• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наушники Coby cv-215

Z

zemluak

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
г.Шуя
в общем озадачился я покупкой недорогих но басистых наушников, искал на ибее запросом на "bass headphones"
Покупаю их второй раз (первые сперли из сумки в спортзале)...
Наушники обошлись мне 810руб тогда и 666,81 сейчас.
Упакованы были (первая пара, новые еще в пути) добротно картонная коробочка с логотипами USPS Priority Mail внутри блистерная упаковка наушников а пустое пространство было заполнено буквами "S" из пенопласта шириной сантиметра два - три.
Комплект поставки следующий:
Наушники "Чебурашки" и в пластиковом кейсе для хранения аккуратно смотаные "вакуумники" + пара сменных резинок в том же кейсе (все видно на фото).
145933-coby-cv215-6943.jpg

Наушники сделаны качественно: никаких люфтов и щелей ничего не болтается и не скрипит
Звучание чистое и четкое даже на максимальной громкости, басы на высоте :) слушать одно удовольствие. А вот "звтычки" подкачали... баса совсем нет не очень громкие...НО все равно остался доволен покупкой считаю получил большее чем то на что расчитывал.
Думаю и дальше не разочаруюсь и не пожалею что второй раз купил именно их.

Ссылка на лот: Тыц

P.S сильно не пинайте :Yahoo!:
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
картонная коробочка с логотипами USPS Priority Mail
как то не сростаются Ваши цены, при таком способе пересылки, только сама пересылка стоит более 810 р или я как то не так понял?
 
Z

zemluak

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
г.Шуя
как то не сростаются Ваши цены, при таком способе пересылки, только сама пересылка стоит более 810 р или я как то не так понял?
возможно я перепутал и там не приорити майл было (около полугода назад брал) да наверно все такие перепутал. Извиняюсь бывает :crazy:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live