• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нигерийцы и прочие мошенники достали...

  • Автор темы Artementy
  • Дата начала
A

ahundova

Новичок
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня только один раз продавец отказался высылать в Россию и то это был не ебэй. Сошлись на Германии где живёт знакомая.
Обычно приходится сталкивать с продавцами которые вообще не хотят слать за пределы своего любимого отечества. И даже если лот выигран, на запросы "жалко вам, что ли, расходы оплачу" отвечает "не высылаю и всё". В основном такие мне попадаются из Англии, США или Германии.
 
saddd

saddd

Крутой иБаер
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
214
Баллы
1 201
Местоположение
Moskva
что вы навалились, ничего здесь такого нет. Он же телефон не в подарок на ДР или праздник, а просто чтобы пользовалась. У меня брат тоже ходит с БУ телефоном, купленным мной на ебей.ком - ничего здесь ужасного нет.
Я напрямую не покупаю никогда, и не собираюсь. Только через посредников в той стране где покупка совершается. Причина проста: 1)Не хочу чтобы кидали 2) Отправляли Priority вместо уплаченного ЕМС 3) Отправляли что-то дефектное 4) Просто включали дурака и тянули, надеясь на то, что я незнаю правил ебеяПП 5) Просто не охото возится и упрашивать чтобы не писали Nyet 6) Чтобы не завышали шиппинг до небес ...много можно перечислять
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
А мне вообще пришло недавно, не пойму откуда выцепил он мой @
Сижу ржу до сих пор...

HI LEX !
KAK DIELAT?
I NEED SHIPPING CODE FOR CECKHING
CAN YOU SEND ME PLEASE?
THANKS PAKA PAKA
LUCA MATTEONI

:lol:
 
K

kora2004

Новичок
Регистрация
20 Апр 2006
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
moscow
Иногда продавцы сами жгут
I told you it is was happens when you add the weight and everything to USPS they charge that. I sent you a 25 invoice for shipping and ill pay the other 10 out of my pocket. This is the last time im shippin anything out of the U.S though because I was exoecting to be selling to someone around here:
После такого пришлось заплатить ему пополной, что бы не разочаровался он в нас заграничных покупателях. А то вообще некому будет слать нам заморский товар.
 
B

bizCorp

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
UA
меня так задолбали негирийцы ,что стал уже их разводить на телефонные разговоры .
если звонят через скайп - говорю что не слышно и прошу перезвонить. а когда высвечивается нигерийский номер - самое оно для приятного разговора.
пысы я им скан паспортов шлю на имя Чувак Чувакович Хендыхох. так что ждите выгодных офферов он российского бизнесмена чувака
 
S

southpark

Новичок
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Это еще ничего...
Нигерийцы сейчас лезут во все инет-магазины зарубежные со своими ворованными данными с кредитных карт...
Скоро за ебаем и инет-магазины потянуться - установят полный запрет для восточной европы и т.д.
Так что придется выкручиваться нам простым гражданам из-за этих козлов...
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
меня так задолбали негирийцы ...
Это еще ничего...
Нигерийцы сейчас лезут во все инет-магазины зарубежные со своими ворованными данными с кредитных карт...
Парни, а вы уверены, что это "нигерийцы"?
Когда мне ещё приходили эти письма, то, по бОльшей части, открывались они почему-то на ... наших родных русских сайтах.
 
B

bizCorp

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
UA
а вы уверены, что это "нигерийцы"?

1. характерный акцент
2. смотрим заголовки письма ищем с какого ай-пи отправлено письмо, и этот айпишник вбиваем напр сюда http://www.all-nettools.com/toolbox/smart-whois.php
выдается информация о провайдере - видно с какой страны, иногда правда они еще пользуются буржуйскими прокси, но это редко и это можно вычислить
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Мне нет необходимости пользоваться вашим замудрёным способом. Когда я открываю такое письмо (это одно из оставшихся пока ещё в папке Spam) и нажимаю на ссылку в нём:
- мне тут же NOD32 выдаёт - "Поддельная веб-страница. Немедленно уходим отсюда!"
Откуда оно, Вам, надеюсь, видно?
 
sVolanD

sVolanD

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
меня так задолбали негирийцы ,что стал уже их разводить на телефонные разговоры .
если звонят через скайп - говорю что не слышно и прошу перезвонить. а когда высвечивается нигерийский номер - самое оно для приятного разговора.
пысы я им скан паспортов шлю на имя Чувак Чувакович Хендыхох. так что ждите выгодных офферов он российского бизнесмена чувака
:D
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
купи в кредит телефон, и, я не знаю как в раше, на украйне переплати 150%
Но, тем не менее... БУ- девушке.....
За девочку надо платить :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live