• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы, телефон, наушники, нож (китай)

  • Автор темы kaymangr
  • Дата начала
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Брал такой нож год назад на ДХе. За этот год чего им только не резал,даже люминевые провода ,с новя руку побрил на спор ... сейчас затупился :) и даже заржавел малость :(
Может ща подделки подделок продают уже?
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород

Посмотри вот этот пост, и скажи где неакуратность? где чехол? - с ним вообще не было чехла шла коробка и пакетик и все! Где какой пластилиновый клинок? За год ничего не поцарапалось и не отвалилось! Ножом медные провода пилил?

1) у меня ощущение что мы говорим о разных ножах.
2) то о чем вы говорите я не увидел в своем.
3) Он стоит свои 8 баксов я бы его и за 15 купил.

Sanremu конечно ножи уже с более серьезным подходом там сталь 440С но они и стоят 20 баксов плюс 7-8 доставка. Это уже 1000р! И найдите такой же красивый у санрему! Да не найдете...

Кто нибудь вам обещал что boker может пилить провода? Кто нибудь обещал что за 300р вы получите твердую дамаск сталь?

Меня форумчане поражают порой своими умозаключениями, месяца три назад был такой же наезд на бокера "Я им попытался отвернуть болт и кончик погнулся - нож буэ!" Так блин вы кончик любого хорошего норвежского ножа загнете! Вам на что кусачки то с отвертками? В носу еще поковыряйтесь им и скажите у него краска не антиалергенная... :lol:

Это отличный бытовой китайский нож, очень красивый, очень плотно подогнан, краска не слазит, очень остро заточен. Если им не ерлозить по металлу на года три вам его хватит.

Что за бред. Я спорить и холиварить не собираюсь. Не тот возраст. Покажите мне хоть один Sanremu за 1000р. http://www.tinydeal.comhttp://www.focalprice.com/ приятно удивитесь цене.
За ту же 1000р. Можно купить 5 штук. Сразу видно в руках вы хороший нож не держали и сомнительные представления у вас о красоте. И догадаться ножом отворачивать болт это нужно додуматься. И какой это качественный норвежский нож.
А вообще не нужно спорить со мной о тех вещах о которых вы имеете слабые представления, сложившееся у вас под впечатлением бокера (китайского). На этом все. Не обессудь если оскорбил твой ножик. удачи тебе с ним.
 
D

danzo

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
639
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
redz:)

http://shop.ebay.com/sanrenmu.knife/m.html?_trksid=p4340.l2562

Средняя цена ножа 19-20 баксов плюс доставка 7-8 баксов. То что там на фокале и тинидил не факт что вообще это настоящие санрему и ганзо :)

У меня ощущение что ты Boker с DX не держал в руках, ты держал какой то другой бокер - отсюда и разные показания. У тебя был чехол, у меня его небыло, у тебя неровная покраска - у меня идеальная и не отвалившеяся за год, у тебя ручка кусок пластелина - у меня все нормально ровно отшлифовано и не мнется не царапается. У тебя 300р у меня 220р :ROFL:

Ты не знаешь хороших ножей из страны Норвегии? В этой стране исторически ловят много рыбы, режут и чистят ее :) Погугли :)


Спорить на самом деле больше смысла нет, мы друг другу высказались, зачем повторять одно и тоже.

Я считаю что нож за 220р красивый и качественно сделаный пусть не само твердой стали - отличная покупка. И как то косо я смотрю на людей которые за эти деньги хотят чего то большего :D Про тех людей которые откручивают ножом болты и режут проволку и потом не довольны, это же не я делал, а некоторые критики дешевых ножей из китая - которые меня тоже всегда удивляли :)

И не надо этих дешевых форумных понтов-оборотов про вкус устриц плиз :) Уже не модно давно...
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
danzo. Не вижу смысла спорить. Возможно ножи и разного качества. Модно не модно это другой вопрос. И давай те без ТЫ. Я с вами не знаком. А что касаемо про фокал и тинидеал. Постоянно заказываю от туда ножики и уверен что там оригинал. Не вижу смысла покупать с ебей то же самое но в 2- 3 раза дороже. Просто личный совет вам. Купите хороший нож из бюджетников спайдерко или керши или онтарио. Выдет чуть больше 1т.р. но вы будите приятно удивлены качеством. И я уверяю после этого в жизни не купите бокер.
Все выводы лутше делать на личном опыте. Про те клинки которые я говорю есть у меня в коллекции поэтому я уверен в своих словах.
 
theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
Похожие "Iphone" около метро лица азиатской наружности пытались впаривать прохожим под видом настоящих. 8)
 
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
часики знакомы-брал в Тайланде в подарки знакомым по 100 руб - выбор конечно глаза разбегаются :D
 
kaymangr

kaymangr

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Україна, Рівне
нож был продан с небольшим наваром (5$) :)
 
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
какие 1000 рублей за китайский нож?
китайские ножи рекомендую брать здесь http://www.exduct.com,
можно взять за 500 рублей вполне достойный нож, например Bee EL01.
В России эти ножи стоят в 2 раза дороже. Ножи 100 % от производителя, продавец тоже достойный.
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Хороший магазин по ассортименту. Но смущает стоимость доставки. Если заказывать санрему с фокала или тинидиала то выходит дешевле намного за счет бесплатной доставки.
 
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
на фокале и тинидиле по моему в основном маленькими складешками торгуют, а здесь возможно купить ножи с нормальной длиной лезвия.
Хотя если нет разницы, то надо брать там где дешевле.
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Согласен с вами. Сам хочу заказать с данного сайта точилку с алмазными камнями. Дешевле пока не нашел.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live