• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить продавцу из России!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Господа, а могут ли меня наказать, если продавец молчит и не отменяет сделку ??? %)
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
KGB
Могут. Думаю, страйк снимется обращением в саппорт, учитывая Вашу переписку через ebay. Ток вот если она на русском, тут не все так однозначно
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
KGB
Могут. Думаю, страйк снимется обращением в саппорт, учитывая Вашу переписку через ebay. Ток вот если она на русском, тут не все так однозначно
Интересно то, что я писАл в саппорт иБэй - и они молчат уже 2-й день !!!
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Благодаря кино-чату с [USER=41756]Mihailoff[/USER] понял, почему не проходил платеж. Оказывается НЕЛЬЗЯ оплатить продавцу из России, если сам живешь в России!!! Кроме, тех случаев, когда продавец из России использует аккаунт PayPal от ПОСРЕДНИКА.

Спасибо тебе [USER=41756]Mihailoff[/USER] !!! Этого НЕ МОГ ОБЪЯСНИТЬ сам eBay , когда я общался в чате с тех. поддержкой!
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
KGB, не поверите, но нельзя, даже если живёшь в США.
Кроме, тех случаев,.... :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Поверить-то он поверит. Но вот понять - почему это невозможно - уже не сможет. Полная безнадега, за две страницы темы это проявилось во всей красе
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Поверить-то он поверит. Но вот понять - почему это невозможно - уже не сможет. Полная безнадега, за две страницы темы это проявилось во всей красе
И тебе СПАСИБО :Yahoo!:

P.S. а вообще, на форуме сразу видно, кто есть кто :)
Кто ЧЕЛОВЕК - А КТО МРАЗЬ по жизни :roll:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
P.S. а вообще, на форуме сразу видно, кто есть кто
Кто ЧЕЛОВЕК - А КТО МРАЗЬ по жизни
Первая здравая мысль за две страницы. Оказывается, вы не безнадежны, мистер. И, главное, на удивление самокритичны
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
P.S. а вообще, на форуме сразу видно, кто есть кто
Кто ЧЕЛОВЕК - А КТО МРАЗЬ по жизни
Первая здравая мысль за две страницы. Оказывается, вы не безнадежны, мистер. И, главное, на удивление самокритичны
Да вот и я о том же :oops:
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
:oops: А если у него русский акк (не посредника), как он вообще до этого платежи принимал?
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да она давно уже о РР, все, что можно, вкурила, еще года 4 назад, просто пребывает в офигении от того, что дважды написанное может не дойти. Трудно поверить, что это возможно - так тупить
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Да она давно уже о РР, все, что можно, вкурила, еще года 4 назад, просто пребывает в офигении от того, что дважды написанное может не дойти. Трудно поверить, что это возможно - так тупить
Уважаемая, Я специально перечитал ЕЩЕ РАЗ всю тему и ВСЕ ваши сообщения. Что вы советовали:
1.Напишите ему об этом, дайте ссылку на форум и посоветуйте подумать над альтернативными вариантами платежа ВЫПОЛНИЛ
2.Ну тогда пишите ему о надписи, которую получили, попросите подождать, пока вы решите проблему ВЫПОЛНИЛ
3.Что мешает им написать и спросить, не сталкивались ли другие их покупатели с той же проблемой ВЫПОЛНИЛ
4.Для начала почистите куки ВЫПОЛНИЛ
5.Если хотите заплатить срочно - спросите об альтернативных методах оплаты. ВЫПОЛНИЛ
6.В общем, делайте хоть что-то - от сидения на форуме проблема сама собой не решится ВЫПОЛНИЛ
7.Ну пишите в саппорт, спрашивайте у них, что за проблемы и как их можно решить ВЫПОЛНИЛ ДВАЖДЫ
А дальше от вас пошел информационный понос ... :eek:
Я вот одно хочу уточнить - ЧТО до меня не дошло? :lol:
Учтите только один нюанс - ПРОДАВЕЦ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ МОЛЧАЛ! А саппорт ebay ничего конкретного не предложил - сошлись но том, что надо ждать.

Я понимаю, здесь общаются интеллигентные люди. Поэтому, прошу вас извиниться уважаемая - уж очень вы дерзко отозвались в мой адрес. :roll:
Тем более, что вы женщина - такая риторика с вашей стороны вас никак не красит :wink:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Сообщение: #3
российский РР деньги принимать не умеет
Сообщение: #16
У меня такое чувство - что это блокирует сам PayPal - т.е. делает НЕВОЗМОЖНЫМ перевод с Российской карты на Российскую
Сообщение: #25
Оказывается НЕЛЬЗЯ оплатить продавцу из России, если сам живешь в России!!! Кроме, тех случаев, когда продавец из России использует аккаунт PayPal от ПОСРЕДНИКА.
Без комментариев. Ибо бестолку.


уж очень вы дерзко отозвались в мой адрес.
Рада, что наконец-то до вас дошло то, что я говорю
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Вы все время забываете одну ОЧЕНЬ важную деталь - эти продавцы УЖЕ ПРОДАВАЛИ - и у них есть положительные ОТЗЫВЫ - поэтому я и покупал, думая, что платеж пройдет - вы думаете здесь одни неграмотные лузеры собрались? :roll:

Может у вас есть ваша версия КАК они продавали? :eek: Я думаю многим будет интересно :wink:

P.S. вы мои слова и общего контекста не выделяйте - иначе смысл теряется :wink:

Добавлено спустя 21 минуту 45 секунд:

Сообщение: #3
российский РР деньги принимать не умеет
Я не сомневаюсь, что не умеет. Но откуда я знаю какой у него аккаунт PayPal ? Если он территориально находится в России - это еще НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО У НЕГО РОССИЙСКИЙ PayPal - вы же сами это понимаете, неправда ли? :lol:
Опять, же надо учитывать, что он УЖЕ ПРОДАВАЛ, до моей покупки :wink:
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
KGB, чего нервничать.
молчат продавцы, значит им не до ерунды.
РР прописанный в листинге, просто заблокирован - потому и не платится.

зы давайте не будем устраивать вынос мозга на пустом месте.
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
KGB, чего нервничать.
молчат продавцы, значит им не до ерунды.
РР прописанный в листинге, просто заблокирован - потому и не платится.

зы давайте не будем устраивать вынос мозга на пустом месте.
Давай :oops:

P.S. Helga - жду извинений :oops:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Может у вас есть ваша версия КАК они продавали?
Версии - это у вас. А у меня - четкое знание принципов, возможностей и лазеек торговли на ebay. Продавать, забив в листинге свой не принимающий оплату РР - раз плюнуть, правда, до первого негатива. Кое-кто из продавцов уже нейтрал огреб за эти фокусы, причем 15 ноября, уже имея за плечами больше сотни продаж. Видно, не помогло - до сих пор стоит российский РР.
Вот только предыдущим покупателям продавец предлагал варианты оплаты после того, как те не смогли заплатить на РР. Ну вы же внимательно читали листинг, правда? Заметили там слова "PayPal and credit cards"?
А вот с вами связываться не стали. В принципе, ничего нового - очень значительная часть продавцов из СНГ предпочитает не работать с земляками. Ибо чревато проблемами.

вы думаете здесь одни неграмотные лузеры собрались?
Неграмотный лузер здесь только один, в чем я убедилась еще на средине второй страницы
Helga - жду извинений
Начинайте первым. Первым хамить начали - первым и извиняйтесь. Хотя мне пофиг, если честно, и на вас, и на ваши извинения
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Дама во всей своей "красе" :( и спасибо подтянувшемуся коллеге за минус.
А насчет кто первый начал - перечитайте тему еще раз мадам! Ваш первый камень это Сообщение: #27.
Хммм ... Может дело в гормональном цикле? Не важно,
в любом случае, я вам желаю нормальных взаимоотношений с вашими близкими. Удачи.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
KGB, если бы ты удосужился почитать правила работы PayPal, то не создавал бы тупых тем: для всех аккаунтов стран СНГ прием платежей НЕВОЗМОЖЕН. И нечего путать системы межбанковских переводов и PayPal.

А за откровенное хамство и тупость - добавлю в репу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live