• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Несколько вопросов по дорогой покупке

Q

QuattroNN

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Нижний Новгород
Shandrmj
Он же ПРОМЫШЛЕННЫЙ. А значит автоматом комерческая партия. :) Со всеми вытекающими.

Да, жестко. Полазил по форумам, в принципе не нашел, что одну единицу могут признать коммерческой партией. Если так, буду тогда указывать полную стоимость в инвойсе
 
V

Visit0r

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
150
Баллы
19
Местоположение
Нижневартовск
а что по его виду можно сказать что он промышленный? тем более будет написано если used, может он уже сильно старый
 
Q

QuattroNN

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
Нижний Новгород
Ну как сказать, обычный защищенный ноутбук Panasonic Toughbook, да он немного used. Продавца попрошу это сделать...
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
:lol: Ну я так всегда и делаю Почта России не задает лишних вопросов ))) Только я немного не так выразился наверное, товар стоит 3 бакса а застрахован на 10 баксов. Так вот таможня будет смотреть на оценочную страховую стоимость а не на... вот пример https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic57838.html

Просто получается что оценочная стоимость по декларации 1000 баксов, а внутри посылки инвойс на 100 баксов. Так вот такой инвойс для таможни всего лишь лист бумаги.
:)
где то так.

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:

QuattroNN
Panasonic Toughbook не является промышленным ноутом в полной мере :lol:
Он просто защищенный и не более. был у меня на подобии древний панас им можно было орехи колоть )))
И вообще ноут не смогут признать коммерческим по ряду причин (как выяснилось), в отличии от какой нибудь отладочной платы которую к нему можно подключить. А вот диагностический ноут или тот же тестбук для автомобиля Land Rover 100% будет коммерческим.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
:( Ну я так всегда и делаю Только я немного не так выразился наверное, товар стоит 3 бакса а застрахован на 10 баксов.
Вы совсем неверно выразились. Сколько в реальности стоит товар не важно. Во сколько вы его оцениваете и декларируете на столько и можно застраховать (либо меньше). Нельзя задекларировать товар на 10$, а застраховать его на 500$.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live