• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обязан ли я оплачивать? (SECOND CHANCE OFFER)

  • Автор темы санто
  • Дата начала
S

SeaMan

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Тоже на днях пришел SCO после того как в торгах не была достигнута минимальная цена. Продавец предложил цену моей максимальной автоматической ставки. Получается что продавец не видит моей максимальной ставки?
Я, понятное дело, сразу согласился. Вот покурил тему, теперь думаю что можно было действительно ещё поторговаться :lol:
 
S

spylook

Новичок
Регистрация
8 Сен 2005
Сообщения
4
Баллы
0
предложили второй шанс. на мыле указана реально страница с товаром. но захожу на страницу этого продавца, а у него нет товаров в продаже. так же по номеру поиск находит этот лот, а по названию нет... что за хрень?
 
T

terot

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
spylook


Потому что его нет в Продаже )))

Если доверяете проду, то покупайте.

Если нет... Но ищите подобный товар у другого продавца...
 
S

spylook

Новичок
Регистрация
8 Сен 2005
Сообщения
4
Баллы
0
как же продавцу удалось сделать страницу с товаром?
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
spylook
Ну вы же сделали ставку на этот лот, если бы она выиграла то купили бы. Тогда в чем суть дальнейших опасений? Тот же лот, тот же продавец. Поиском не находится, потому что он не предлагается на всеобщее обозрение, эту ссылку можете увидеть только вы лично. Покупка по "second chance offer" ничем не отличается от обычной, на нее распространяется точно такая же защита eBay.
 
S

spylook

Новичок
Регистрация
8 Сен 2005
Сообщения
4
Баллы
0
спасибо :evil:
 
S

SeaMan

Новичок
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Кстати, кроме моего лота у продавца было ещё несколько лотов с тем же товаром, один тоже с минимальной ценой и один на несколько единиц товара с Make offer. Была мысля предложить ему предложенную им же мне цену за ещё несколько единиц, но на следующий день эти лоты уже значились как ended :) Видимо распродал SCOфферами :lol: Так что нефиг было гав ловить... Продавец вроде ничо, через 2 дня после оплаты треккинг показывает что товар в пути.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live