• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наушники за 1.69$ копия Monster Cable Beats by Dr. Dre Tour

S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Получил такие. Провода, те, которые идут непосредственно к наушникам, тонюсенькие. Что касается звука, то слишком много высоких частот. Низких частот почти не слышно, басов вообще нет. Стерео и не пахнет, звук как будто из бочки.
 
S

stakanoff

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Russia->Israel
может у кого имеется положительный опыт покупки наушников в пределах 10 баксов, которые более менее могут воспроизвести приличное качество звука ?
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Чуток дороже, ну да ладно. http://www.ebay.com/itm/250907306452?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 Очень клевые наушники, все частоты отлично проигрываются. Сравнивал с комплектными - отличий в исполнении и качестве звука не найдено. В связи с особенностью пайки, на некоторых смартах играет только в том случае, если нажать кнопку на гарнитуре. =) Но и у оригинала все точно так.
 
S

stakanoff

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Russia->Israel
спасибо. :) Мне вобще то для айфона нужно.Забыл указать
 
universallina

universallina

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Киев

Вложения

  • c2684b42ec4e.jpg
    c2684b42ec4e.jpg
    16.1 КБ · Просмотры: 27
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
накрылисьу меня эти наушники по теме, как всегда провод у джека, впрочем как и у более дорогих по 10-15-20 баксов перетираются(

может у кого имеется положительный опыт покупки наушников в пределах 10 баксов, которые более менее могут воспроизвести приличное качество звука ?
за 5 баксов MDR-EX700 брал, хорошие как по мне наушники, с аналогичным звуком у себя в городе брал соньки капельки в около 10 баксов, что радовало что кабель добротный толстоватый и по качеству нормальный, в комплекте нету беруш разнокалиберных, по этому как будет сидеть в ушах как повезёт, почему пишу в прошлом, потому что недавно брат взял послушать вставил в ноут и перестало одно ухо работать, он не признаётся что с ними делал мож где дёрнул кабель, смотрел я провод по виду целый, мял кабель не помогало определить из-за перелома ли кабеля, думаю заказать их ещё раз, так как по звуку хороши за свои деньги и качественно сделаны как оригинал выглядят, в метро шумы не мешают почти.
 
A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Как думаете взять себе эти белые beats за 1.52$? В них хоть что нибудь слышно?
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
Как думаете взять себе эти белые beats за 1.52$? В них хоть что нибудь слышно?
я как автор темы на трезвую голову должен признать что наушники говнище!)) не выкидывайте зря деньги! Музыку слушать можно я слушал, но то что они и здохли быстро очень, подтверждает что лучше не брать!

Как выше упомянул хороши по качеству на свои 5 баксов MDR-EX700 они где-то по качеству звука аналогичны около 10 баксовым купленным у нас, в них кабель хороший плотненький, не тонкий, надеюсь что они не спаскудятся со временем. И то что затычки хорошо при шуме на улице.
 
A

applestore

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
У меня есть Филипс за 2500руб просто хотелось beats от доктора сунь)
 
Live



Вверх
Live