• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не оплатил товар. Пришло письмо от Ebay

Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Попро
Не знаю как быть,оплатив лот,могу не поучить свою сумку,а не оплатив получу бан.
Попросите продавца отменить сделку и согласитесь оплатить его расходы на выставление лота..
 
М

Миа2012

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Харьков
А может так получиться,что получив компенсацию,этот продавец не отменит сделку?
А я потеряю время .Если я оплачу товар,имеет право продавец мне его не прислать?
 
I

Iatime

Новичок
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Помогите пожалуйста! Выйграла на аукционе товар, оплатила его. Значек об отправке продавцом загорелся и им же был оставлен положительный отзыв обо мне как о клиенте. Прошел месяц, с eBay приходит письмо, о том что товар не оплачен ( If payment isn't received by Sep-12-12, the seller may withdraw from the contract and you would no longer be entitled to receive this item. Additionally, an unpaid item may be recorded on your account, which could lead to your account being suspended.)и через 5 дней заблокирую аккаунт если не заплачу. Что делать? Я бы и повторно заплатила, не велики деньги, но истек срок покупки (Unfortunately, these items are not available. They may have been purchased already or the item listing has expired)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Прошел месяц, с eBay приходит письмо, о том что товар не оплачен
Выйграла на аукционе товар, оплатила его
Какой-то сбой. Пишите в суппорт, указывайте номер транзакции (возьмите в пайпэл).
ps выИграла, нет слова выЙграла
 
I

Iatime

Новичок
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
T

TF4100Fi

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Кировская обл. Речной
у меня такой случай произошёл, выбрал товар,нажал купить сейчас и пошёл на PayPal оплачивать товар,но вот засада,на eBay цена одна,а на PayPal счёт на 900р. дороже,а у меня денег не хватает,я купил товар в другом месте.Потом приходит требование оплатить товар,я это дело проигнорировал,потом ещё пару писем приходило,а в конце пришло письмо с аукциона,что меня отстранили от покупок на 7 дней :D и что я только могу торговать.Ну мне же ждать семь дней некогда,я просто зарегистрировал ещё один акаунт на eBay и с него уже совершал покупки.
 
V

vilkg

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я не оплачивал раз наверное 7 или 8, из-за глюков заказывалось по три единицы товара, или просто не оплачивал. Присылали угрожающие письма. В итоге ничего не было. Как покупал так и покупаю, зато сейчас когда появилась возможность класть в корзину стало удобнее. :ROFL:
 
O

OMGromg

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
257
Баллы
0
подскажите, а если передумал покупать по аукциону - есть возможность отменить ставку/необходимость оплаты?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live