• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь! У курьера EMS украли переданные ему посылки.

landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Чел сериалов пересмотрел.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Vladsha

Vladsha

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1 297
Баллы
103
Местоположение
Оренбург
Проблема в том что в 90% случаев страховка ничего вам не даст когда дело идет об рф.
Кстати, Росгосстрах, который и страхует ЕМС, довольно быстро выплачивает компенсацию.Другой вопрос, что ЕМС очень не любит платить и давать документы. Для получения страховки нужен документ от ЕМС о признании посылки утерянной!
На заметку: https://www.taker.im/phpBB2/topic/156701-мой-первый-суд-с-фгуп-почта-россии-утрата-ems/
 
N

nikki68

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
191
Баллы
21
Местоположение
msk
Был похожий случай в моей жизни, когда у курьера DHL вскрыли машину, и унесли портфель с документами. Среди которых были и адресованные мне. Поскольку документы материальной ценности не имели, то невозможно было заподозрить курьера в умысле. Но поскольку это были оригиналы документов, то последующий бэтхед был огромный.

Конечно в данном случае все может быть иначе, но я это вспомнил к тому, что всякое в жизни бывает.
 
Hell_rider

Hell_rider

Крутой иБаер
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
У ЕМС страница со страхованием перестала открываться - они сейчас страхуют свои грузы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live