• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не пришла посылка, предложение продавца.

G

geka1973

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
На данный момент (50 дней) посылка ещё не пришла. Написал продавцу, предлагает следующее:
We?ll bear the shipping risk for you. Would you agree we resend with ytacking number?
if you receive the two package later, just accept the second one as a gift.

Я так понимаю они мне предлагают отправить ещё один товар задним числом? Или я не правильно перевожу? Если так, они беслатно отравят? Потом платить ещё раз не прийдётся за два товара?

____________________

И ещё вопрос по другому товару.
Так же связывался с продавцом по поводу не дошедшей посылки. Договорились подождать ещё месяц, но продавец сам перечислил мне деньги обратно. Посылка всё же пришла. Как теперь поступить, отправить деньги продавцу или забить?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
"Мы отправим вам еще одну посылку с трекинг-номером. Если Вы получите обе, то одну примите просто как подарок. "
От себя: Если устраивает - соглашайтесь. Получите обе - оплатите вторую (товар оставите себе, подарите, продадите и т.д.)
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
geka1973, отправь и спи спокойно :good:
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
G

geka1973

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
По второму вопросу ясно.

От себя: Если устраивает - соглашайтесь. Получите обе - оплатите вторую (товар оставите себе, подарите, продадите и т.д.)

Как оплатите? У меня ведь первая оплачена.
И если отправят с трекингом, за трекинг платить прийдётся?
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Как оплатите? У меня ведь первая оплачена.
И если отправят с трекингом, за трекинг платить прийдётся?
не волнуйтесь,Вам объяснили,что одну можете считать подарком от прода(его слова).Или отказаться от повторной отправки.
А второму проду надо бы денежку вернуть
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Как оплатите? У меня ведь первая оплачена.
П о Б у к в а м :
Одна оплачена
Он отправляет вторую
Если Вы получаете обе, то стоит (как правило хорошего тона) оплатить еще одну (хоть продавец и написал - подарок) после продажи этой вещи, дарения её друзьям или оставления её себе.....
 
G

geka1973

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
По поводу возврата денег, продавец прислал адрес на возврат. Только вот не пойму как он выглядит на самом деле?
1)Our paypal account: paq777 ""at"" hotmail.com (Please use ""@"" to replace ""at"")

Т.е.:
без кавычек и пробелов paq777@hotmail.com ?
с кавычками и пробелами paq777 ""@"" hotmail.com ?
с пробелами без кавычек paq777 @ hotmail.com ?
с кавычками без пробелов paq777""@""hotmail.com ?
Как правильно?

_________________________

По другому вопросу продавец пообещал выслать товар повторно:
we'll resend to you immedately.
we'll track the item in 24 hours for you and urge our Courier Company safely ship your item and make it arrive you on time.
 
A

andromedich

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
минск
первый вариант
 
Ivan Danchenko

Ivan Danchenko

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Юг
G

geka1973

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
За второй товар деньги вернул.

По первому товару написал, чтобы продавец высылал товар повторно. После этого что то тишина.... Как можно узнать выслал продавец товар второй раз или забил на меня? И где увидеть обещанный трекинг номер?
 
Ivan Danchenko

Ivan Danchenko

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Юг
Ничего не понял. За что Вы возвращали, если ничего еще не получили, даже первого товара?
 
G

geka1973

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
И ещё вопрос по другому товару.
Так же связывался с продавцом по поводу не дошедшей посылки. Договорились подождать ещё месяц, но продавец сам перечислил мне деньги обратно. Посылка всё же пришла. Как теперь поступить, отправить деньги продавцу или забить?
Этот товар я получил и вернул продавцу деньги, которые он мне предварительно отдал. Это были аккумуляторы, стоимостью 150р.

На данный момент (50 дней) посылка ещё не пришла. Написал продавцу, предлагает следующее:
We?ll bear the shipping risk for you. Would you agree we resend with ytacking number?
if you receive the two package later, just accept the second one as a gift.

Я так понимаю они мне предлагают отправить ещё один товар задним числом? Или я не правильно перевожу? Если так, они беслатно отравят? Потом платить ещё раз не прийдётся за два товара?
Этот товар пообещали выслать повторно, но тишина. Это женский плащ, стоимостью 1600р.
 
L

latronis

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Kiroff
geka1973, лучше бы просили денег назад с 1 прода, и обещали оплатить повторно, если придет и дать ссылку на 2, чтоб тот подтвердил вашу честность. А так вы скорее всего остались без денег и без плаща.
 
A

at1antis

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
326
Баллы
219
Местоположение
Украина
Слыхал я такие предложения от продавцов. В конечном итоге не видел не первой посылки, не второй.
Так то делайте вывод. У вас уже и сроки вышли.
Теперь всегда требую возврат средств, при получении посылки - отправляю деньги снова.
 
G

geka1973

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
Так что, деньги в зад уже поздно требовать?
По идее он обещал мне выслать с трекингом, а трекинга нет. Наверное можно поднять бучу по этому поводу?
 
S

svk222

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
На данный момент (50 дней)
Диспут открывать поздно. Только негатив честный влепить, "нет ни денег ни посылки".. Если прод действительно не отвечает.
Согласна с at1antis на 100% во всем. Меня правда "послали второй раз" всего на 6+4 бакса... Но для того чтобы запомнить достаточно.
Хотя иногда повторно засылать деньги приходится буквально через пару дней после рефанда. Ну и пусть. Мне тут один с отличным рейтингом предложил за 350$ повторно заслать... Если бы не первые два, которые кинули, аж прослезилась бы от его переживаний.
 
G

geka1973

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
Диспут открывать поздно. Только негатив честный влепить, "нет ни денег ни посылки".. Если прод действительно не отвечает.
Да я не писал ему после соглашения о высылке товара вновь с трек номером. Думаю он должен был сообщить трек номер. Или я должен его у него выпрашивать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live