• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Настоящая ХАЛЯВА или акция от Дины на то время как весь Китай празнует День образования Китайской На

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
-Халява?
- Воистину халява!!!


Сегодня стартует "аукцион неслыханной щедрости" то есть DinоDirect проводит раздачу слонов_ подарков в честь дружбы народов и празднования Дня образования Китайской Народной Республики!

Дано: Имеется 100 подарков для 100 пользователей нашего форума.

Вот список:



1.jpg
SKU: A2591000SM
Мужской свитер (водолазка)
http://ru.dinodirect...html?d=26092004



2.jpg
SKU:A193000PPR
Модное платье без рукавов с овальным вырезом
http://ru.dinodirect...html?d=26092004



3.jpg
SKU:X000100IKQ
женские юбка-брюки в стиле ретро
http://ru.dinodirect...html?d=26092004



4.jpg
SKU:A200800FAL
Летний женский топ из полиэстра
http://ru.dinodirect...html?d=26092004



5.jpg
SKU:A3271000MW
Стильные Женские Комбинезоны
http://ru.dinodirect...html?d=26092004



6.jpg
SKU:A3271000MT
Леопардовый женский комбинезон с поясом
http://ru.dinodirect...html?d=26092004



7.jpg
SKU:X000100QGF
Женский хлопковый жакет с полудлинными втачными рукавами
http://ru.dinodirect...html?d=26092004



8.jpg
SKU:A20360000D
Модные мужские спортивные брюки
http://ru.dinodirect...html?d=26092004



Правила получения подарка:
1. Необходимо быть зарегистрированным участником этого форума(или зарегистрироваться сейчас: Жать сюда и заполнять простую форму ) и Dinоdirect (пройти на страницу регистрации: И жать сюда для заполнения очень простой формы )

2. Необходимо быть активным участником форума, иметь белее 2 полезных сообщений на Ebay-forum до конца акции.

3. По получении подарка необходимо сделать его фотографию (желательно на модели) и опубликовать ее в этой теме.

4. 2 недели до 7 октября будут накапливаться ваши заявки, после чего сотрудники успешно вышедшие с празднования Дня Независимости Китая их обработают.
Для победы в конкурсе необходимо ответить на следующие вопросы:
A. Как вы узнали о Dinоdiret?
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect?
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect?
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect.

5. Список победителей будет опубликован 8 октября .

6. Победители должны будут обратиться к представителю магазина для уточнения получения подарочной карты на выбранный подарок.

7. В течение 2х дней после оформления подарка - обещали выслать.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ой, спасибо :girldance:
Только опять мне ничего не купить :(
Ну никак не осилят китайцы один параметр в своих швейных изделиях :)
Только если мужские штанишки SKU:A20360000D или водолазку SKU: A2591000SM:)

A. Как вы узнали о Dinodiret?
B. Почему вы заказываете именно на dinodirect.com?
C. Какую одежду вы хотите заказывать на dinodirect.com?
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinodirect.
  1. Нашла информацию на этом форуме
  2. Акции и Распродажи
  3. Мужской трикотаж
  4. Продавать швейные изделия для полногрудых полнозадых ( ненужное вычеркнуть) женщин что и коня в избу...
вот.
-------------------------------
Вот, зараза! :)
Зашел в избу.. без коня... порезвился...
вот отойти нельзя до бассейну :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
м, дя.. хотелось бы всё и сразу, но такого не бывает
мужские штанишки SKU:A20360000D или водолазку SKU: A2591000SM
про водолазку совершенно согласен - мне б тож такая пригодилась, останавливаемся на ней ну штанцы как довесок.. остальное - любимой супруге :)
ах да - теперь вопросы..
так :
  1. как то раз на этом форуме, пока он не был таким объемным и красивым, собрался коллектив единомышленников не ыбаеров, а онлайншоперов и давай значится разведывать китайские шопы на свои ...опы. Так вот среди тех самых шопов с подачи господина https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/user/66018-7777777/ и был разведан диндирект на тот момент занюханый такой проектик китайских студентов... но с большим потенциалом...
  2. заказывать отсюды выгодно в сиду проводимых акций, групбаев, и глюков системы, когда рандомно назначаются копеечные цены на один из товаров или группу их.. вся прелесть и заключается в том, чтоб поймать, а не проворонить или не ошибиться и влететь на сумму приличную ;) . Гифкарты рулят.
  3. К одежде я как то ровно дышу. как истинный BigDad - занашиваю штаны до дыр. Но любимая супруга настаивает на обновлении гардероба: -ну сначала - грит - купим что нить тебе... :)
  4. развиваться дальше. не перегружать интерфейс ненужными попапами с предложениями выбора страны и валюты.

Ой, что тут написал.. наверное лишат всяких привелегий.. эх.. а хотелось то всего-ничего.. каждого по штуке. :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
полногрудых полнозадых ( ненужное вычеркнуть) женщин что и коня в избу...

Такие женщыны волнуют... А конь в избу за ними сам идет.

К одежде я как то ровно дышу. как истинный BigDad - занашиваю штаны до дыр.

Во-во, но я вынужден в четвертый раз покупать новый комплект порток - похудел на 4 дюймовых размера.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Показал жене, сказала простигосподи, ничего тут на меня нет :)
Трусселя бы мужские что ли разыграли. :)
Тогда бы участники валом повалили :D
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Спасибо за акцию. Я хочу получить в подарок SKU:A20360000D (Модные мужские спортивные брюки). Как раз недавно смотрел такие на ebay.
Мои ответы:
A. Как вы узнали о Dinоdirect? — На этом форуме, в разделе акций слышал про магазин.
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? — Потому что акция идет, а так еще никогда на Dinоdirect не заказывал (точнее, я заказывал в других магазинах, но посылки приходили с логотипом Dinоdirect, вещи мне понравились)
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? — Простую мужскую одежду, поменьше корейской моды.
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. — Хотелось чтобы отправляли те вещи которые на фотографиях. Некоторые китайские магазины отправляют что-то похожее, но совсем не то. Еще не знаю как с этим дела обстоят на Dinоdirect.
 
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
Я хочу получить SKU:A2591000SM (водолазка, белую если можноб а размер самый маленький). =_=
Мои ответы:
A. Как вы узнали о Dinоdirect? — На этом форуме, когда-то давно, года так 2 назад. тогда ещё был зелёный, и именно с этого магазина началось знакомство с китайской продукцией.
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? — Иногда бывают очень классные скидки на некоторые товары.
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? — Обычную, европейскую, как её ещё назвать) ну ещё конечно качественную и без торчащих ниток!
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. — Тут нечего сказать, разве что пусть ложат в каждую посылку бесплатный подарок) карт ридер или ещё какую-то жизненно "необходимую весч"

P.S
56 - sorry я писал по вашему шаблону) уж очень он удобный.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
A. Как вы узнали о Dinоdiret? Из сообщений с этого форума
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? Иногда бывают акции с лучшими ценами
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? Мужскую , удобную , недорогую
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. На некоторые товары высокие цены , много устаревших товаров


Если что вот это хотелось бы глянуть SKU:A20360000D Модные мужские спортивные брюки
и SKU: A2591000SM Мужской свитер (водолазка)
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
Отличная акция. Спасибо Дино.
A. Как вы узнали о Dinоdiret? Из этого форума
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? Низкие цены на товары
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? Мужскую , спортивную
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. Обновлять линейку спортивных товаров (одежда и обувь)

Хотел бы получить
SKU:A20360000D
Модные мужские спортивные брюки
http://ru.dinodirect...html?d=26092004
Забыл добавить
Цвет: Gray (Серый) , Size: XL
 
V

vvetal56

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хочу SKU:A20360000D Модные мужские спортивные брюки (по возможности бежевые) или SKU: A2591000SM Мужской свитер водолазка (по возможности бежевый). Осенних цветов.
Вопрос: ответ.
A. Как вы узнали о Dinоdireсt? На этом форуме.
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? Ни разу не заказывал. Хочу попробовать.
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? Спортивную мужскую одежду.
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. Побольше современной детской одежды. Скоро много потребуется. :rolleyes:
 
F

footfan

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Nalchik
Я хочу получить SKU:A2591000SM
Мои ответы:
A. Как вы узнали о Dinоdiret? с этого форума
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? скидки и акции привлекают
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? мужскую
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. больше скидок)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Похоже, Динчик-Динозаврик не рассчитал :) Предложений-то мужских 25% от всего ассортимента, а мужчин-то тут все 90 % от общего состава, если не больше :)
 
K

Krosh56

Новичок
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
24
Баллы
0
A. Как вы узнали о Dinоdiret? С этого форума.
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? Хорошее качество и низкие цены ( заказывал 1 раз мелочь )
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? Футболки, брюки.
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. Поменьше китайской моды и реплик известных брэндов с искаженными названиями. Побольше качественной одежды.
Хочу получить: SKU: A2591000SM ( черный цвет,размер XL )
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Ответы:.
A. Как вы узнали о Dinоdireсt? Из этого форума.
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? Заказывал в случаях более выгодных цен или условий для покупки (акции, купоны на скидку и т.д.).
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? Стильную одежду при условии хорошего качества и отличной цены.
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. Пожелания мои сводятся к одному - часто магазин завышает цены, будьте реалистами - конкуренты не дремлют, а работают. Следите, чтобы ваши цены были адекватными и конкурентными.
Хочу SKU:A20360000D Модные мужские спортивные брюки (черные) или SKU: A2591000SM Мужской свитер водолазка (черный) .
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
A. Как вы узнали о Dinоdireсt? с данного форума, из раздела "Распродажи, скидки, акции"
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? на заказанные товары нравились цены (качество было обычным)
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? классические джинсы, детская верхняя одежда
D. Ваши предложения об улучшении работы магазина Dinоdirect. сложные описания простых товаров. Завышенная цена на большинство товаров. Надоело автоматическое изменение валюты и языка сайта.


Хочу: SKU:A20360000D
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
A. Как вы узнали о Dinоdireсt? через поиск нашел данный форум, а уже из него узнал о DD
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? заказывал товар, которых мне подходил по цене, плюс есть гарантии
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? Мужскую одежду - джинсы, куртки и пр.
D. Ваши предложения об улучшении работы магазина Dinоdirect. чаще проводить акции, улучшить поддержку покупателей, а также следить за ценами в других магазинах, т.к. часто цены на некоторые товары очень завышены


Хочу: SKU:A20360000D - Модные мужские спортивные брюки
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
Хорошая тема,но не хочу ничего из перечисленного.Водолазки не рекомендую к покупке(за такие деньги можно найти лучше),как подарок на халяву еще пойдет-заказал как-то целых три штуки,понравились фото. Пришли довольно быстро. В них быстро потеешь,фото на странице товара в низу не совсем этих водолазок(сверху те которые пришли)-приходят с окантовкой на рукавах и по низу другим цветом(черные с красной окантовкой,серые с черной). Хлопка в этой водолазке думаю очень мало. На свой 48-50,брал ихний XL,села плотно,но тянется хорошо,кроме горла-туговато на мою не сильно большую шею 42-43.
Ответы дам для улучшения работы магазина:
A. Как вы узнали о Dinоdiret?
Буду здесь честен-узнал про магазин из рекламы на одном из сайтов,а не на форуме,но тему читаю часто.
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect?
Быстрая доставка собранной посылки почтой Гонконга,очень часто бывают купоны с большими скидками на весь товар и на некоторые товары спец акции-конкуренты в этом случае выглядят очень не привлекательно.
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect?
Побольше одежды из натуральных материалов,а так же нормальных европейских размеров. Ну и к грядущей зиме расширить ассортимент именно зимних качественных вещей по приятным ценам :Bravo:
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect.
​Ускорить процесс обработки и сбора заказа, отображать на странице товара его реальное наличие,заменить банер про яндекс деньги на простую информацию на главной странице или при оплате заказа на последней странице :evil: .
Хорошего тебе бизнеса Dinоdirect :bravvo:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
A. Как вы узнали о Dinоdiret?
Друзья заказывали, ссыль подсказали
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect
Хорошие цены и в подарок шарики понравились
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect?
которая не будет маломерить и будет налезать на размер 48-50
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect.
побольше европейской одежды
хочу: SKU: A2591000SM размер ХЛ
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
в качестве подарка хотелось бы получить SKU:A20360000D
A. Как вы узнали о Dinоdiret? об этом магазине, как и о многих других узнал с этого форума
B. Почему вы заказываете именно на Dinоdirect? не бывает простых и скучных покупок, постоянно с приключениями )
C. Какую одежду вы хотите заказывать на Dinоdirect? размерчики хочется побольше, чтобы не только детям, но и для себя можно было что-то приобрести
D. Ваши предложения о улучшении работы магазина Dinоdirect. доступность информации о наличии товара
 
Live



Вверх
Live