• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Некомплект+попытка впарить б/у вместо нового

uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

Seryj

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Висагинас, Литва
Feedback you received more than 30 days ago does not qualify for revision.
В течении месяца. Если договоритесь.
все. договорились :) не стал я его сильно прессовать-но 75 $ он мне вернул. исправил ему фид на положительный-но написал только, что доставка была довольно быстрой. так и было :D
 
D

Dinamik

Новичок
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
ЦФО
S

Seryj

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Висагинас, Литва
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Seryj
мне интересно, вы не писали в диспуте палке, что настаиваете на полном рефанде, включая стоимость отправки назад? Мол, он же обманул, вот фото, доказательства, почему же я должен платить за его косяки? Если писали,то что вам ответили?
 
S

Seryj

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Висагинас, Литва
Seryj
мне интересно, вы не писали в диспуте палке, что настаиваете на полном рефанде, включая стоимость отправки назад? Мол, он же обманул, вот фото, доказательства, почему же я должен платить за его косяки? Если писали,то что вам ответили?
в диспуте я писал про частичный возврат. приложил фоты-все как надо. в ответ от палки пришло письмо: мол шлите товар назад-пусть продавец возвращает денежку, смотрели ли они доказательства, не ведаю. продавец же говорит: отправляйте за свои деньги-ничего не знаю-товар новый.
 
Live



Вверх
Live