• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NOOK Simple Touch™ за 75$ - е-книги

A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Сколько по времени шло?С треком?И как я понимаю,новый...
29го августа заказал, 30го продавец выслал (на пакете указана дата) Royal Mail International Signed-for. Трек предоставил по запросу в письме.
6го сентября посылка была на моём почтовом отделении.
Продавец клятвенно заверяет, что новый и следов обратного я не нашёл.
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Продавец клятвенно заверяет, что новый и следов обратного я не нашёл.
То есть упаковка в целлофане, на задней части коробки есть 2 маленькие наклейки со штрих-кодами по углам и комплектация без зарядки?
Прошиться удалось, а то, говорят, с английскими проблемы есть?
Кстати, этот прод в июне толкал вообще за копейки и с бесплатной доставкой. Теперь поднял цену, но все равно как-то странно.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
То есть упаковка в целлофане, на задней части коробки есть 2 маленькие наклейки со штрих-кодами по углам и комплектация без зарядки?
Упаковка в запаянном целлофане, наклейку нашёл одну - со штрих-кодом и серийником, на боковой части коробки Зарядки нет, только кабель.
Кстати, этот прод в июне толкал вообще за копейки и с бесплатной доставкой. Теперь поднял цену
Пока я думал, он цену тоже поднимал, и сейчас поднимает потихоньку, то на товар, то на доставку.

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Прошиться удалось, а то, говорят, с английскими проблемы есть?
Зарегистрировал без проблем, а прошиться ещё не пробовал.
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
ArsenZP, Спасибо, понял. Возможно, для Англии коробки отличаются от американских.
А номер под заглушкой для карт памяти имеется и совпадает ли с тем, что на упаковке, посмотрите, плиз.
И еще как прошьетесь, отпишитесь. Без прошивки девайс особого интереса не представляет.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
S

smartass111

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
348
Баллы
19
Местоположение
St.Petersburg
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Что то он у меня при заказе дошел до оплаты, а страну не спросил.
В Россию то отправляют? Или на посредника указывать?
Кто то заказывал с этого сайта?
А вот тут все написано :D - только для граждан США
To purchase any goods and/or services on our Site, you must (a) be at least eighteen (18) years of age or the applicable state age of majority, be a natural person (no corporations, partnerships or other legal entities), and © be a resident in the 50 states of the United States of America, exclusive of its commonwealths, territories and possessions ("United States").
 
O

Omenn

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Украина
To purchase any goods and/or services on our Site, you must (a) be at least eighteen (18) years of age or the applicable state age of majority, be a natural person (no corporations, partnerships or other legal entities), and © be a resident in the 50 states of the United States of America, exclusive of its commonwealths, territories and possessions ("United States").
Как думаете, отправят они на посредника или нет? Хочу попробовать через pesoto заказать. Что указать в "Billing address for this card"?
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
а с подсветкой где за недорого можно взятЬ?
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Сегодня оплатил, адрес полярников
Какой способ доставки выбрали и сколько в итоге вышло? Держите в курсе как продвигаться начнет.
Там, кстати, восстановленные, да еще выставочные образцы. Так что рискованное предприятие.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Какой способ доставки выбрали и сколько в итоге вышло? Держите в курсе как продвигаться начнет.
Там, кстати, восстановленные, да еще выставочные образцы. Так что рискованное предприятие.
Про восстановленные прочитал. На ebay у B&N такие сколько раз возил - все нормально. А где написано про выставочные - не нашел.
37$ - слишком халява, не удержался заказал один на шипито.;)
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Какой способ доставки выбрали и сколько в итоге вышло? Держите в курсе как продвигаться начнет.
Там, кстати, восстановленные, да еще выставочные образцы. Так что рискованное предприятие.

У шопа фришип по США. По приглашению дают скидку 25 уе от покупки 50 и более уе., я нарыл чей-то инвайт, добил до 65 корзину, скинули 25 уе. В итоге получилось за книгу и детскую рубашку 40 баксов. Восстановленные, так, но все же мануфактуред восстановленные, и это всяко лучше, чем б\у. За 35 уе ни на ебее ни на амазоне нет даже близко похожих предложений.
Собственно, выгладываю код приглашения http://goo.gl/vjalpT, по нему зачисляют 25 уе на счет. Мне же идут какие-то ништяки при покупке от 100 уе, но это из области фантастики, ибо покупать там кроме этой книги нечего - дорого и ассортимент никакой
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
А где написано про выставочные - не нашел.
Ну это площадка, объединяющая магазины закрытых распродаж, где по идее все – выставочные образцы. Походу, Нуки повсюду сливают – в Англии вон даже новые за 30 фунтов толкали.
У шопа фришип по США.
Я имел ввиду стоимость доставки к нам – ни разу через посредников не заказывал.
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Ну это площадка, объединяющая магазины закрытых распродаж, где по идее все – выставочные образцы
Это фабрично восстановленные книги, включая и новый корпус.
Я как раз формирую посылку у посредника, поэтому о стоимости доставки конкретно нука не заморачиваюсь
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
На официальном сайте очередная распродажа новых нуков. Без подсветки всего $59, с подсветкой всего $79
http://www.barnesand...orefront-_-nook

Не только электрокниг, но и достойных планшетов. 9-дюймовый с 256 ppi за смешные 150 уе. Видимо сливают остатки, перед новыми моделями
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Не только электрокниг, но и достойных планшетов. 9-дюймовый с 256 ppi за смешные 150 уе. Видимо сливают остатки, перед новыми моделями
БН вроде заколебался с амазоном и китайцами конкурировать и выходят из темы. А ХД+ они уже два месяца распродают, и все никак. Аналитики заявляли, что запас большой и будут распродаваться до НГ.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Конечно правы, е-инки остаются http://www.3dnews.ru/tags/barnes and noble.
Универсальные планшеты - под нож.
Но сентябрь проходит, а анонсов новых моделей e-инков нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live