• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Настоящие Monster Beats In-Ear Tour с ebay, amazon и т.д

G

gleb22

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Хочу купить настоящие Monster Beats In-Ear Tour из зарубежных магазинов, нужны именно проверенные продавцы, которые продают не фейк, а оригинал, заранее огромное спасибо!
 

Вложения

  • i (1).jpg
    i (1).jpg
    15.2 КБ · Просмотры: 56
M

MickMaiers

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Самара
Что мешает купить на амазоне?(от самого амазона, а не от других его продавцов). Не буду нудеть, но всё же, смысл в оригинальных, попробуйте взять на санскае копию, обойдутся они вам долларов в 20 с доставкой, внешне от битсов не отличаются, по звуку не знаю т.к. туры оригинальные не слушал, зато слушал студио и про, вот они как раз от копий по звуку не отличаются.
 
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
покупая копии вы так и не узнаете что такое качественное удовольствие..
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
на санскае копию, обойдутся они вам долларов в 20 с доставкой, внешне от битсов не отличаются, по звуку не знаю т.к. туры оригинальные не слушал, зато слушал студио и про, вот они как раз от копий по звуку не отличаются.
Не советую брать. Я брал,просто осталось на счету деньги вот решил взять... так Это полное г......о на них капли клея видны были ,потом прокрутились в месте крепления.. я их взял разобрал..посмотреть как там внутри :D перед тем как выбросить ... ШНЯГА была. так что Не стоит экономить. тем боле это звук. Плюс только в одном Коробка :Yahoo!: А Уж коробка хороша.Я в нее сейчас всякую мелочь кидаю)))
 
noisybear

noisybear

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
125
Баллы
401
Местоположение
Perm
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
покупая копии вы так и не узнаете что такое качественное удовольствие..
Качественное удовольствие это арматурки заслухать ;) А этих только копию надо покупать, т.к. суть копии заключается в том, что китайцы коробку не могут сделать точь-в-точь и то только потому что походу в цех где их делают доступа нет или ещё чего-то ;)

Не советую брать. Я брал,просто осталось на счету деньги вот решил взять... так Это полное г......о на них капли клея видны были ,потом прокрутились в месте крепления.. я их взял разобрал..посмотреть как там внутри :D перед тем как выбросить ... ШНЯГА была. так что Не стоит экономить. тем боле это звук. Плюс только в одном Коробка :Yahoo!: А Уж коробка хороша.Я в нее сейчас всякую мелочь кидаю)))
Тык надо не за бакс брать, а за 6! ;)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Тык надо не за бакс брать, а за 6! ;)
Так я и брал не дешевую..
что китайцы коробку не могут сделать точь-в-точь и то только потому что походу в цех где их делают доступа нет или ещё чего-то ;)
Коробка наверно больше стоит денег)))) Прям приятная такая ,с паспортом и все такое,чехол на молнии .Резинки запасные,а вот уши сами полная какашка.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Item #: S-IPAD-0447BG последняя буковка такая или без неё, точнее даже последних двух? Цена одинаковая у них ;)
ООООООО Вот это Я уже и не помню..... Где же эти буквы?
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Я Не помню .....А что какое различие в этом есть.?
Угу, которая с буковками на конце - лучше, даже техподдержка санская об этом говорила ;) А так в My Orders своих можешь посмотреть, что заказывал.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вот глянул с буковками ))) Ну может Мне такие попались... Да я как то на них и не обращал внимание на эти уши.Просто остаток был на карте.я их так и прикупил. Сам слушаю Koss Порта Про
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Может и так ;)
 
1

130r

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
63
Баллы
6
Местоположение
Россия, Чебоксары
не лучший вариант для покупки, турбины лучше
 
E

<<EREMA>>

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
харьков
вопрос а с этого санская наушники приходят с буквой "b"? прост на сайте без буковки или эт закрашено
 
Live

Similar threads




Вверх
Live