• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить товар. Пишет "Невозможно завершить выполнение последнего действия

Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Зарегистрировалась на ибей, подключила виртуальную карточку к палке. При оплате товара делаю так:
Выбираю неоплаченный товар - нажимаю "Continue" -
[attachment=p:155859:68897f3debed]

И появляется такое вот окошко:
[attachment=p:155860:666c4c488f89]

При заполнение полей в Виза Классик Интернет я указала лимит в 50 у.е. Думала, что из-за этого не проходит оплата. Изменила до 500 USD. Пытаюсь оплатить - тоже самое
"Невозможно завершить выполнение последнего действия"


До этого уже оплачивала товар на ин. сайте - оплата через pay pal (сумма в 35 у.е.) Все в порядке!
Если кто знает, как решить эту проблему, буду благодарна за советы!
С ув.

Добавлено спустя 19 мин. 46 сек.
Сейчас вроде бы получилось оплатить, когда изменила в виртуальной карте "Изменить общий лимит на проведение операций"
В итоге на ящик пришло письмо
[attachment=p:155861:49660210ca81]
Скажите, это означает, что оплата все -таки прошла? )
 

Вложения

  • 68897f3debed.jpg
    68897f3debed.jpg
    60.5 КБ · Просмотры: 68
  • 666c4c488f89.jpg
    666c4c488f89.jpg
    105.7 КБ · Просмотры: 92
  • 49660210ca81.jpg
    49660210ca81.jpg
    29.1 КБ · Просмотры: 62
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
карту потвердили в палке?
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
карту потвердили в палке?

Вы имеете в виду подтверждение моей виртуальной карты на PayPal , то да - с меня было списано и возвращено 1,95 дол. Ну и я уже совершила одну покупку на ин. сайте. На ибей я впервые приобретала товар.
Послед того, как мне удалось (надеюсь на это ) оплатить, на ebay фото и ссылка на данный парфюм появились внизу моей страницы с надписью "Purchases". Раньше был слева в "Buying reminders". Правда, продавец никакой tracking number пока не предоставил. Скажите, нужно ли спросить у него или ждать появления посылки на почте?
 
H

HelenHelen

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
г. Ростов-на-Дону
Подскажите пожалуйста! Выиграла аукцион, но в описании продавец в Россию не поставляет. Предварительно я уточнила у продавца, отправить он может в Россию, доставка 12 баксов. Каким образом мне оплатить эту сумму?!
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Подскажите пожалуйста! Выиграла аукцион, но в описании продавец в Россию не поставляет. Предварительно я уточнила у продавца, отправить он может в Россию, доставка 12 баксов. Каким образом мне оплатить эту сумму?!
У моего продавца на ибей тоже не было указана моя страна. Я ему задала вопрос об отправке в Украину, он ответил, что это будет стоить 11 дол. Но оплатить я не могла - всплывало окно, в котором просили выбрать другой адрес. Потом я написала продавцу и он мне прислал инвойс. Попросите своего продавца прислать Вам счет, а дальше нажимайте "Оплатить" ^_^
 
H

HelenHelen

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
г. Ростов-на-Дону
Спасибо!
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Знающие, подскажите, если товар оплачен, а в "My eBay" не стоит "отправлен", хотя прошло уже 5 дней.
Что в этом случае лучше сделать, написать продавцу или подождать еще?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
в "My eBay" не стоит "отправлен", хотя прошло уже 5 дней.
Можете посылку уже и получить, а значка отгрузки не дождаться. Продавец не обязан его "зажигать", хотя большинство это делают, конечно. Можете написать продавцу, подождать ответа 3-4 рабочих дня, не ответит, ну можно еще раз черкнуть, но если еще раз не ответит, просто ждите посылку и следите за сроками диспута, если вдруг будет задерживаться в пути.
Больше ничего не сделать.
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Вега, спасибо за ответ и за то, что помогаете таким новичкам, как я. :rolleyes:
Хотелось бы уточнить еще такой момент: если продавец пришлет подделку, вместо оригинальной парфюмерии, есть возможность вернуть деньги?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
если продавец пришлет подделку, вместо оригинальной парфюмерии, есть возможность вернуть деньги?
Есть шансы. Если договориться с продом не получится, то через диспут. Потребуется заключение лицензированного эксперта (на английском языке , или с переводом на английский), за подписью, печатью, с заверенной копией лицензией, что испытуемый образец является подделкой.

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
ps уверения типа "я такими духами пользуюсь 3-5-10 лет и точно знаю их аромат" не помогут и не рассматриваются
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Есть шансы. Если договориться с продом не получится, то через диспут. Потребуется заключение лицензированного эксперта (на английском языке , или с переводом на английский), за подписью, печатью, с заверенной копией лицензией, что испытуемый образец является подделкой.Добавлено спустя 3 мин. 17 сек. ps уверения типа "я такими духами пользуюсь 3-5-10 лет и точно знаю их аромат" не помогут и не рассматриваются
Мда, легче оставить или выбросить в мусорник эти духи. Но в этом виновата я сама: у продавца только 8 продаж (рейтинг, правда, положительный), когда начала спрашивать покупателей насчет качества парфюма, многие его даже еще не получили (зачем же тогда оставлять положительный отзыв) , другие сказали: "How can you tell whether it's original or a license? Is there a special marking? .... my mother and she says it does NOT smell like the Midnight Poison she had before." Я у продавца спрашивала, оригинал это или лицензия, но не дождавшись ответа, оплатила. Он так и не соизволил удостоить меня ответом об отправке и качестве своего парфюма. Полагаю, что придется либо искать эксперта, либо дарить ему 70 долларов.

Добавлено спустя 20 мин. 43 сек.
Вега, а заключение эксперта обязательно, если код на коробке и на дне флакона не будет совпадать (в оригиналах это обязательное условие), или можно будет отправить фотографии коробки и флакона для рассмотрения?
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Полагаю, что придется либо искать эксперта, либо дарить ему 70 долларов.

А в описании лота было указано происхождение товара и его подлинность. Предметом диспута может быть факт обмана покупателя продавцем, но это еще нужно доказать.
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Вот это объявление. Там не написано "Original " или "100% Authentic" . Я ему задавала вопрос о подлинности, но ответ не последовал. Нужно было, конечно, воздержаться от покупки. В следующий раз буду умнее.
А доказать, скорее всего, не получится, т.к. у продавца нет пометки "Authenticity"
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
если код на коробке и на дне флакона не будет совпадать (в оригиналах это обязательное условие), или можно будет отправить фотографии коробки и флакона для рассмотрения?
Все можно и все возможно. Но зависит от решения суппорта по диспуту. Предугадать заранее решение невозможно.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Там не написано "Original " или "100% Authentic" . Я ему задавала вопрос о подлинности, но ответ не последовал.
.
Вот вы сами и ответили на свой вопрос, но переживать раньше времени не стоит. Ну и опыт великое дело. Скажу большеу на 95 процентов парфюмерии поддельная, Льют прям из бочек уже не в Египте а прямо в Киевской области, сам видел сюжет по цех в колхзе где столичные арендаторы лили парфюм и сбывали его в сети брендовых парфюмерных магазинов.
Ну а коды счас вам такие нарисуют, мам родная не отличит.
Но все равно люблю хорошо пахнущих женщин :D
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Скажу большеу на 95 процентов парфюмерии поддельная, Льют прям из бочек уже не в Египте а прямо в Киевской области, сам видел сюжет по цех в колхзе где столичные арендаторы лили парфюм и сбывали его в сети брендовых парфюмерных магазинов.
Жесть! Духи из бочки...бррр.
Ну а коды счас вам такие нарисуют, мам родная не отличит. Но все равно люблю хорошо пахнущих женщин
Коды, может быть, они и нарисуют, только флаконы у духов-фейков сразу видны (стекло мутное, соединение флакона с распылителем какое-то неровное) , за запах я уже молчу. До этого мне, слава Богу, удавалось приобретать только оригинал. А это соблазнилась на цену. :D
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Коды, может быть, они и нарисуют, только флаконы у духов-фейков сразу видны (стекло мутное, соединение флакона с распылителем какое-то неровное) , за запах я уже молчу.

Ну это было лет 15 назад, кустарное производство прям перло.
Счас покупают заводское оборудование за копейки с обанкротившихся фабрик, качество изготовления флаконов на высоте, все борются за выживание, любой стекольный завод научился делать нестандартную продукцию, ну а наука химия не стоит на месте.
Сами понимаете что розовое масло счас не из лепестков, собранных рано утром нежными девичьими руками, делают ;)
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Ну это было лет 15 назад, кустарное производство прям перло. Счас покупают заводское оборудование за копейки с обанкротившихся фабрик, качество изготовления флаконов на высоте, все борются за выживание, любой стекольный завод научился делать нестандартную продукцию, ну а наука химия не стоит на месте. Сами понимаете что розовое масло счас не из лепестков, собранных рано утром нежными девичьими руками, делают

Не соглашусь. Кустарщину определить легко, как бы китайцы/голландцы не пытались воссоздать флакон и аромат, повторить оригинал им не удается. Если у Вас есть фото флакона фейка, повторяющего оригинал, с нескрываемым любопытством посмотрю на него. :rolleyes:

Добавлено спустя 5 мин. 26 сек.
У меня в последнее время с духами на ибей не складываются отношения. )
Сегодня увидела парфюм с надписью "best offer", изначальна цена их была 134 дол. Я нажала на кнопку "Бест офер" , ввела 100 дол. и почему-то этот товар оказался в списке моих покупок по цене 134 дол.(!)
Думаю, ладно куплю уже за эту стоимость. Когда же перешла к оплате, добавилась еще сумма за доставку 60 дол. В объявлении указана стоимость 5,99 дол.

Я написала продавцу об отмене сделки. Скажите, пожалуйста, откуда взялись суммы в 60 дол. и почему товар оказался в списке моих покупок, если я не нажимала "Buy it now"?
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Я нажала на кнопку "Бест офер" , ввела 100 дол. и почему-то этот товар оказался в списке моих покупок по цене 134 дол.(!)

По бест офер вы ничего не покупаете, открывается форма и вы пишите продавцу - мы сами не местные, отстали от поезда, но очень любим элтный парфюм, и просим вас отдать нам ваш чудесный флакон за 99 у.е. при этом мы будем долго голодать и спать на вокзале. Прод роняя скупую мужскую слезу расчуствовался и шлет вам письмо с инвойсом и наилучшими пожеланиями. В вашей истории покупок данная позиция будет иметь статус как купленная по бест офер.
<skj nfrjt&
Скажите, пожалуйста, откуда взялись суммы в 60 дол. и почему товар оказался в списке моих покупок, если я не нажимала "Buy it now"?
Вот это и нужно спросить у продавца, а может нежный девичий пальчик дрогнул и попал не в тот батон?
Я когда захожу то фильтрую товар всегда по прайс энд шипинг ловест фест если ибей меня не узнал, то он спросит откуда дружище, указываю Украина и он соотно перефильтровывает айтемы и подтягивает стоимость шипинга в Украину.

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
Если у Вас есть фото флакона фейка, повторяющего оригинал, с нескрываемым любопытством посмотрю на него. :rolleyes:
К сожалению нету ибо я тоже очень мнительный товарищ, но очень осторожный :D
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Вот само объявление с указанием стоимости доставки
[attachment=p:156440:aa37c624fb8e]
Здесь сумма к оплате уже с другой стоимостью за доставку
[attachment=p:156441:d6bc5086d177]

Добавлено спустя 6 мин. 20 сек.
По бест офер вы ничего не покупаете, открывается форма и вы пишите продавцу - мы сами не местные, отстали от поезда, но очень любим элтный парфюм, и просим вас отдать нам ваш чудесный флакон за 99 у.е. при этом мы будем долго голодать и спать на вокзале. Прод роняя скупую мужскую слезу расчуствовался и шлет вам письмо с инвойсом и наилучшими пожеланиями. В вашей истории покупок данная позиция будет иметь статус как купленная по бест офер.
Нет, на кнопочку я ту нажала. Если бы нажала на "купить сейчас" - не всплыло бы окошко с предложением ввести сумму. Я выбрала 100 дол. (не GBP), а дальше товар чудным образом оказался в списке покупок.

Вот это и нужно спросить у продавца, а может нежный девичий пальчик дрогнул и попал не в тот батон? Я когда захожу то фильтрую товар всегда по прайс энд шипинг ловест фест если ибей меня не узнал, то он спросит откуда дружище, указываю Украина и он соотно перефильтровывает айтемы и подтягивает стоимость шипинга в Украину.
По этим критериям я тоже фильтрую товар.
 

Вложения

  • aa37c624fb8e.jpg
    aa37c624fb8e.jpg
    57.2 КБ · Просмотры: 42
  • d6bc5086d177.jpg
    d6bc5086d177.jpg
    56.2 КБ · Просмотры: 40
Live

Similar threads




Вверх
Live