• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NOOK Simple Touch™ за 75$ - е-книги

K

kompolen

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Москва
Заказал за $49.99, на адрес шипито Орегон. Оплатил визой, через 5минут все деньги вернулись, в мыле сообщение:
Может кто-нибудь прояснить?
Refund Information
Since this order hasn't shipped, your account was never charged. Any authorization hold placed on your account will automatically expire in accordance with the card issuer's policy. Please contact your financial institution for more information.
If you have any questions, please reply to this email and let us know how we can help.
Sincerely,
Your Walmart.com Customer Service Team
www.walmart.com
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
купил 4 нука....когда в май аккаунт на ебэйтс отобразится покупка и когда бабло вернется???

Добавлено спустя 26 мин. 33 сек.
что-то бабло не вернулось походу(((

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
То же самое сообщение, что и у
kompolen
. Что делать? Щас попробую написать в кастомер сервис.

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
Что примечательно - бабло снялось - и это печально. Как его вернуть или как все таки сделать так, чтобы заказ был одобрен. Поделитесь инфой, пожалуйста.

Добавлено спустя 9 мин. 3 сек.
Если это важно - оплачивал кукурузой.
 
C

cheeps

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Я так понял что они из-за рубежа платежи не принимают, поэтому подарочную карту на 50$ на ибэй купил, соответственно cashback в этом случае не работает.
Биллинг адрес какой указывали?
А по-поводу того что бабло снялось, вроде какая-то блокировка средств существует, надо в банк звонить, сам не сталкивался.
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
такой же как и шипмент.

в общем..посоветуйте как теперь деньгу вернуть можно. тоже замучу с гифткартой.
 
C

cheeps

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Poloska, звоните в банк, там все объяснят.
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Позвонил в кукурузу. Сказали, чтобы связался с их службой поддержки.
Написал волмарту, что-то вроде
Здрасте. Мой заказ был отменен. Есть ли какие-либо варианты подтверждения платежа и одобрения заказа. Если нет - то как мне вернуть мое бабло...

Жду ответа теперь...

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
Хм...еще прошу поделиться у кого гифт карту брали...что-то стоимость их процентов на 10 больше номинала...однозначно не радует.
 
C

cheeps

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Poloska, у него одна была, а так есть и дешевле номинала. Сам брал за 51$. Одной картой можно пользоваться несколько раз, так что можно присмотреть номиналом побольше.
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
ясно. блин...обидно только, что неизвестно когда бабло назад вернется...
тут теоретический выход нашел.
завел отдельную тему https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/140645-пополнение-карты-bank-of-america/ кто владеет инфой - просьба поделиться.

Добавлено спустя 6 мин. 17 сек.
хм...еще раз глянул ебей - гифт карты на 100 при выборе BIN - стоят 117....как то не особо кайфно переплачивать....(((тогда лучше подождать акции на по 60 бакинских и купить нук там....

Добавлено спустя 56 мин. 22 сек.
ответили мне ребята из волмарта.

"We strongly encourage you to contact your financial institution and verify the billing information and phone number. Keep in mind that the billing information you provide us must exactly match your financial institution`s records and your bank statements.




Since your order was canceled, the authorization hold will be released. Most financial institutions release this hold within 3 to 5 business days. Please contact Master card for information regarding their authorization policy."






может быть им не понравилось, то что кукуруза - не именная? или что биллинг адрес не правильный?
 
M

maxdie

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
117
Баллы
219
Местоположение
Мoсквa
А волмарт разве палку не принимает?
 
C

cheeps

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
А волмарт разве палку не принимает?
Палку-то принимает, но платеж не проходит.
может быть им не понравилось, то что кукуруза - не именная? или что биллинг адрес не правильный?
По-моему они вообще из-за рубежа платежи не принимают, независимо от способа.
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Блин...остается тогда вариарт только с гифткартой или на банк оф америка как то денег закинуть.
 
M

maxdie

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
117
Баллы
219
Местоположение
Мoсквa
Палку-то принимает, но платеж не проходит.
Не понятно как они вычисляют "нерезидентов". Палка разве светит получателю бабла реквизиты привязанной карты? Если так, то какая-то неправильная палка... :(
Если мне кто-то кинет денег на телефон, я даже не узнаю посредством какого терминала или системы это было сделано, наличным платежом или безналом... да мне это и не интересно по большому счёту, главное - деньги пришли от "Васи". Им-то это зачем? Американская нация - избранная для потребления китайских товаров?
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
Что-то я нуками наелся уже..Интересно,черный киндл дешевле чем 69 будет??
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
блин обидно вышло...мне уже 2 штуки заказали..а тут такой облом. придется акцию на ебее ждать...думюа в НГ полюбому сделают.
 
C

cheeps

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Не понятно как они вычисляют "нерезидентов". Палка разве светит получателю бабла реквизиты привязанной карты?
Фиг его знает, может светят, а может просто реализация кривая..
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Я так понимаю, проще всего просить посредника купить для вас на wallmart'e, используя его (посредника) кредитку. Шипито такую услугу предоставляет, да и оcтальные должны. А то с гифтами заморочка такая - договорись с продавцом о возможности выслать код по электронке, выиграй аукцион, заплати больше чем карта стоит - а сейчас время горячее, поэтому и гифт-карты уходят не за 70-90 процентов от номинала, а за 95-105, а что делать с остатком на карте, и продавец может прокинуть с кодами, и потом может продавцец и честный попадется - но ведь можно код от продавца ждать пару дней - за это время и Нуки то раскупят и будешь сидеть с этой картой, как старуха с разбитым корытом - не фонтан короче - "мороки во!" А еще лучше подождать, когда на ebay опять появятся...
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
я платил картой БПС-Сбербанк (Беларусь)

оплата 2 заказа по 2 книги (4шт итого), оба заказа высланы
на walmart только зарегестрирован, карта VISA Classicb USD
 
K

kompolen

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Москва
andgon, на адрес посредника?
Также зареген на wallmart, карта VISA Classic рублевая. Но с ней никогда не возникало проблем.
А тут не проходит заказ, дважды заказывал и дважды деньги возвращались.
Адрес выставляю шипито Орегон.
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
посылка уже на складе Шипито Орегон

коробка ** здоровая, 2 нука 31x24x13 см вес 1кг, стоимоть отправки шипито аирмайл 22,5+2,5 комиссия
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
пришел кэшбэк от ебатеса, честных 5%
 
Live

Similar threads




Вверх
Live