• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор 2х диапазонной радиостанции WOUXUN

A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
viktoriii
а вот EMS вы зря выбрали :) экспресс-посылки из гонкога зачастую идут дольше обычных.
 
V

viktoriii

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Miass
viktoriii
а вот EMS вы зря выбрали :) экспресс-посылки из гонкога зачастую идут дольше обычных.

хм, странно, дольше 40 дней? А я, наоборот, на быструю доставку надеялся, никогда просто еще не заказывал от них EMS-ом, только с америки, но от туда точно быстрее. Жаль, конечно, и отменить что-то не пойму как! Нет функции удаления заказа!
 
N

NektoA

Новичок
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Самара, Россия
viktoriii
а вот EMS вы зря выбрали :) экспресс-посылки из гонкога зачастую идут дольше обычных.
хм, странно, дольше 40 дней? А я, наоборот, на быструю доставку надеялся, никогда просто еще не заказывал от них EMS-ом, только с америки, но от туда точно быстрее. Жаль, конечно, и отменить что-то не пойму как! Нет функции удаления заказа!
Ежели ты уже заплатил - то отмены - никакой. Хотя напиши письмецо им - может и поможет. Ежели нет - делаешь новый заказ, выбираешь нужную опцию доставки и платишь по нему. А потом пишешь письмо - отмените мой заказ(старый) номер такой-то.
 
V

viktoriii

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Miass
EMS до меня больше половины стоимости товара стоит, написал письмо, попросил об обычной отправке, вроде, согласились. Будем ждать теперь.
 
R

rutin1984

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
V

viktoriii

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Miass
Что можете сказать по этой радиостанции, тип питания АА, что радует, и как понимаю, диапазон часто большой.

Это широкополосный приемник, т.е. можно только слушать.
 
R

rutin1984

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
да поичтал отзывы, слушать тоже иногда полезно :(
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
пусть будет так...
кому надо полноценные рации с большим диапазоном, или даже сканеры, то лучше искать на Ибее б/ушные... много чего хорошего есть... только, повторю, не знаю как таможня отреагирует на это...
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
очень интересная темка :(
 
E

efim85

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Подскажите плиз, собираемся в горы, что лучше взять (нужно две рации)?
У друзей рации PMR (446,000-446,100МГц). Что посоветуете??
 
N

NektoA

Новичок
Регистрация
31 Дек 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Самара, Россия
E

efim85

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
E

efim85

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Начитался я вкусностей и взял два Wouxun KG-UVD1P UH. Сколько обычно посылка от них едет??
 
L

LLC

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
19
Местоположение
Москва
Отпишитесь, если что-то с таможней будет. Я один раз столкнулся с таможней, второй раз не хочется тратить полдня из-за такой ерунды.
 
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
efim85
для совместимости с PMR нужна поддержка шага 6.25МГц
из недорогих рекомендую Quansheng, Wouxun, Puxing
посылка идет 2-3 недели.

LLC
на моей памяти проблем с таможней не было, 4 рации прошли успешно
 
E

efim85

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
для совместимости с PMR нужна поддержка шага 6.25МГц

Ну да, я уже почти купил puxing 777, там как-раз 6.25 и 12.5, подходят для LPD и PMR, но УКВ диапазон взял надомной верх, тем более Воксун отлично раскрывается от 122 до 500 мГц, что позволит слушать даже авиа. Ну и вообще УКВ может быть очень даже полезен в горах при экстремальной ситуации (частота МЧС в приэльбрусье 164,475 МГц), т.к. помощи бывает приходится ждать очень долго.

Надеюсь что посылочка приедет вовремя. Ребята с 409shop работают превосходно!! Всем советую этот магазин.
После того как заказал, мне пришло письмо на емаил, что поставщик привезет им данные рации только через два дня, а на следующий они отправят, так и произошло. Заказал еще дополнительно чехлы, тангенту, гарнитуры и кабель для программирования. Отправили двумя посылками.
 
Rusblack

Rusblack

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
москва
Я заказал у них yaesu ft-1807. 10.02 отправили аж 3 посылками, до сих пор не трекается в России. Какие-то проблемы у нашей почты имейте ввиду.
 
E

efim85

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
а на почте Гонк Конга ушла? У них же там новый год был, может завалялась? Было уже у меня такое, только с Dealextreme.


P.S. вы в 409shop писали письмо после 20 дней?
вот что они мне в письме написали:
Normally our items takes 7 to 15 working days to reach the destination. - IF YOU CANNOT RECEIVE YOUR PRODUCT(S) OVER 20 DAYS, PLEASE CONTACT US ASAP. **Please contact us by e-mail to:shop409@yahoo.com.hk, NO PayPal e-mail will be replied. Thank you for shopping from us! www.409shop.com E-mail: shop409@yahoo.com.hk *** If there are any enquiry with this order, please feel free to contact us quoted with our Ref
 
Live

Similar threads




Вверх
Live