• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить товар. Пишет "Невозможно завершить выполнение последнего действия

Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
К сожалению радикалфото своими сисями и попами не дает рассмотреть самые интересные места ваших скринов.
А в истории покупок на ибее как данный айтем отображается?
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
К сожалению радикалфото своими сисями и попами не дает рассмотреть самые интересные места ваших скринов.
:D
Фотохостинг № 2
sm_77350bca8bc3104b.jpg

С другой стоимостью за доставку

sm_10150bca907df281.jpg

А в истории покупок на ибее как данный айтем отображается?

На скрине первый Бонд
sm_35950bca9b4c4501.jpg
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
С другой стоимостью за доставку
Ну это все происки капиталистов, с их новым интерфейсом, люди попадаются на цену доставки, которая по умолчанию указывается для локальных покупателей.
Могу сказать одно - с новым интерфейсом нужно быть поосторожней. На форуме есть тема, типа не могу выбрать страну доставки. Советую почитать.
Ну а по поводу стоимости. На последнем скрине где товары там только левая часть а в правой фунты не фигурируют случайно. типа 100 фунтов а под ними 139 доларов?
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Ну это все происки капиталистов, с их новым интерфейсом, люди попадаются на цену доставки, которая по умолчанию указывается для локальных покупателей.
А где можно увидеть стоимость доставки в свою страну? Смотрю, строка выбора страны неактивна.
Могу сказать одно - с новым интерфейсом нужно быть поосторожней. На форуме есть тема, типа не могу выбрать страну доставки. Советую почитать.
увы, но данную тему через поиск не нахожу.
Ну а по поводу стоимости. На последнем скрине где товары там только левая часть а в правой фунты не фигурируют случайно. типа 100 фунтов а под ними 139 доларов?
Нет, в долларах. Изображение из-за размера не помещается на весь экран, можно с помощью линейки прокрутки перейти в правую сторону)

З.Ы. Искала тему со схожей ситуацией, наткнулась на пару тем, в которых покупатель "нажал не на ту кнопку". Я так понимаю, если я не оплачиваю товар и продавец не пойдет на уступки (не отменит сделку), мне грозит страйк? Или лучше написать в службу поддержки, что сумма доставки в объявлении была указана 5.99 дол.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Нет, в долларах. Изображение из-за размера не помещается на весь экран, можно с помощью линейки прокрутки перейти в правую сторону)
Ой ой вижу-вижу, но не могу понять там почему-то вообще фришиппинг стоит.

Ну а это про страны и доставки

Я бы сперва с продавцом жалобно пообщался, дата продажи сегодняшняя сроки еще не критичные. Опишите как есть про бестофер со 100 баксами и доставку в 5.99, ну а там видно будет что делать дальше, только о часовых поясах не забывайте, посмотрите откуда продавец и определите сколько у него время, а то вы ему пишите а он спит.
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Ну а это про страны и доставки/index.php?app=core&module=search&do=search_google&q=выбор страны доставки на ebay Я бы сперва с продавцом жалобно пообщался, дата продажи сегодняшняя сроки еще не критичные. Опишите как есть про бестофер со 100 баксами и доставку в 5.99, ну а там видно будет что делать дальше, только о часовых поясах не забывайте, посмотрите откуда продавец и определите сколько у него время, а то вы ему пишите а он спит.
Спасибо за ссылочки и советы :) Пойду изучать темы с подобными ситуациями.
А с продавцом попробую договориться - очень хочется приобрести этот парфюм :wub: Может быть, удастся с ним сторговаться долларов за 110 + доставку уменьшит до обозначенной в объявлении суммы.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live