• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить лот

  • Автор темы nyanya31
  • Дата начала
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
0,3$+3.4%
 
N

nyanya31

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну процент так и был бы, а за 1,5$ при сумме в 600, думаю, он убиваться не будет :) Хотя... это ж немец :D
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ребятки доброго времени суток.В поиске нашел этот топ,и решил изложить свою проблему.При оплате лота с е-кард от ВТБ24 привязаной к палке и подтвержденной,с которой совершено 3 пробных платежа удачных,сейчас пишет-This card cannot be used for this transaction. You can complete the checkout with another debit or credit card. Please enter your new card information below.Что за хрень понять не могу???Я хотел оплатить два лота у разных продавцов сразу,один оплатил,а второй ни как.Мож в этом причина?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
kapitosha
А может нехватает денег? С учётом курса банка (или paypal, зависит от того, что у вас выбрано).
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Да нет,я ложил с хвостиком на карту.То есть надо оплатить 206долл а на карте 211долл.на данный момент.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Звонил в службу потдержки ,сказали что палка просит чуть большую сумму,сходил,положил.Начинаю оплачивать,и опять то же самое.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ребятки вот тут еще образовалась непонятка,а именно,как и писал выше не мог оплатить лот,и это не все,хотел еще на карту положить деньжат,но сегодня во всем нашем городе ни один банкамат не принемал наличку.Звонки в столицу ни к чему не привели.Вечером захожу к себе на страницу ебея,и вижу значек $ в выигранных лотах.Но самое интересное что деньги на счету лежат,на палке транзакции нет.Как это понимать???Кто и как мог пропирется???
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
на страницу ебея,и вижу значек $ в выигранных лотах.Но самое интересное что деньги на счету лежат,на палке транзакции нет.Как это понимать???Кто и как мог пропирется???
Может случайно нажалось? Есть там такая возможность - пометить, как оплаченное. Если так, то ждите недоумённых вопросов от продавца :)
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
А где там эта опция???
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
kapitosha, нажимаете на стрелке после заголовка лота, в открывшемся списке "Mark as Payment Sent". И вуаля значок "$" волшебным образом изменит свой цвет на синий, сигнализируя о том, что лот отмечен, как оплаченный :)
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Во бл...я туды тыкал.Говорила мне мама учи язык.Вот осел. :eek::eek::eek: И что теперь делать то???
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
kapitosha, unmark as payment sent? :eek:
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Спасибки,уже сделал.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Немного по теме топика: с своё время тоже с ВТБ24 намучался, когда открыл у них карту Visa Classic, в банке меня уверяли, что можно платить через PP без проблем, оказалось что карта даже не верифицируется, в поддержке сказали что все Интернет платежи для их карт заблокированы, хотя через российские платежные системы, да и почти через все, кроме PP платежи проводятся без проблем.

Решил вопрос тем, что открыл бесплатную Visa Classic в банке Финсервис, через которую все прекрасно платится, и интернет-банкинг бесплатен тоже.

Не сочтите за рекламу, просто решил помочь. :D
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Спасибо.Я вообще карты не признаю.Да и кроме втбешной у меня других и нет.Лучше нала еще ни чего не придумали.А вчера я все таки оплату произвел.Но гемора выши крыши.
 
D

dkflbvbh

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
россия
Помогите пожалуйста!!!! Не могу оплатить покупку через paypal.В графе country нет России,но продавец отправку в Россию указал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live