• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Недорогая китайская BT мышь

B

Bodo

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Воркута\СПб
Все, наигрался - неделю работала нормально, а сейчас включаю ноут и он ее не находит :) Никакие телодвижения (колесико+DPI зажимал), замена батареек (на всякий случай) не помогают :)
 
S

serg_nk

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Винница
Тоже меня намучали эти китайские мыши... Никак не хотела коннектиться. Методом тыка включил режим поиска зажатием левой и правой кнопок. Пока полёт нормальный.
 
T

the0law

Начинающий
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
9
Местоположение
Россия, ХМАО-Югра, Мегион
Приехала Bluetooth Optical Mouse Geyes Gmw320e http://www.dealextreme.com/p/800-1600cpi-bluetooth-optical-mouse-1-aa-50292 за 16,30$



Имеется чехольчик, тоненькая, брал для китайпланшета X9 (win7). В руке лежит удобно, но не для уж совсем долгой работы, маловата.
Правда инструкция на китайском, пока разобрался как включить поиск (зажимаются левая, правая кнопки и dpi) На расстоянии 1 метра работает, далее не проверял.
Мышой доволен. У нас блутус мыши от 700р и то тонких нету.
 
T

Totoshka1001

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Тоже получил такую мышку.
Как ее заставить соединяться с ноутом после выключения автоматически? А то приходится каждый раз удалять и заново ее устанавливать.
 
K

kompolen

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Москва
Добавлено: 20 Октября 2010 - 10:25 #57 Да я китайчика попросил он скинул мне инструкцию. (Ну до чего приятный прод). н мне на ящик скинул. В общем смысл новой настройки мышки таков. Нажать левую и правую и колесо, и мышка переходит в состояние настройки. Инструкция для настройки блютуз китайсой мышки Model CH-03
Купил такую же мышь на али Честно с BT не имел опыта еще. В комплекте не было BT свистка, место под крышкой под него есть. У вас он был в комплекте? Вобщем попробовал настроить через штатный BT, но ничего не получилось.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Купил такую же мышь на али Честно с BT не имел опыта еще. В комплекте не было BT свистка, место под крышкой под него есть. У вас он был в комплекте? Вобщем попробовал настроить через штатный BT, но ничего не получилось.

Да в комплекте был штатный блютуз адаптер, но он не входит в то посадочное место предусмотренное в мышке потому он пришел в пакете с мышкой просто рядом лежал. Я его кстати и не использую на нетбуке есть свой блютуз с ним без проблем конектится.

Кстати эта мышка у меня еще живая но я использую другую, тоже китайскую, купил на распродаже или групповой закупке не помню. Она работает ТОЛЬКО с тем адаптером который идет в комплекте, вот он уже без проблем втыкается в корпус мышки, и она явно не блютуз, типа работает на частоте 2,4мгц. В общем смысл такой воткнул адаптер в ЮЗБ порт и она работает, т.е не надо привязывать и парится с поиском и синхронизации, но зато если профукаешь адаптер мышь похоже под выброс сразу, если только новую точно такуюже не закажешь и то не факт что будет рабоать и занят один ЮЗБ порт но с теми же китайскими хабами это совсем не проблема. А так я по сей день доволен китайским исполнением мышек за такую стоймость.
 
K

kompolen

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Москва
Terristor, ок спасибо, буду пробовать наладить со штатным BT. Пока ничего не получилось, не видит ноутбук HP мышку. Продавец с али сожалеет., что забыл отправить, предложил создать диспут о рефаунде 2$. Как думаете, согласится на это?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live