• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение вопросов по доставке с iHerb (сроки, плачи и пр.)

Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
получил от 17.11.11
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
iHerb, пишут "Thank you for contacting iHerb customer service. please tell us your authorization code".
у тебя сняли Н-ную сумму с карты, код авторизации прописан в поле "назначении платежа", спроси у банка или если есть сетевой доступ в банк к транзакциям по карте, то смотри там
 
F

fareastdude

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
nc123, cпасибо за помощь :) в-общем, разобрался с кодом авторизации - позвонил в службу поддержки, мне его сообщили (в онлайн-кабинете Сбера посмотреть нельзя самому). Но это не помогло. Сегодня опять прислали письмо (после того как я уже раз 5 отправил им и statement report с печатью банка, и код авторизации). В-общем, деньги вернули сами, дописав до кучи "покупайте у нас еще, только сразу и присылайте код авторизации, но уже от новой транзакции". На что ответил им, что вряд ли еще буду заказывать и поблагодарил. Осталось ощущение, что запросы на confirmation пишут мне одни люди, а мои ответы читают другие и они никогда не пересекаются, чтобы обменяться информацией. Инфу отправлял на verify@iherb и на info@iherb. Ну вот так вот бывает. А 4 посылки из 5 едут :).
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Ничего себе, я тут хотел пожаловаться, что у меня посылка от 14 ноября не пришла, а тут с конца октября до сих пор ждете.. Мда, наша любимая почта. Просто посылки от 1 и 30 ноября уже давненько пришли.
Вот на неделе заказал еще одну, посмотрим, как долго она будет телепаться..
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
Наша почта думаю тут совершенно не причем. Сегодня дошла вторая из октябрьских пропавших от 23.10
 
M

Muahaha

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Спб
Смотрю тут все октябрь, ноябрь ждут.
МОжет кто-нибудь не получал от 28.12.11 ??
Интересно что от 31.12.11 уже получена 21.01.11г
Речь идет о РБ, Минск.
Думаю про чаржбек?? - 50 УЕ, хоронит всю выгоду айхерба ((
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
Посылочка от 14 ноября добралась. Доволен как слон.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
T

Tatyana_Bratsk

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Братск
От 31 декабря пришла, шла через таможню в Оренбурге. Упаковано была плохо - мыло и шоколад не были в отдельных пакетах - первый раз такое - видно пакеты закончились перед новым годом.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ну вот и добралась моя посылочка от 11.11.11, блин жесть с этой доставкой!!!
 
KiLLeRsha

KiLLeRsha

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
посылки от 14.12 и 15.12 получила где-то 26 января.
Но почта в этот раз удивила. на извещениях стояли печати - от 22.01 (в ящике - утром 26.01), на втором извещении - 24 (в ящике 26.01 вечером).. 26.01 2 раза (утром и вечером) подруга заходила на почту (вторая посылка на ее адрес была) спрашивала была ли посылки на нее (периодически забираем посылки не дожидаясь извещений, всегда все находили и выдавали без вопросов), оба раза сказали что нет ничего, придя домой в почтовом ящике обнаружили извещение..пошли обратно..хорошо хоть почта в 5ти минутах
 
F

fareastdude

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Продолжение моей истории с iHerb. Финал.
Напомню, у меня запросили подтверждение, что карта на самом деле принадлежит мне. Я все отправил, в итоге заказ все равно отменили, деньги вернулись на карту. Почесал грудь, решил повторить (интересно стало - пройдет или нет). Нет, не прошло - "шлите код авторизации". Дальше интересное. Звоню в саппорт банка (Сбербанк), объясняю вопрос, девушка говорит "ща сделаем", ждемс, слушаем латинскую мелодию на удержании, потом она возвращается и говорит: "а мы не можем вам сообщить код авторизации, езжайте в отделение и получайте там. Не можем вообще никак." Я потихоньку офигеваю (в прошлый раз вообще не было проблем), а тут какие-то секретики. Я ей говорю, мол, в отделении сказали звонить вам, замкнутый круг получается. На что она отвечает: "Сейчас переведу на другую тетеньку". Ок. Другая тетенька без лишних вопросов сообщает код авторизации. Отправляю в iHerb. Все счастливы.
PS: а в первый раз мне дали неправильный код (вообще не код :) ).
 
megazoid11

megazoid11

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Республика Коми
пришла посылка от 26 октября - 105 дней в пути =(

также получил от 11.11.2011
 
starshoy50

starshoy50

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
я седня получил 2 от 12.01.2012 в россии импортнулись 31.01 ну полторы недели по нашим закромам.причем приши те что были отправлены последними.шли через швецию.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Получил посылку:
30.11.11 - 09.02.12 = 71 день
RA247046615RU
 
darkfell

darkfell

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
161
Баллы
411
Местоположение
Россия
Дошла таки от 24 октября, немного подтекла, но в целом живая посылка.
Вот только не знаю, повлияло ли длительная пересылка и такое хранение на ее содержимое
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
darkfell, не переживайте, пользуйтесь ^_^
у меня если средство с дозатором заказано, то 50 на 50, что дозатор обломается и содержимое соответственно подтечет.
 
Al-x

Al-x

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поступают декабрьские, а вот одной от конца октября все ещё нет.
 
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
S

SAReX

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Получил посылку от 05.01.2012. Шла через Петрозаводск.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live