• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наушники MEElectronics M9 In-Ear Headphones (Silver)

L

lesch

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
как наушники этого производителя по качеству звучания?
 
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Итак, как и обещал напишу свой первый обзор своей первой покупки.

Наткнувшись на эту тему я загорелся покупкой хороших наушников, по оптимальной цене. Как раз начинались предрождественские скидки. Однако модели M9 уже не было :( и рискнул взять MEElectronics М16
Код:
https://www.meelec.com/ProductDetails.asp?ProductCode=EP-M16-CR-MEE
. Наушники за $29,99 стали продавать за $19,99 плюс я нашел промо-код с дополнительной 20% скидкой и сделал заказ обычной почтой (USPS International First Class Mail). Итого всё вместе вышло $22,94. Товар был выслан 21 декабря и я спокойно начал ждать, почитав этот форум и темы про доставки в частности ожидал посылку в конце января в лучшем случае. Но сегодня (4 января) жене надо было разослать открытки друзьям и я пошёл вместе с ней. Пока она отправляла письма и подошёл к окну выдачи/приёма посылок и поинтересовался нет ли чего из США, мне ответили, что международных посылок куча и если надо посмотреть то давайте паспорт. Каково же было моё удивление когда мне вручили небольшой пакет с посылкой на моё имя. Проверив реквизиты (да из meelec.com!) и упаковку, заполнил бумаги и помчался домой.
IMAG0011.jpg
Вот она нежданная посылочка!

IMAG0015.jpg
Сами наушники были в полиэтиленовом пакете, а пакет в почтовом бумажном пакете желтого цвета.

В комплекте с наушниками прищепка и четыре пары амброшюр (3 однолепистковых разных размеров и одни двухлепистковые амброшюры среднего размера). Амброшюры сделаны из мягкого силикона, уши не натирают, со временем уши не устают. Звукоизоляция отличная! Микрофонного эффекта от проводов нет.
Ну а теперь о самом главном...
DSC_0142.JPG

Корпус наушников не цельнометаллический как можно подумать. Металлическая только задняя рифленая часть. Звуковод на который крепятся амброшюры ничем не защищен (очень странное решение), хотя как показалось, толком не получается разглядеть внутри сеточка всё же есть. Так как получается, что внутренности наушников ничем не защищены. Хотя опять же странное это решение, как же чистить от попадания неизбежной грязи?
Насчёт звука могу сказать, что он точно лучше чем Сенхайзер ie4 (это лучшее что я слушал, дороже просто не было :)) На данный момент много про звук сказать не могу, т.к. плеер оставил на работе. Но на HTC Sensation с PowerAMP звук очень хороший. Бас упругий, вообще наушники мне показались басовитыми, посмотрим, что будет после прогрева.
Моё резюме говорит о том, что наушники отрабатывают свою цену на 1000% за такую, цену, наушники такого уровня просто не найти. Тем более МЕЕlec в Россию не поставляется, своего рода эксклюзив.

И напоследок способы ношения:
DSC_0146.JPG DSC_0147.JPG

P.S. еще в пути находятся MEElec СС-51P, которые получилось ухватить за $44 с доставкой. Как приедут похвастаюсь, если не опередят.
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
сегодня пришла первая пара MEElec СС-51P. Были отправлены 27.11.11. Еще две пары от 24.11 в пути. Впечатления класс...
 
A

Andreika26

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
219
Местоположение
Нижний Новгород
Тоже загорелся покупкой качественных ушей, как я понимаю продукция данной фирмы выше всяких похвал. Насчёт доставки, как я понял, уже не всё так радужно - 26,25 зелёных выходит самая дешёвая. У счастливых обладателей данных ушей хочется спросить о качестве провода и его износостойкости, качеству крепления его к разъёму и самим затычкам, просто для меня это довольно больной вопрос, поскольку последние синхи у меня продержались около полугода (начал барахлить контакт в месте пайки к разъёму), как с этим обстоит на этих ушах?

Добавлено спустя 4 мин. 5 сек.
Хочу заказать эту модель, в надежде получить неубиваемые наушники с хорошим звуком. Кто что может по ней сказать?

Добавлено спустя 17 мин. 38 сек.
В идеале хотелось бы наиболее износоустойчивые наушники с микрофоном, но спортивная модель только одна и к сожалению без микрофона. Вот теперь думаю, на чём остановить свой выбор, хотя с учётом стоимости доставки подумываю о приобретении двух пар ушей сразу. Пока в раздумьях.
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Andreika26 мне еще не приехали вот эти M6 Sports http://www.meelec.co...e-m6-bk-mee.htm вот вот... Как приедут, отпишусь. От "ваших" по моему только цветом отличаются +крепление на руку (описания не читал). Что- то сейчас цена совсем не радует :), мне мои обошлись в $38.94 "под ключь", а теперь... но купон BUY_AGAIN_20 еще действует

Добавлено спустя 23 мин. 18 сек.
По вышеупомянутым MEElec СС-51P есть обзорчик http://player.ru/showthread.php?t=97810. От себя хотелось бы добавить, что в них качество записи сразу бросается в глаза. В PL30 этого не замечал. Все треки у меня в Flac. Но уж если запись гуд... это песня.
 
A

Andreika26

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
219
Местоположение
Нижний Новгород
Что- то сейчас цена совсем не радует
Нашёл на EBay по приемлимой (относительно магазинной) цене, вечером попробую заказать. Цена сейчас с учётом доставки в данном магазине уже не так радует.
 
A

Andreika26

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
219
Местоположение
Нижний Новгород
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
как я понял они идут с микрофоном, так?
у них модели, где есть микрофон обозначаются с буковкой Р (M6P Sports In-Ear Headphones w/Mic). Ну и плюс в описании есть упоминание - with microphone- или w/Mic. Разберетесь.
Я заказал без микрофона, просто M6.
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Скидка на M31P
 

Вложения

  • 2012_M31PS6_02.gif
    2012_M31PS6_02.gif
    76.8 КБ · Просмотры: 132
A

Andreika26

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
219
Местоположение
Нижний Новгород
Мне тоже прислали, но нашёл где купить модель MEElectronics M6-BK за 36$ включая доставку, теперь только жду отзыва по ней. Если бы не высокая стоимость доставки - заказал бы в магазине.
 
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Кстати у моих М16 выскочил первый минус, все надпись стерлиси, что название наушников "Мее", но это еще ладно. Но вот, то, что L-R стерлось это плохо. а ведь ничего с ними не делал, просто носил.
 
B

besakasanta

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Кореновск
Почитав, решил купить и себе (как раз выбирал что-нибудь), на вопрос заданный http://www.meelec.com/, по поводу стоимости доставки, был получен ответ
Unfortunately we have had to disable certain shipping methods (those cheaper ones without tracking) to Russia because sometimes orders just do not arrive. While we wanted to allow people to select the cheaper shipping methods at their own risk, there is no ‘risk’ provision in paypal and in the absence of a tracking number, paypal always sides with the customer. The least expensive shipping method now is USPS Priority international mail with tracking. Shipping cost varies by weight but I can issue a coupon code for you to make it a flat $24 as that is the base rate. Sorry about any inconvenience this may cause.
Используя, указанный купон, стоимость всё равна была 28.9 $ (в РФ), через сутки стоимость стала уже больше 40$
Данный продавец предлагал MEElectronics M6P-BK Noise-Isolating 3.5mm Sports Heads за US $29.99 + 25$ доставка, после переговоров цена доставки стала $11.60 - у него взял двое "ушей" (доставка вышла 15$). Вот у ЭТОГО продавца MEElectronics M6-BK $26.95 + $7.95.
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
На днях получил MEElectronics M6 Sports In-Ear Headphones (Black).
О звучании судить трудно, все сугубо индивидуально... Вот тут есть сравнение их и не только... очень интересно в плане выбора http://www.head-fi.o...12#post_6492046
с поправочкой на объективность :) для себя я однозначно выбор сделал в пользу СС-51P, за 30 бакинских то :)))... слушая "всеми наушниками, что у меня есть в наличии"... невольно хочется "все" это отложить и вернуться к СС-51:)
М6 предполагает только заушенный способ крепления, комплектация как на сайте, сделаны добротно - я бы сказал надежно... провод в меру упругий, "толстый" по сравнению с PL330 и СС-51, внутри провода просвечивается что-то блестящее как сеточка. Для меня непривычен был способ одевания - неудобство может доставить длинная прическа, наличие очков и т.д. - но одев, наушники сидят устойчиво. В целом как спортивная модель М6 неплохи: чувствуется надежность проводов, нет выступающих "деталей" которые будут цепляться за одежду -а это ИМХО для спорта самое ценное, когда не надо от малейшего движения поправлять уши (занимался многоборьем 17 лет). СС-51Р в этом плане отстают - даже слушая дома иногда "микрофонный бочонок" цепляется за воротник... Их бы взять без микрофона для спорта... да по той сладкой цене :) С другой стороны, а надо ли это качество, когда бежишь кроссик десяточку :)) Фото в макро выложу позже.
P/S начиналось безобидно с этой ветки... а теперь предстоит поход в докторхед для прослушивания ушей из списка хедфая:(
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
еще одна скидочка. И даже взял бы на замену "сильно покоцанных" сенхов HD212pro - но доставка в 35$ при цене - 21.99$ как то не серьезно. На хедфае их сравнивают в ценовом диапазоне Koss Porta Pro и Sennheiser PX 100-II, но данные уши у нас можно как раз в районе 35$ и приобрести... а эти сильно дороже выходят.
 

Вложения

  • НТ-21.jpg
    НТ-21.jpg
    29.9 КБ · Просмотры: 66
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
За такую доставку, "спасибо" нашей почте. Наушники с 25 декабря так и не пришли. Открыл диспут в палке, магазин даже на него не отвечает, видимо достали покупатели из России. Обидно конечно, но ладно хоть оставили доставку, хочу у них арматуру заказать если у них акция будет.
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
D

Deadokstr

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
80
Баллы
209
Местоположение
Стерлитамак
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
цены у него хорошие, но вот перестал он кажется слать в рашу:(((( (как задолбала эта почта россии уже :evil: =@)
 
modern21

modern21

Новичок
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Сейчас купил MEElectronics M9 Black за $17.76 с ДОСТАВКОЙ в РФ.


Осталось 2 шт у прода.

Обзор и сравнение с 223 разными наушниками тут:
 
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Так и пропали мои наушники от 28 декабря :( Очень жаль конечно. Подкоплю немного, куплю другие, в другом магазине :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live