• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Никому ноут из СНГ не нужен? :-)

OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
N

newLVebayer

Новичок
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
Рафаэль, так могут думать только те, кто имел опыт работы с честными селлерами, но их не устраивала высокая (по их мнению) цена лотов. Такие разок клюнув на халяву, скорей всего вернутся к прежним селлерам. А вот те, кто опыта особо не имеет и нарывается на кидалу, сделает обобщение, что все русские-украинцы-казахи-литовцы и т.д. такие же кидалы. И за страной закрепляется очень нехорошая репутация. Есть уже такие - Нигерия, Индонезия. Похоже , что следующей будет Казахстан.
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
...А если еще чуть-чуть присмотреться, то таких кидал и в Штатах полно... Только вот действуют они поизощреннее, раскручивают акк до 35 - 55 фидов, но уж и кидают посерьезнее...
Я тут пытался новый акк открыть, чтобы разнотипные позиции с разных акков продавать. Сейчас вот присмотрелся повнимательнее - а ведь выглядит чертовски похоже - то же отсутствие фидов, та же стоимость пересылки... Не подскажет ли уважаемый All, как поднять с нуля акк до приемлемого уровня? А то на основном 1400 фидов, открыт 3 с лишним года назад, так что подзабыл уже, как начинать-то :?
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
newLVebayer,
Я думаю, что при приеме денег через надежного посредника проблем не будет даже у продавца из Нигерии. Например, если бы деньги ему шли через WesternBid (не пинайте ногами за рекламу), я бы заплатил не сомневаясь, поскольку WB несет материальную ответственность за успех сделки.

То, что кидалы есть во всех странах - это однозначно. В часности, некоторые из моих клиентов говорили, что у них ни разу не было проблем с СНГ, но уже несколько раз их кинули соотечественники-американцы.

А как поднять акк с нуля? Начинать с дешевого товара, чтобы не так ощутимо было недополучение прибыли на первом этапе, ИМХО.
Я лично решил не заморачиваться, и ограничиться одним аккаунтом.
 
yuri

yuri

Powerseller
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Miami, FL, USA
А может - и правда...
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
2-й акк каши не просит - откройрости его неспеша на дешевом товаре - запасной аэродром очччень может выручить в необычной ситуации
 
Live

Similar threads




Вверх
Live