• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не совсем заблокировали, а получается ограничили???

demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
Выслали мне на емайл письмо, где перечень документов которые мне надо послать. Я так понимаю,что это ксерокопия паспорта, копия последней выписки со счета(это мне надо идти в банк :oops:? )

Пишут так-же, чтоб не забыл указать имя пользователя и пароль, это прям на ксерокопиях от руки написать?

И номер на который пишут отсылать:
eBay
Attn: PA Appeals
International fax number: 001 + 801-545-2700

Я не разу не отсылал факс, что значит PA Appeas?
Или тут ничего сложного, просто ввести номер 001 + 801-545-2700 и всё?
доки все какие можете найти, главное чтобы подтверждали ваши имя и фамилию и место жительства,все что было вами указанно при регистрации на ибей, понятное дело эти данные фамилия, имя, адрес должны совпадать и желательно быть на инглише.
можете отправить факс с почты, прийти с доками, кому- PA Appeals на тел. указаный и от кого ваш юзер логин и ваша почта.
а можно отправить и по интернет факсу либо faxzero.com либо myfax.com они бесплатны.
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
Точно такая же ситуация=)))
Покупал все было в порядке выставил вещи на продажу видимо завысил цену на доставку как написал ebay хотя цены были адекватные и получил в ответ такое же Attention как и у demetra
Если кому интересно письма писать на support@ebay.com =)
оттуда мне написали чтоб через live chat с ними связался
сегодня общался с их help desk


Вопрос в следующем в какое время вы им отсылали факс и откуда
(в этой ситуации вообще растерян)
и еще 1 вопрос что посоветуете оставить акк с лимитом на покупки
и блоком на продажи или отослать лучше доки.
Но по поводу доков вопрос не заблочат ли они меня после их рассмотрения полностью=)))) :oops:
лучше разблокировать полностью. вобщем пройти через этот гемор. :oops:
факс отослать см. пост выше. в какое время, у них - 10 часов. так тчо посылать им можете до 8 утра след.дня, т.е всю ночь)))
я кстати тож общалась через лив чат, ничего дельно не сообщили,дали ссылку, куда писать письмо и все. а вот что отослала документы и они уже 5 дней молчат, напрягает, кстати вчера вновь отослала доки им. :evil:
документы я делала проще- что-то было сканировано и в jpeg, другие сняла фотиком-отличного качества, уменьшила и все вместе вставила в ворд, получился файл на 5 стр. с моими комментами к фотам)) и отправила майфаксом.
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
походу я думаю,что теперь таким способом-с мягким подходом к клиенту,ebay суспендит полностью акаунт . а суспенд может продолжаться и 2 и 3 месяца-к примеру такое время я боролся за разблокировку моего акаунта.
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
походу я думаю,что теперь таким способом-с мягким подходом к клиенту,ebay суспендит полностью акаунт . а суспенд может продолжаться и 2 и 3 месяца-к примеру такое время я боролся за разблокировку моего акаунта.
начинаю бояться именно этого, потому реально перебираю в памяти кого-то кто был бы знаком с кем-то кто живет в америке и сможет либо за меня переслать мои доки в бумажном варианте(т.е распечатает и перешлет) либо позвонит и поручится за меня.
не хочу ждать 3мес. уже неделю злюсь,что кое-что надо срочно купить, а нет возможности(ну прям как назло) где был ибей с саспендом 2 мес.назад,когда ничего не покупалось и не хотелось?? могли б тогда заблочить и сидела бы не парилась, спокойно ждала. :oops:

хорошо что связалась с продавцами,объяснила -почему у меня теперь рядом с ником горит строчка-незарегистриров.участник, все поняли, товары выслали, пожелали удачи в разрешении проблемы))
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
начинаю бояться именно этого, потому реально перебираю в памяти кого-то кто был бы знаком с кем-то кто живет в америке и сможет либо за меня переслать мои доки в бумажном варианте(т.е распечатает и перешлет) либо позвонит и поручится за меня.

А зачем "кто-то в америке" - распечатайте и пошлите сами курьерской почтой (FedEx-ом или UPS-ом каким) - для простого конверта с доками цены не страшные, а дойдет быстро и гарантировано.
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
начинаю бояться именно этого, потому реально перебираю в памяти кого-то кто был бы знаком с кем-то кто живет в америке и сможет либо за меня переслать мои доки в бумажном варианте(т.е распечатает и перешлет) либо позвонит и поручится за меня.

А зачем "кто-то в америке" - распечатайте и пошлите сами курьерской почтой (FedEx-ом или UPS-ом каким) - для простого конверта с доками цены не страшные, а дойдет быстро и гарантировано.
ну можно сказать тут вся суть не в документах,а именно что к-то из амер.жителей поддержит меня,будет на моей стороне, Своим то они точно доверяют и их интересы понятно,в первую очередь рассматриваются.
документы они и так получили и что с того?? молчат и неизвестно сколько еще будут молчать.
а так еще один вариант,который может сработать на быстрое реагирование и соответствено разблокировку.
 
strekoza

strekoza

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
удачи всем в скорейшей разбокилоровке :D
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
аааааааа :roll: ...меня восстановили, т.е разблокировали, как же я рада :lol:
итог- хватило факса через инет, но аккаунт был заблокирован 11 дней, рассматривали документы 10 дней. :Yahoo!: и когда уж я возненавидела дурных американцев,они открыли аккаунт,так что уже нененавижу :roll:

честно пока побоюсь пытаться продавать, хотя вроде мне прислали ссылки правил и для селлера и для покупателя)) т.е вполне могу торговать наверное :roll:


ах,да припоминаю,кто-то спрашивал, действительно выставила лот на продажу,он почти подошел к своеему завершению,как я захотела листинг немного переделать-добавила новых хор.фоток.,так вот после кнопки "обновить" вылезло сообщение,что мой шипинг слишком большой для америки(25 баксов это много :roll: ) я проигнорировала, и нажала на кнопку "сохранить", и получается через минут 20 меня заблочили. Так что будьте внимательны!!
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Я им и факс отправил и на мыло написал, и вот что получол.

Dear Aleksey

We've reviewed your account and we're sorry to say that based on the
information we currently have, we can't reopen your account.

We suggest that you review the eBay User Agreement. Please go to:
http://pages.ebay.com/help/community/png-user.html

If you have new information for us to review, please reply to this email
and explain how you believe the information supports your case and why
the situation should be reconsidered.

Thank you for your time.

Sincerely,
Michael G.
eBay Customer Support

Нечего хорошего :roll:
 
T

toki-toki

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кстати не подскажите кто знает как там дела с paypal обстоят то?
Для России до сих пор деньги нельзя принимать?
или после открытия русского ebay уже можно? :roll:
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
toki-toki
Нельзя.
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
Я им и факс отправил и на мыло написал, и вот что получол.

Dear Aleksey

We've reviewed your account and we're sorry to say that based on the
information we currently have, we can't reopen your account.

We suggest that you review the eBay User Agreement. Please go to:
http://pages.ebay.com/help/community/png-user.html

If you have new information for us to review, please reply to this email
and explain how you believe the information supports your case and why
the situation should be reconsidered.

Thank you for your time.

Sincerely,
Michael G.
eBay Customer Support

Нечего хорошего :(
явно могу сказать ваши документы их не впечатлили, думайте и собирайте новый пакет доков, может их покачественнее отсканировать или лучше сфотайте на цифру, а в фотошопе уменьшите размер и вставьте в ворд с вашими комментами.
я отсылала- фото заграна, фото роспаспорта+стр.с пропиской+ фото с полученной посылкой от шипито,там была таможен.декларация с моим полным адресом и моими данными и все на инглиш. + приложила фото квитанции на получение посылки на рашн почте,ток перевела ее.+ фото кредитки, так вышло 5 листов.
пробуйте не сдавайтесь, просто вы пока их не убедили
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
We suggest that you review the eBay User Agreement. Please go to:
Они напирают на то, чтобы вы изучили пользовательское соглашение, может вам его распечатать и подписаться на каждом листе, типа изучил и письмо написать, что вы больше не будете :)
 
T

toki-toki

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Добрый день
подскажите плиз кто нибуть
какие именно доки выписки из банка надо приложить чтоб верифицировали аккаунт
1) пункт паспорт это ясно.
2)а вот второй
2) A copy of a recent credit card statement, bank statement, or utility bill statement clearly showing your name and billing address.
что именно им отослать ума не приложу с кредиткой что ли сфоткаться
на документах выданных при оформлении карты нигде нет пункта так чтобы был мой адрес полностью прописан и реквизиты счета или карты
Есть лист с полной информацией как памятка пользователя но там нет печати банка
в общем подскажите кто им что как отсылал
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Получил от них сообщение, чё они от меня хотят? Я так понимаю, теперь им надо выслать доки на другой факс номер(63-2-857-2018)?

Thank you for writing eBay in regard to your account suspension. I'm
sorry to hear that your account has been suspended. I am happy to look
over your email and assist in any way I can.

Thank you for your time and patience in addressing your account
concerns. The ability to buy from and sell to members in other markets
is an important part of the eBay marketplace. To combat Internet fraud,
some eBay sites have adopted different member registration requirements.
To complete your registration requirements we will need you to verify
your identity. You've done nothing wrong, and you haven't been singled
out. In this process, both new and experienced eBay members may be
required to take additional steps before they sell items on eBay.

To verify your identity here is the documents that we are requesting:

- A copy of your driver's license or other government-issued ID that
shows your name and address
- A copy of a recent credit card statement, bank statement, or utility
bill statement clearly showing your name and billing address. For
security reasons, please black out the first four and last four numbers
of your credit card number or your account numbers from other documents.


Please include the following information:

-Your eBay User ID
-Valid telephone number
-Current email address
-New email address (If applicable - This can't be an email address
that's already registered on eBay.)

Please send the fax to:pH: 63-2-857-2018 ATTN: Account Security.

When documents are faxed to us it can take about 5-7 business days for
you to hear back for them to review those documents and get in touch
with you. I apologize for any inconvenience this may cause you. If you
choose not to submit these documents regrettably your account will
remain suspended without further review.

If you need further assistance, please don't hesitate to reply to this
email and let us know.

Sincerely,
Payton
eBay Customer Support

Вопрос по отправке факса через интернет.
Нужно-ли вводить какие либо коды для номера(001 + 801-545-2700)?
Через FaxZERO получается только 1-801-545-2700.
Вчера пытался в разное время, не получается, приходит сообщение типа было 5 попыток но факс получателя не ответил. Хотя день тому назад вроде отправил.

В Myfax, требуется ввести город получателя, какой там из списка выбрать (для этого 001 + 801-545-2700 и для 63-2-857-2018)? :D
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
Добрый день
подскажите плиз кто нибуть
какие именно доки выписки из банка надо приложить чтоб верифицировали аккаунт
1) пункт паспорт это ясно.
2)а вот второй
2) A copy of a recent credit card statement, bank statement, or utility bill statement clearly showing your name and billing address.
что именно им отослать ума не приложу с кредиткой что ли сфоткаться
на документах выданных при оформлении карты нигде нет пункта так чтобы был мой адрес полностью прописан и реквизиты счета или карты
Есть лист с полной информацией как памятка пользователя но там нет печати банка
в общем подскажите кто им что как отсылал
1. можете действительно просто сфотографировать вашу кредитку,чтоб отчетливо было видно имя и фамилия(надеюсь они совпадают с данными которые вводили при регистрации)
2. идете в банк -просите выдать распечатку по счету, где будет указан ваши ФИО, адрес тел, и проч. и просите поставить печати. сканируете это,добавляете небольшие коммунтарии с переводом данных на инглиш и отсылаете.
про себя..я использовала только фотку самой кредитки с ФИо(но тут были др.доки)
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
Получил от них сообщение, чё они от меня хотят? Я так понимаю, теперь им надо выслать доки на другой факс номер(63-2-857-2018)?

Please include the following information:

-Your eBay User ID
-Valid telephone number
-Current email address
-New email address (If applicable - This can't be an email address
that's already registered on eBay.)

Please send the fax to:pH: 63-2-857-2018 ATTN: Account Security.
If you need further assistance, please don't hesitate to reply to this
email and let us know.

Sincerely,
Payton
eBay Customer Support

Вопрос по отправке факса через интернет.
Нужно-ли вводить какие либо коды для номера(001 + 801-545-2700)?
Через FaxZERO получается только 1-801-545-2700.
Вчера пытался в разное время, не получается, приходит сообщение типа было 5 попыток но факс получателя не ответил. Хотя день тому назад вроде отправил.

В Myfax, требуется ввести город получателя, какой там из списка выбрать (для этого 001 + 801-545-2700 и для 63-2-857-2018)? :)
ничего особенного, вашим делом занимается Payton и он пишет что сожалеет о вашем саспенде, что просит прислать доки на новый номер любопытный правда номер,но также пишет если есть вопросы вы можете задавать их, не стесняться отвечать на это письмо,т.е напишите и спросите про код страны.
дальше соберите все документы-объедините в 1, на каждой странице вверху укажите ваш логин ибей + емейл+телефон
а вобще отправьте на другой номер 1-877-349-1798 ( на него отлчно все проходит-доходит)
и см. это
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
demetra :lol: :Yahoo!: :)
 
S

Sega82

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
М О С К В А
Всем здравствуйте. Форум читаю давно, но это мое первое сообщение. К сожалению тоже получил это "письмо счастья". Сейчас собираю нужные для них документы. Если кто то будет им звонить, то сделать это можно будет через Skayp бесплатно.
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Не получается у меня разблокировать ак. Уже всё перепробывал, паспорт, банковские карты, права, посылки фоткал с DX, выписка с банка, всё равно присылают письмо, что не достаточно инфы!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live