• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обманул, американский сукин сын

C

cimi

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Не знаю, выглядит так как-будто фотоаппарат пострадал при транспортировке. Он хорошо был упакован? Хотя, как выясняется, для нашей почты любая упаковка не преграда на пути повреждения содержимого посылки.
История двухдневной давности.
Я иногда торгую на молотке, выставляю вещи, которые не подошли по размеру, не понравились и т.д. На этой неделе закончились 2 аукциона по продаже женских сапог. Далее все как обычно - деньги за лоты получены, иду отправлять посылку на почту.
В почтовом отделении работницы "радуют" меня известием о том, что закончились большие картонные коробки для посылок. Остались только пластиковые пакеты и когда будет поступление "тары", никто не знает.
Делать нечего, говорю им - мол, ничего, отправлю в пластике. Они делают вот такие глаза О_О - вы что разве можно сапоги, да еще на каблуках, отправлять в пластиковых пакетах, их непременно сломают, каблуки оторвут и т.д. Тут уже моя очередь делать вот такие О_О глаза. Я честно была в шоке и спросила - а почему вы считаете, что сапоги непременно повредят? На что мне ответили - да вы что, их же на сортировке и бросают, и крутят, и жамкают и что только с ними не делают. На мой вопрос "зачем" на меня посмотрели как на умалишенную и ничего не ответили.
Вот. А вы говорите царапины.
PS сапоги я все-таки отправила. В пластике. Так как другого выхода не было. Заботливая работница почты обильно обложила их картоном с обеих сторон и замотала эту конструкцию скотчем.
 
A

at1antis

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
326
Баллы
219
Местоположение
Украина
ТС напиши обязательно чем закончится, всем интересно
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ivan Danchenko

Ivan Danchenko

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Юг
А снимает-то он нормально? А то все про цапапины. Может у него есть и другие дефекты, более существенные.
 
Gromazeka

Gromazeka

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Я бы советовал еще очень тщательно проверить работу объектива. Так как, если царапина на нем возникла в результате падения, то это могло плохо сказаться на механике объектива и автоматической фокусировке...
IMHO
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
В почтовом отделении работницы "радуют" меня известием о том, что закончились большие картонные коробки для посылок. Остались только пластиковые пакеты и когда будет поступление "тары", никто не знает.
А в России нет частных служб доставки?Мне просто интересно.
Например, по Украине мало кто нынче отправляет государственной почтой,в основном частными службами.У них широкая сеть отделений, сервис намного лучше, чем у Укрпочты,а цены зачастую ниже.Ну и требования к упаковке и размерам отправления намного либеральнее.
 
C

cimi

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
6
А в России нет частных служб доставки?Мне просто интересно.
Вы знаете, в той глубинке, где я живу в настоящее время, альтернативы почте России нет. Мне даже EMS отправления никто домой не приносит, нет у нас курьеров, кидают обычное извещение в почтовый ящик и идешь забирать посылочку на почту. Вот такой сервис по-русски :twisted: .
Нда, прочитала, как-то самой грустно стало. Но это правда жизни в российской глубинке. Не все, к сожалению, живут в крупных городах с хотя бы какими-то минимальными признаками нормальной цивилизованной жизни.
 
K

kostyanet

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Nsk
У прода плохое зрение. Купите ему очки плюс 10 диоптрий и отгрузите.

Поэтому у него и не было фоток снизу. Сукин сын, натурально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live