• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

новый вид мошенничества?

  • Автор темы litvinenko123
  • Дата начала
L

litvinenko123

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
друзья .столкнулся с такой проблемой :мне на почту пришло письмо о том ,что я на ебее сделал покупку. захожу в свой аккаунт на ебэй-таки да :у меня значится покупка с моим подтверждением обязательной оплаты .покупку я не делал. У продавца нету продаж, у продавца нету рейтинга . ебей требует оплатить товар. кто нибудь сталкивался с такой проблемой и что теперь делать?спасибо.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Тут два варианта - или это фишинг, или кто-то купил товар с вашего акка, меняйте пароль и разбирайтесь с домашними.
 
J

JANIINA

Guest
У меня дважды были такие непонатные покупки. Покупатели утверждали, что они- не покупали. Я склонна им верить т. к .у меня была цена аукциона и купить сразу. Оба были" купить сразу", а ведь стартовая цена, много ниже . EBAY АННУЛИРОВАЛ обе эти сделки.
 
L

litvinenko123

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня дважды были такие непонатные покупки. Покупатели утверждали, что они- не покупали. Я склонна им верить т. к .у меня была цена аукциона и купить сразу. Оба были" купить сразу", а ведь стартовая цена, много ниже . EBAY АННУЛИРОВАЛ обе эти сделки.
а каким образом ебей отменил эти сделки?обратной связи, т.е. почты куда можно было бы написать, у них нет.чтобы вы посоветовали?
 
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
Мистика какая-то.)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live