• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен адрес в США чтобы принять покупку (наручные часы) и отправить на Украину.

О

Олег88

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Москва
ок, спасибо за ответ!
 
О

Олег88

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Москва
после оовормления посылки к отправке счет приходит в 2 вариантах( по тарифу виртуальный адрес и сопровождение) или это надо где то отметить сразу???
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Олег88, Тикеты. Ни форум, ни личные сообщения решение таких вопросов не ускорят. Самый быстрый вариант - тикеты.
 
Э

Элвис Иванович

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Pochtoy.com а почему при оформлении заказа ваши услуги оцениваются в 10 долларов?
 
N

NikAndrey

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ужгород (UA)
Pochtoy.com а почему при оформлении заказа ваши услуги оцениваются в 10 долларов?
Я позволю себе ответить вместо них.
Это потому что Вы выбрали услугу "Полное сопровождение" — они выкупают нужный Вам товар, а если Вы сами можете купить товар с доставкой на виртуальный адрес, то услуга "Виртуальный адрес" оценивается в 1$ — они только принимают на склад купленный вами товар.
 
Э

Элвис Иванович

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
NikAndrey спасибо :)
Уже купил с полным сопровождением.
 
Э

Элвис Иванович

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Опыта покупки через посредника не было никакого. Воспользовался Pochtoy.com.
Всего за услуги заплатил $15. Три предмета из разных мест. Доволен. Жду посылку.
 
N

NikAndrey

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ужгород (UA)
Кстати я так и не отписался о сабже. Зарегистировался на pochtoy.com по реферальной ссылке и получил +5$ на счет, пока искал часы на e-bay и пока выиграл лот, то двое людей зарегистрировались по моей реферальной ссылке и сделали заказ, за что и я и они получили еще по +5$ (спасибо вам). Всего на счету даром оказалось 15$. Выигранный лот пришел на адрес pochtoy.com за что -1$, доставка моего лота весом 283г самой дешевой службой USPS First Class Mail в Украину стоит 10,03$.

Итого доставка часов из США в Украину обошлась мне бесплатно и еще на счету осталась сдача 3,97$ (+15$-1$-10,03$=3,97$).
Причем этой же самой дешевой службой USPS First Class Mail, часы были доставлены из США в Украину всего за 7 дней!
Т.е. я даже более чем счастлив.

Не сочтите за рекламу, потому что это мой первый опыт пользования услугами посредника, и все так прекрасно сложилось что я не могу не выразить свои позитивные впечатления.
 
N

NikAndrey

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ужгород (UA)
Эх.. Отказались от самого дешевого способа доставки USPS First Class Mail (о котором я писал выше), радует хоть что в замен появилась немного дороже но зато курьерская доставка "до дверей" от компании СПСР без участия Почты России(Украины, и т.д...).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live