• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не хочу покупать,что делать?

  • Автор темы Neogemodez
  • Дата начала
N

Neogemodez

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Украина
не хочу покупать,что делать?

Купил гдето месяц назад 2 товара у пауерселлера(оба по 7у.е.).Вверху на странице лота было написано что доставка 16 у.е.(to Ukraine-16),вот я дальше ничего и не читая(по неопытности) выиграл оба лота.Присылает он мне чекаут-70 у.е. за два лота(за доставку).Потом я зашел повторно на страницу лота-вверху написано"to Ukraine-16 USD"а внизу страницы- "outside U.S.-35USD".Щас уже дотянул что были 2 UNPAID ITEM CASE(которые я открыл,сказав что заплачу),написано что у них дата дата до 10 декабря и покупать мне уже эти товары не хочется.Подскажите пожалуйста,можно ли как-то "отморозиться" от покупки и чем закончится эта ситуация если UNPAID ITEM CASE до 10 декабря?Может ему какоето письмо с просьбой написать?Подскажите что-нибудь,буду очень благодарен.
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Neogemodez

Так ведь сто раз на форуме писалось...

Пишите продавцу, извиняйтесь, обещайте заплатить его fee за аукционы, чтобы он прикрыл диспуты.

Хотя, честно говоря, вы слишком долго тянули. Могут и плюнуть на fee - благо при цене в $7 они невелики и вкатать вам два жирных страйка за недоплаченный товар, после чего ваш аккаунт автоматом накроется медным тазом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live