• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Никому ноут из СНГ не нужен? :-)

D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
вот нарвался на одного sellera
продаёт ноуты и разные hi end прибамбасы
принимает только Western
интересно чем его торговля закончится :?:

есть мнения?



и еще один seller


 
N

newLVebayer

Новичок
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
Первый интересный селлер :D 4 фида и ВСЕ от продавцов. Кроме того покупки не более 2 баксов. Я бы поостерегся покупать у такого.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
1000% кидалово. Хреново поставленное. "Покупатель" получил +фид от "продавца" через 5 часов после завершения аукциона.
С-суки. :D
 
D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
N

newLVebayer

Новичок
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
Dmitry-cat, а вдруг это SPACE SHIPPING ? :D
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
100% кидала и все кто ставил ставки - его сообщники. Видно невооруженным глазом.
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
может стукануть надо?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Во-во, у меня такая же мысль родилась! Может создадим полицейский отдел и будем "тушить" таких вот жуликоватых соотечественников? Чтобы очистить наши ряды, так сказать? :D
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Более года назад покупатель с именем bumer5 и dimon53 начали меня шантажировать. Типа того я купил товар у тебя а ты давай мне поставь отзыв. Если не поставишь то я высталю тебе отрицательный. Я ему не постави, его закрыли чере пару дней. Все эти имена связаны друг с другом. Так что это 100% кидалово. И этот казах все время на меня нарывается.
Полгода назад я начал разрабатывать еще один акк. И опять этот долбанный казах вышел на меня. И начал шантаж. Говорит типа тебе надо 15 отзывов (хотя набрать их нет проблем честно).
Можно сделать вывод, что возможно это не один а несколько казахов. И их деятельность процветает уже более года.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
А таких надо в зародише душить. После таких кидалов ни один буржуй с намми связываться не хочет.
 
D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
Может купить у него, прикинуться USA'шным
новичком, и инфо его узнать, для перевода
по Western'у :D

ни у кого желания нет?
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
хорошая мысль, токо что вы именно к этим казахом прицепились, если внимательно посмотреть там куча таких же кидальных лотов с харькова, киева, их просто дофига и мобилы и ноуты и прочее, многие там уже очень давно, думаю уже мало кто ведется на такую чушь, хотя если подумать то аждый удачный кидок приносит нормально денег чтоб не работать, и чем больше их сейчас расплодится тем лучше, они быстрее изживут себя конкуренцией, а больше тут не чего не сделать, токо если в ебай писать, эти аки если и найдут причины, то закроют, они еще себе зделают
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ага, пусть делают, пока не за***ться. :D
 
N

newLVebayer

Новичок
Регистрация
16 Дек 2004
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
Evgen, тут уже говорилось, что подобная публика позорит свои страны. И, кстати, на Западе не видят разницы между Казахстаном и Украиной. Многие считают их частью России.
Так что рикошет от этих кидал бьет по всем из бСССР. Так что лучше не давать им повода превратить репутацию бывшего СССР в нигерийскую, а сразу стучать в ебей. Иначе потом будет поздно, и работать напрямую будет практически невозможно.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Может купить у него, прикинуться USA'шным
новичком, и инфо его узнать, для перевода
по Western'у :D

ни у кого желания нет?
А что тебе даст его адрес и ФИО? Тем более это на 99,9% не его. Будешь слать ругательные письма?
 
D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
А что тебе даст его адрес и ФИО? Тем более это на 99,9% не его. Будешь слать ругательные письма?

почему не его?, документы липовые что ли?
если так то это уже отдельная статья помоему, :?
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
зачем липовые! настоящие!только вчера у бомжа на вокзале купил :D
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Не надо с ними связываться, ИМХО. На самом деле, кидалы очень полезны. Нарываясь на них, люди начинают понимать, что надо покупать у проверенных продавцов, и не надеяться на дешевую халаву, а платить хорошие деньги за хорошие вещи.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
У всех, да не у всех покупателей складывается такое впечатление. Народ бывает разный, а американцев другой менталитет. Они думают что если один из России мошенник, то и другой. Ведь в Росии по улицам медведи ходят - вот так многие думают.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Ага. А русские думают, что американцы из денег сделаны, и если кинуть их на пару тысяч, они на это и внимания не обратят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live