• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наушники за 40р

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
А нет! Это я ступил показались они мне не такие в темноте а звук был не такой т.к. резинки были вывернуты наизнанку, ТАК ЧТО ПОКУПАЙТЕ :lol: все ок, это те самые
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже получил такие наушники, что могу сказать так это:
+ коробочка добротная.
- звук и басы плохо.
- растягивается провод двухслойный без стягивателя, но до ограничения.
- не удобно сидят, не уютно.
+ 40 руб.

итого 2 плюса и 3 минуса.

выслал 7 января, получили 9 февраля. :)
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
Миклон

Браво! ) хороший совет, все кто заказал, то еще и супер клей в добавок, заклеиваем дырочки в наушниках с обратной стороны и звук чище)
Буду пользоваться! еще один + :)
 
Satyricon

Satyricon

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
а я купил оригинальные Senhaiser CX400-II и уже пол года как радуюсь нормальному звуку!
Купил бы такие уши за 40р, чтобы в ванную с ними ходить, книжки слушать, чтобы утопить не жалко было))
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
по поводу ванны, зацените :)
Сам подумываю купить, чтоб в бассейне плавать :) (да и просто интересно что да диковинка такая)
 
Civil

Civil

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
269
Баллы
18
Местоположение
Kiev
разобрал я подобные наушники, а там в кабеле моножилка - т.е. жить им даже при аккуратном использовании совсем недолго.
 
Stuff

Stuff

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
россия, респ. Башкортостан,
сегодня тоже заказал на пробу пару наушников.
как придут отпишусь
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
спасибо за обзор, тоже заказал парочку =)
 
T

tayler durden

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
ссылка не рабочая :eek:
как их купить ?
 
B

Blackner

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Курган
Вот эти наушники, только подорожали немного

 
Stuff

Stuff

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
россия, респ. Башкортостан,
как подорожали? так же 41.5 руб
 
B

Blackner

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Курган
Да, не подорожали, это я поторопился
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Кризис. Наушники круто подорожали. :lol:
 
F

forpost

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина
вышел из строя один канал у обсуждаемых наушников, купил у того же селлера на пробу такие

конечно тоже хлипкие, но басы очень приличные ( ДЛЯ ИХ ЦЕНЫ!!!), как по мне больше чем в вакуумных!
Пришли в мягком запаянном пакете, удивительно что не раздавил никто по дороге.
 
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
Честно говоря, не совсем понимаю зачем заказывать подобные. В любом китайском такие стоят те же деньги. Любые комплектные с телефоном/плеером по качеству как минимум не хуже. Но самое главное- от прослушивания музыки никакого удовольствия.
 
W

wzz_nsk

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
Честно говоря, не совсем понимаю зачем заказывать подобные.
я тоже себе подобные заказал, просто на палке пара долларов осталось, ну не лежать же им просто так, надо потратить :x
звук кстати действительно в них унитазный, зато в чехольчике красивом дерьматиновом на липучке с логотипом сони
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Апну тему, предпочитаю слушать вот на таких ушах
Я не меломан и не понимаю гиков которые покупают за 2500 уши с 10 насадками и прочее, для меня важно чтобы они продержались хотябы 3 месяца пока у них не перетрется провод, который 100% перетрется у основания когда постоянно сгибается, когда кладешь телефонплеер в карман или носишь их в -30.

Самой первой покупкой для проверки карты в пейпел я покупал когда-то за 1 бакс дешевые китайские наушники, звук был у них ужасный, даже не стерео,

Недавно купил в мвидео за ~$4 наушники A4-tech, звучание по моим меркам отличное, и главное они удобные, не выпадывают при беге и прочих активных действиях,
дак вот комрады, у каких продавцев можно приобрести подобные наушники за $2-3 штук 10, чтобы менять их по необходимости, чтобы у них не было унитазного звука, а простое качественное стерео
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
купил вот такие затычки

[attachment=p:104190:9249247309d2]

обошлись за 1,89$. Собраны на удивление очень качественно и выглядят солидно. Сидят номально не давят и не вываливаются. Штеккер не "трещит", звучание нормальное, даже немного присутсвуют басы, кабель мягкий (полурезиновый) так что со временем ломким не должен стать. Получил просто в пакетике. За такие деньги просто супер - понравились. :oops: по мне лучше даже чем те что в первом посте.
брал у этого продавца но сейчас уже у него их нету. Просто вбейте в поиск In-Ear Stereo Earbuds 3.5mm Metallic Orange
Вердикт: если надо будет куплю ещё такие же.

а также вот такие:
Название NEW stereo Earphone Headphone For Appl- i Pod MP3 MP4-E



обошлись за 0,69$ . Ну просто редкостное гумно: звучание будто с унитаза, кабель тоже ужас, одна крышечка не была не проклеена. Вердикт: в помойку. Продавца не сообщаю их полно торгующих этим на ебае.
 

Вложения

  • 9249247309d2.jpg
    9249247309d2.jpg
    21.2 КБ · Просмотры: 50
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
после более внимательного ознакомления оказалось, что вторые наушники могут втыкаться в уши как широкой частью так и узкой :oops: у них звук исходит из обоих частей. пипец впервые такие вижу. :oops: если узкой (конусной) то звук чуть лучше - более глухой, но всё равно отстой.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Из-за того, что дырки с обеих сторон, вот и звучат так. Имхо, стоит одну дырку заткнуть, наверное.
 
Live



Вверх
Live