2 детальки какие то внутри. Если не ошибаюсь кто то даже чинил. в общем тебе к электронщику.
 
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

milano

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва*
СлавСа

СлавСа

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Москва
Крепление удобное, не вибрирует, не дребезжит. У меня прилеплен справа от зеркала заднего вида.

Есть одно маленькое "НО" - не хватает третьей плоскости вращения, соответственно не получится повернуть вбок на ПДРа.....

В остальном (как по мне) так все супер...

Задавайте вопросы...

ПС: Есть такой свободный рег в наличии в Москве.
 
D

Davidson

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
СлавСа, зачётный девайс! Поздравляю с отличным приобретением!
А паузы большие у него между роликами?
 
Y

Yai

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
СлавСа сколько весит 2 минутный ролик?
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
Xayc
Симптомы знакомы,у меня такие же "зеленые картинки были!
Мне помогла бумажка под процессор.
Однако кто то недавно пмсал что ему не помогло.

В любом случае ИМХО что то гдето отпаялось или плохой контакт
Я диагностировал так,разбирал до последнего болтика включал и шевелил все по очереди,методом тыка нашел отходивший процессор

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

СлавСа
Отличный рег!
Поздравляю

Просьба модераторов перенести сообщения в отдельную тему,иначе тут все потеряется,а регистратор достоин внимания
 
M

milano

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва*
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Перед майскими праздниками пришел мой регистратор F188
Вот всё, вроде бы нормально, но я б себе не взял. Такой неудачный фор-фактор. Зрачок находится вверху, в то время как основное "мясо" внизу. Т.е. незаметно его не установить. Вот если бы глазок находился по максимуму внизу, то весь корпус можно было бы замаскировать под полоской или козырьком. Да и с цветом тут беда - чёрные реги видны в машине, а этот прям сиять будет в салоне.
Ну а видео да, достойное.
 
M

milano

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва*
Такой неудачный фор-фактор. Зрачок находится вверху, в то время как основное "мясо" внизу. Т.е. незаметно его не установить.

мое ИМХО - регистратор любой незаметно установить нельзя... все они будут заметны... может кто меньше, кто больше... не суть... по-любому регистратор нужно будет забирать из авто, чтобы стекла, двери были целы... у меня был случай, когда дверь сломали из-за пачки сигарет... поэтому теперь из салона всегда ВСЕ забираю с собой...
 
Airborn

Airborn

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
5
Местоположение
Россия
Моя "проблема" с большими паузами между роликами решилась. Я оказывается, поставил размер съёмки в 5 минут. Выставил на 2, пауза стала 1 секунда.
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
СлавСа
Отличный рег!
Поздравляю

Просьба модераторов перенести сообщения в отдельную тему,иначе тут все потеряется,а регистратор достоин внимания
Жаль что СлавСа сам не замутил отдельный отчёт, а теперь, да, надежда только на модераторов. Присоединяюсь к просьбе.
Кстате, странно, что изначально в эту тему запостил. В крайнем случае, можно было туда: Обзор интересных гаджетов: Автомобильный видеорегистратор

PaPashka, блестит, да, но обклейка матовым оракалом решает проблему. Форма и размеры регистратора позволяют его повесить прямо перед зеркалом, где он будет "теряться" на фоне зеркала. К тому же, как я понял, предусмотрено быстрое снятие.
Учитывая габариты, качество видео и цену - это лучшее, что я видел. Да ещё и с экраном! :(
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Кстате, странно, что изначально в эту тему запостил.

а может и не странно. эти регистраторы сделаны на то й же элементной базе, что и HD720P, даже характеристики одинаковы, только меню и отображение даты/времени иные.
мне еще более 6 месяцев назад с завода, где делают HD720P и др., присылали прайс, где были и такие F188, практически по той же цене, что и HD720P.
 
Xayc

Xayc

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Самара
mаkros
Замутил точно такой же крепёж, только с двумя магнитами. Надёжней!
Не приклеивал ничего к корпусу. А т.к. у меня наверху крышка от батареи. Магнит к крышке чёрной изолентой и отлично держит и вид достойный. Считаю "для себя" отличный вариант надёжного крепления и быстрого снятия!
Спасибо! :Yahoo!:
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Да и с цветом тут беда - чёрные реги видны в машине, а этот прям сиять будет в салоне.
Я присматривался к одной штуке название другое и цвет чёрный, вернее тёмноблестящий, но выглядит так же
 
S

S.N.O.R.K

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Присоединяюсь к пожеланиям вынести обсуждение F188 в отдельную тему. Очень много вопросов к владельцу по данному девайсу. А качество съемки - очень достойное. За эту цену - лучшее, что я видел. ИМХО.
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Да, выносите. А на следующей недели я себе буду заказывать F188.
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
masyan
тоже думаю парочку взять!

СлавСа


Как обстоят дела с паузами между роликами?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
видео с регистратора F188

1) Съемка в Дневное время
2) Съемка в Вечернее время
3) Съемка в Ночное время

аппарт интересный, но только у меня проблема с распознаванием номеров?
из всех трех роликов хорошо удалось разглядеть только один раз :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live