• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ножички, фонарики - магазин

I

ibee

Начинающий
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
А через таможню нормально проходят7 Ни у кого проблем не было?
Здрасте. :eek:
1) Не пропускают;
2) Воруют.
Я не знаю, что из этого чаще.

Knifeworks (помимо того, что это один из крупнейших в мире ножевых магазинов) безусловно хорош тем, что имеет чёткую политику для работы с российской почтой и таможней. Деньги за украденное возвращаются клиенту, вся сумма в полном объёме. За возвращённое к ним - полностью, за вычетом стоимости доставки.
Процедура возмещения занимает 2-3 недели. Скажем, из недавнего - за мою посылку, содержимое которой бесследно дематериализовалось магией таможенников в середине сентября сего, я получил возмещение от Knifeworks в первых числах октября.
 
A

Angel2003

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Пермь
а что нужно чтобы подтвердить кражу на таможне?
 
I

ibee

Начинающий
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
Angel2003, у меня в KW запрашивали только фотографии вскрытой посылки, якобы этого будет достаточно для подтверждения (там из веса в трекинге было ясно, что из таможни вышла уже пустая коробка).
Но я на всякий случай ещё высылал видеозапись процесса вскрытия на почте и скан акта за подписью начальника почтового отделения.
 
I

ibee

Начинающий
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
KnifeWorks прекратил принимать PayPal.
В качестве причины такого шага называют ограничительную политику PayPal в отношении онлайн-продаж ножей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live