• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не завернут ли на таможне пакетик семян табака?

S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
надо семена табака что б на огороде посадить от вредителей, нашёл за 4 бакса с доставкой шикарный красиво цветущий табак судя по фоткам. Не завернут ли на таможне?
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
99% проскочит. да и 4 бакса не трагедия в случае чего :)
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
спасибо! просто думал если 100% не проскочит то зачем заказывать :lol:
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
спасибо! просто думал если 100% не проскочит то зачем заказывать :lol:

Думаю, что если я пошлю по почте пузырек с запрещенный препаратом, то он тоже 90% проскочит :lol:
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
закзал 1000+ семян золотой Гаванны (табак который на сигары используют), пишут очень засухоустойчив, короче самое оно, как придёт отпишусь :lol:

п.с.потом хочу ради прикола попробовать сигар накрутить если выростет))
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
Schumi

дай уж ссылку. заинтриговал...
 
12345

12345

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
400
Баллы
201
Местоположение
USSR
Заказывал в Германии пакетики с семенами, (редиска, салат, помидоры пертушку и т.д.) Всё дошло нормально.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Schumi
в списках вредителей кроты есть? Сажайте скорцонеру (чернокорень). Съедобный корнеплод.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Schumi
не завернут, пришлют в простом письме, семена табака очень маленького размера, 1000 штук- пакетик в простом почтовом конверте не заметен совсем. Так что таможни это и не коснется, я получил :(
morlok я брал эти http://cgi.ebay.com/HAVANA-GOLD-LEA...284?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item230bde9e6c всхожесть 60% :lol:
 
HAEMHIK

HAEMHIK

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Питер
mills
Чего то ссылка мертвая совсем
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Вчера еще все нормально было, а сегодня - No longer a registered user. Вот продавец http://myworld.ebay.com/ilg49/
Набор в поиске TOBACCO SEEDS, решает ситуацию, цена вопроса до 5$, предложений полно.
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
надо семена табака что б на огороде посадить от вредителей, нашёл за 4 бакса с доставкой шикарный красиво цветущий табак судя по фоткам. Не завернут ли на таможне?
Тут нужна консультация специалиста по семенам Sergey Olshin :)
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Schumi

дай уж ссылку. заинтриговал...
ссылка ту что ниже mills дал, золотой гаванский табак, вот только вышла засада(

vprofessional кротов нету :(

Mantis спасибо! :)

mills заказал эти же семена по ссылке у этого же человека, вчера оплатил и потом захожу, а написано This user is no longer registered on eBay, а сегодня вообще в списке покупок у меня в кабинете мой айтем удалён, что делать ждать, писать проду или требовать возврат денег от палки, прод с 98 года торгует может оклемается? :) Пока написал письмо ему, посмотрим что ответит.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Schumi
я заказывал пару месяцев назад, прод не контактный, в купленном так и не появилась отметка об отправке, но через некоторое время(после моего нытья) прод написал, что все отправил в установленном порядке. Сутки назад все у прода было нормально, это когда я ссылку искал, даже не представляю, что произошло 8)
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
mills вроде всё нормально, прод на емейл ответил :)

We appreciate all of our customers. Please be assured that all of our orders that have been paid ARE being sent out!! NO FEAR!! Please accept our apologies for any inconvenience as we are having to restructure our new website!!! We again apologies for any troubles this has caused but please know that ALL of the orders are processed and are being sent out!!
Robert & Jessica

If you would like to be added to our grand opening of the new site, please send us an email with SUBSCRIBE in the subject line.

перевод переводчиком)
Мы ценим всех наших клиентов. Вы можете быть уверены, что все наши заказы, которые были выплачены будут высланы! NO FEAR! Пожалуйста, примите наши извинения за предоставленные неудобства, так как мы вынуждены реструктурировать наш новый сайт! Мы еще раз приносим извинения за любые неприятности которые это вызвало но, пожалуйста, знайте, что все заказы обрабатываются и будут высланы!
Роберт и Джессика

Если вы хотели бы быть добавлены в наше торжественное открытие нового сайта, пожалуйста, отправьте нам письмо с ПОДПИСКОЙ в теме письма.
 
Артурик74

Артурик74

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Интересно а семена запрещенный препарат пропустят ? :)
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
мне тоже интересно :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live