• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен адрес в США чтобы принять покупку (наручные часы) и отправить на Украину.

N

NikAndrey

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ужгород (UA)
Здравствуйте.
Хочу купить наручные часы в онлайн-магазине с бесплатной доставкой по США.
Мне нужен адрес в США на который магазин должен будет доставить купленные мною часы, а также отправка этих часов из США в Украину.
Часы недорогие, ценой до 50$, поэтому нужен способ доставки подешевле, ну и соответственно стоимость услуг посредника.

Какие варианты можете предложить?
Спасибо.
 
Oleg-Shershukov

Oleg-Shershukov

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
342
Баллы
411
Местоположение
Стерлитамак
NikAndrey, http://www.shipito.com/ предоставит Вам американский адрес :) . Так же на сайте можете примерно посчитать сколько будет стоить Ваша посылочка с доставкой на Украину.
 
Ivangladly

Ivangladly

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Perth, Australia
Я бы воспользовался shopfans.com - входящая посылка 3$, упаковывают так что устанете распаковывать.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Pochtoy.com еще дешевле, $1 за входящую.
 
О

Олег88

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Москва
Pochtoy.com еще дешевле, $1 за входящую.
тоесть они берут за свою работу всего 1$ ???

помогите мне посчитать...
я могу заказать футболку(вес 200 грамм) с доставкой в Россию( цена доставки 17 долларов за ферст класс)
но этаже футболка имеет бесплатную доставку по штатам
что будет выгоднее?
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
что будет выгоднее?
за доставку в Россию вы сами будете платить по тарифам USPS, $1 это плата за прием входящей посылки на склад посредника, First Class до России за 200 гр - $7.68
 
О

Олег88

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Москва
тоесть выйдет 9$?)
или они не только за прием но и за отправку берут???
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
Ivangladly, шопфанс на летнее время сделали входящие посылки по 1$.
 
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
а по вашему мнению на почте они будут платить за отправление из своего кармана? Естественно, что им нужно оплачивать почтовые расходы + их комиссия.
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
Pochtoy.com еще дешевле, $1 за входящую.
pochtoy.com раньше требовали сканы паспорта и водительского удостоверения, что для меня не приемлимо. А так,цена $1 за входящую посылку неплохое предложение.
Сам иногда пользуюсь tebebuy.ru, самооплаченные входящие бесплатно!
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Pochtoy.com еще дешевле, $1 за входящую.

Только что подсчитал на их калькуляторе, за посылку ценой в 50$ и весом 1 кг, они берут комиссию 10$.

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
Наша комиссия: 10$
Страховка: 0$
Стоимость доставки: 18.96 $
Итого: 78.96$
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
вы использовали калькулятор полного сопровождения, а нужно калькулятор виртуального адреса
А, точно, спасибо.
С Daily Deals, реально что-нибудь заказать, или у них адреса посредников бан листе?

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Получается они берут 1 бакс, за то-что вызывают курьера, заполняют мой адрес?
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Получается они берут 1 бакс, за то-что вызывают курьера, заполняют мой адрес?
Нет, вы сами покупаете товар и оплачиваете своей картой или через paypal, как если бы заказывали на свой домашний адрес, только указываете американский адрес посредника. далее магазин высылает вам товар и посылка приходит на склад посредника, с вашего счета снимается $1. Можно сразу отправлять, а можно набрать побольше посылок, консолидировать их в одну, выкинуть оригинальную упаковку и уже после этого отправить на свой адрес. Пересылку оплачиваете по тарифам USPS, есть дополнительные услуги за доп.плату.
 
О

Олег88

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот я зарегился на Pochtoy.com , дали мне виртуальный адрес, теперь я могу заказать посылку на этот адрес а потом уже выбрать тип отправки??? или зарание надо 1 доллар внести???
и еще вопрос где на ибэй выставить второй адрес чтоб при покупке можно было выбрать адрес посредника или свой???
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Олег88, Ничего сейчас вносить не надо, тип отправки вы можете выбрать после того как товар придет на склад. Адрес можете добавить при оплате в Shipping Adress
 
N

NikAndrey

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ужгород (UA)
Спасибо всем за рекомендации.
Я выбрал pochtoy.com, потому что здесь комиссия за входящую посылку 1$, и есть вариант посылки через USPS First Class Mail International, что существенно дешевле чем другие.
И еще + дополнительная экономия — получите на свой счет бонус 5$ если зарегестрируетесь через этую ссылкуhttp://pochtoy.com/?partner=6497f
Посылка 0,5кг из США в Украину выходит 1$+13.17$-5$=9.17$ — это с учетом доставки 13.17$ и бонусом -5$.
Так что я доволен.
 
О

Олег88

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Москва
Олег88, Ничего сейчас вносить не надо, тип отправки вы можете выбрать после того как товар придет на склад. Адрес можете добавить при оплате в Shipping Adress
а у вас курьер ходит забирает посылки с почты или по cif посылки разносит почтальен??? зделал заказ через юспс ферст класс на адрес выданный вашей компанией, статус уже что прибыло в место вручения вот и интересуюсь....
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Олег88, Нет, нам доставляют посылки на склад работники USPS. Сегодня должны доставить с таким статусом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live